Страница 4 из 6
Цифра
Crazy Squirrel писал(а):

Хотаб писал(а):

А недостачу все ежедневно расписывают на весь персонал супермаркета.


миф
недостача уже заложена в стоимости товара


Кто тебе такое сказал? У тебя завтра в магазине персонал ящик Хэнесси ХО тиснет и как ты собираешься это в стоимость закладывать? У тебя весь магазин растащат тогда, без материальной ответственности. Причем сам персонал и растащит.
Vlad B
В следующий раз лезвия для жилета воровать будешь - монеткой наклейку-штрихкод почиркай для перелома проводников внутри...
Ох уж эти доктора... hehe
Darth
Vlad B писал(а):

В следующий раз лезвия для жилета воровать будешь - монеткой наклейку-штрихкод почиркай



Откуда такие познания, Влад? 63
Skiff
В нормальной стране тебя бы уже шокером ухерачили. Аппараты просто так не пищат.
sveinung
автор на ровном месте полез в залупу , взвинтил нервы себе , охранникам на ровном месте .

Добавлено спустя 43 секунды:

Skiff
плюсану.
Al_Dimich
sveinung писал(а):

автор на ровном месте полез в залупу , взвинтил нервы себе , охранникам на ровном месте .

Добавлено спустя 43 секунды:

Skiff
плюсану.

пожалуй тоже плюсану
дмитрийй
sveinung писал(а):

автор на ровном месте полез в залупу , взвинтил нервы себе , охранникам на ровном месте .


http://citatyizfilmov.ru/video/845/%D0%92%D1%81%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC
V1T
автор, есть определенные правила приличия в общественных местах, тебя же охраннег не называл бледнолицым мудаком..
И эта, поменьше лол четай
Darth
V1T писал(а):

И эта, поменьше лол четай



Так ведь другого нет (с)

ROFL
Alexsa91
Хотаб писал(а):


потомок крепостных крестьян - рашинский гой

гой - народ
Jaguar El Negro
Авторы сих опусов наверное вид имеют непрезентабельный, доверия не внушающий. Вот когда я иду по магазинам, вид имею культурный и внушающий доверия, если даже что то и пищит, улыбаются и отворачиваются supercool
Darth
Jaguar El Negro писал(а):

если даже что то и пищит, улыбаются и отворачиваются



Девид Блейн? ROFL
sveinung
зато автор , поди шел домой и в голове уже прокручивал , как он создаст гневную тему на лоле ROFL
типичный инетхомячок в порыве гнева gpn
рассерженный горожанин 63
Alexsa91
Косолапый писал(а):

Тут как то тема была про то как ФБР завалило чечена, дак все радовались. А тут не исполнил указание чурбана и все плачут...где логика? facepalm

психология рабов Pardon
Darth
sveinung писал(а):

типичный инетхомячок в порыве гнева

рассерженный горожанин



че-то ты какой0то подозрительно вежливый, цуко 63
atime
Darth
atime писал(а):

Клал.



ну, теперь я спокоен gpn hehe
Alexsa91
Jaguar El Negro
Darth писал(а):

Девид Блейн?


нет, просто видно культурного человека, могу и интеллектом утомить hehe
Conf_13
ТС в чем понт то? типа скопил денег в призму сходить?
Guzh
Как бывший лицензированный охранник знаю основные статьи ЧДО и посему когда и работал охранником старался особо не борзеть, ибо по закону охранник это ..овно и звать его никак...точнее обычный гражданин с обычными полномочиями, а сейчас если кто и рыпается из охранников по поводу пипиканья и тому подобного, то вызываю старшего смены или администратора и напоминаю им статьи ЧДО по которым они не правы, помогает.
poliman
Хотаб писал(а):

wertdaun писал(а):

Привет всем.



Вот что за люди: положено обыскивать - так обыскивай, не положено чего к людям пристаешь??



даун ты. В супермаркетах воровство обычное дело. У этих людей (кассиров, сортировщиков и охранников) и так крошечные зарплаты и стоят они там не от замечательно жизни. А недостачу все ежедневно расписывают на весь персонал супермаркета.

как бы да.
у них работа не айс.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Tony999io писал(а):

Косолапый писал(а):

Tony999io писал(а):

Косолапый писал(а):

Tony999io писал(а):

Косолапый писал(а):

и#@ть ты герой, спеши скорей помогать ашотам с их работой 63


ключевое - не быкуй
тел в личку


А поипаццо не завернуть? pst


сглотнул - помолчи 63


Вобще то ты попросил телефон, но вместо него пришлось сглотнуть 63


при встрече я просо на тебя помочусь
жди

тони хоть и алкаш, но мужик
а ты чмо
Серго К.
Guzh писал(а):

а сейчас если кто и рыпается из охранников по поводу пипиканья и тому подобного, то вызываю старшего смены или администратора и напоминаю им статьи ЧДО по которым они не правы, помогает.



Помогает, что - хвостики у яблок отрывать или под писк систем гордо выходить с неоплаченным товаром? pst

Если говорить серьёзно, то не вижу ничего для себя страшного, если вокруг меня поводят ручным сканером и найдут неоторванный датчик на оплаченном товаре. supercool
Meffex
Ждем каментов ДА supercool
Darth
Серго К. писал(а):

то не вижу ничего для себя страшного, если вокруг меня поводят ручным сканером и найдут неоторванный датчик



главное чтобы главный хвостик не оторвали pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы