Страница 1 из 1
Crazy Squirrel
http://www.fontanka.ru/2013/05/29/193/ wwow wwow wwow

говорят купол рухнул уже



maxFZ20
там вечно чтото горит, то парадная, то завод по производству булок, то ферма по разведению куры hehe
maxFZ20
всем видать пофиг hehe
Otto Frija
maxFZ20 писал(а):

всем видать пофиг hehe

Да ладно. Не пофиг тем, кто на этом месте теперь за ценник небоскрёба сделает новую Технложку - с Блэкджэком и шлюхами.
jorik
Это нормально, что горит. Как то, когда начинались новые правила по обслуге пожарной сигнализации (тендеры, в которых один критерий - предложенная цена) многие спецы в пожарке, да и я сопсно тоже, говорили, что скоро задел нормального обслуживания систем закончится, а дисконтники ниче толком не обслуживают, вот и начнут гореть бюджетники аки спички, это сопсно тока начало gpn Ждите новых фейерверков gpn gpn .
Яков_Лещ
jorik, в синагогах, я надеюсь, всё в порядке в смысле пожарной сигнализации? Smile
Otto Frija
Яков_Лещ писал(а):

jorik, в синагогах, я надеюсь, всё в порядке в смысле пожарной сигнализации? Smile


Думаю таки да, на слух "синагогу собрались поджигать" точно сбежится и съедется немало народу. Правда, большинство почему-то с канистрами.
Яков_Лещ
Otto Frija, это хорошо, что с канистрами. Главное, чтобы в канистрах были негорючие жидкости, а то, мало ли, какие провокаторы ещё прибегут! Drinks or Beer
jorik
Яков_Лещ писал(а):

jorik, в синагогах, я надеюсь, всё в порядке в смысле пожарной сигнализации? Smile


Я незнаю Pardon в синагоги не вхож nea Но могу Вам предложить парочку консультаций, для сохранения этих дорогих Вам заведений Smile
пс: кстате, а синагоги являются гос бюджетной организацией? Razz
Otto Frija
jorik, не то чтобы применительно к синагогам, но. Чем бензин тушить правильнее - порошковым или углекислотным огнетушителем?
jorik
Otto Frija писал(а):

jorik, не то чтобы применительно к синагогам, но. Чем бензин тушить правильнее - порошковым или углекислотным огнетушителем?


Pardon Незнаю, никогда не задумывался, у меня нет объектов по хранению бензина, вот я и не забиваю голову nea
Яков_Лещ
jorik, насчёт бюджетные, или нет, не скажу, но государством, вроде бы, охраняются, а то, вдруг нападут антисемиты с лозунгами, или ещё чего похуже сделается... Ой вэй, так нельзя, синагоге нужен Дядя Стёпа! Smile
jorik
Яков_Лещ писал(а):

синагоге нужен Дядя Стёпа!


Дядя Яша синагоге не нужен? Wink hehe
Яков_Лещ
jorik, о! Синагогу никогда не охранял, не довелось. 63
maxFZ20
а погромы таки будут или только пожары?
Killer Speed
jorik писал(а):

что скоро задел нормального обслуживания систем закончится, а дисконтники ниче толком не обслуживают, вот и начнут гореть бюджетники аки спички, это сопсно тока начало Ждите новых фейерверков .


все так и есть. ТО сейчас делают как - приехал, посмотрел чтоб лампочек лишних на приборе не горело, акт написал и усё. Никаких проверок/сработок никто не делает 63
Vlad B
Эх уроды... facepalm

Кароч основная проблема в том, что техноложка стоит на правительственной трассе и ГБ-шники приказали заварить все пожарные гидранты у здания, чтоб никто не взорвал солнцеликого.

Таким образом, пожарным расчетам тупо неоткуда было брать воду, только на цистернах.
Самое интересное, что пожарная часть находится в 150м от института.

Ну и самое поганое - в куполе была часовня, где сам Д.И. Менделеев молился и Николай 2.

При реставрации какая-то сволочь чото подожгла. facepalm
в123вв
Vlad B писал(а):

...Кароч основная проблема в том, что техноложка стоит на правительственной трассе
и ГБ-шники приказали заварить все пожарные гидранты у здания,
чтоб никто не взорвал солнцеликого....


Че за лоходом полыхает?
И че это за нищеброды в натуре этот Менделееев и Николай 2?
На чем они катаются? 63 63
Яков_Лещ
в123вв, Менделеев был натуральный нищетос, торговал чемоданами собственного изготовления, а потом его корпоративно поглотил Louis Vuitton. Smile
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, Менделеев был натуральный нищетос, торговал чемоданами собственного изготовления, а потом его корпоративно поглотил Louis Vuitton. Smile



И здесь жиды обзавидовались, у мужика хобби такое было, пока крымская война шла.

Цитата:

Существуют всякого рода предания, басни и анекдоты, повествующие о «производстве чемоданов», которым якобы прославился Д. И. Менделеев. Действительно, Дмитрий Иванович приобрёл некоторый опыт переплётных и картонажных работ ещё в пору своего невольного бездействия в Симферополе, когда ввиду Крымской войны и закрытия гимназии, находившейся вблизи театра военных действий, вынужден был коротать время, занимаясь этим делом. В дальнейшем, уже имея огромный архив, включавший массу документов, репродукций, фотографий, сделанных самим учёным (он с большим увлечением занимался этим, очень много фотографируя во время своих поездок и путешествий), печатных материалов и образцов эпистолярного жанра, периодически самостоятельно клеил для них в общем-то простые, незатейливые картонные контейнеры. И в этом деле он добился определённого мастерства — сохранилась даже сделанная им маленькая, но прочная картонная скамеечка.
Есть один «достоверный» анекдот, который, вероятно, и породил все остальные, этой темы касающиеся. Покупки материалов для своих занятий такого рода он обычно делал в Гостином дворе. Однажды, когда учёный зашёл с этой целью в хозяйственную лавку, он услышал за своей спиной такой диалог: «Кто этот почтенный господин?» — «Неужели не знаете? Это же известный чемоданных дел мастер Менделеев», — с уважением в голосе ответил продавец.[71]

Поршеньковский
ЛОЛом достоверно установлено, что Менделеев и Ломоносов были евреями.

По теме, седня в метро в районе техноложки гарью воняло...

Не иначе опять студенты кафедры коллоидной химии (взрывчатка) на лабораторной отличились
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы