Страница 1 из 1
D.T.H.
...хорошая была магнитола, пионер с мп3... выдернули вместе с торпедой (у меня высокая панель в 99). просто разбили боковое стекло. даже в машину не садились. магнитола без панельки была (с собой забираю), торпеда тоже почему-то исчезла... сам проклеивал, целый день потратил...
все заснято на камеру, но далековато вообщето. видно как 2 чувака терлись возле машины, потом буквально за 20 сек все сделали. даже не знаю зачем эти сигнализации вообще нужны... падонки работают прямо перед работой буквально в 5 часов вечера. ну в общем слов нет...
soley
D.T.H. писал(а):

...хорошая была магнитола, пионер с мп3... выдернули вместе с торпедой (у меня высокая панель в 99). просто разбили боковое стекло. даже в машину не садились. магнитола без панельки была (с собой забираю), торпеда тоже почему-то исчезла... сам проклеивал, целый день потратил...
все заснято на камеру, но далековато вообщето. видно как 2 чувака терлись возле машины, потом буквально за 20 сек все сделали. даже не знаю зачем эти сигнализации вообще нужны... падонки работают прямо перед работой буквально в 5 часов вечера. ну в общем слов нет...


Где такой беспредел?
D.T.H.
ребята, кто готов со мной немного порядок в ебурге навести? биту я уже приготовил... нужна еще тонированная тачка.
Vdm113
Морда от магнитолы хоть осталась, чтобы врагам не досталась?
Lutte
D.T.H. писал(а):

ребята, кто готов со мной немного порядок в ебурге навести? биту я уже приготовил... нужна еще тонированная тачка.


Самое грустное, что даже если уродов поймать и примерно наказать, той же битой, мне кажется, закон будет против. Они просто скажут, что дескать не за что избили, ну и всякий бред нести про то, что тачка стояла открытая, они типа залезли погреться ну и тд. А если не дай бог с летальным исходом? Битой - это запросто... Садиться из-за подонков? Не выход. Если же они ушли на своих двоих, то будет продолжение в виде сгоревшей машины ну или ответные меры с мордобоем... Это война до бесконечности, до тех пор пока законодательство не разрулит нюансы вопроса.
Мое личное мнение, в России никогда не будет порядка. Слишком она большая, слишком. Будут отдельные оазисы порядка или что-нибудь близкое к этому, на квартальном уровне. Скажем, жильцы дома такого-то организуют посменное дежурство или наймут охрану, или тем же бандитам будут отстегивать за спокойствие. Тут возможны варианты...
D.T.H.
...а я продолжения не боюсь. если подонки "на игле" и расплатиться им будет нечем, то вполне резонно им предложить расплатиться здоровьем. вполне конкретное предложение.
так кто готов со мной сотрудничать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы