Страница 1 из 2
TikTak
Люрр
а просто написать цифру нельзя? что за квесты?
TikTak
там цены на все тачки

тебе не интересно
BPSNSK
TikTak
сам устанавливаешь?
TikTak
нет

скачал
BPSNSK
TikTak Good
так-то чёткий файл - всё есть. Это рекомендуемые цены завода?
tankistRKKA
Люрр за сколько там щас вольво s40/v50 б/у лет 5-6 в нормальном состоянии можно взять со всякими стабилизациями? supercool
TikTak
цены на калину нью там же

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

вроде совпадает с реалиями

Добавлено спустя 38 секунд:

tankistRKKA писал(а):

Люрр за сколько там щас вольво s40/v50 б/у лет 5-6 в нормальном состоянии можно взять со всякими стабилизациями? supercool


бери

если найдёшь
Люрр
tankistRKKA писал(а):

Люрр за сколько там щас вольво s40/v50 б/у лет 5-6 в нормальном состоянии можно взять со всякими стабилизациями? supercool



08-09? Есп только с акпп. А это 2008 2.4 мотор или 2009 2.0 От 550тр. За 600 вообще почти новая будет. У меня нет есп и это минус...
tankistRKKA
Люрр как нет ЕСП? нее, меня 05-06 интересует
Люрр
tankistRKKA писал(а):

Люрр как нет ЕСП? нее, меня 05-06 интересует


Блин слушай, я тупанул. Круиз на автомате только, а есп может быть в любой комплектухе. Конпки между сиденьями , у подлокотника. Если есть, то есть есп. Если на руле слева кнопки - то есть круиз.
DAI
Стабилизация на ВАЗе это прорыв конечно. Но Гранта за 409 т.р это авто не интересно. И тем более за 447. За эти деньги относительно широко доступен б/у ино сегмент.
А вот Гранта с кондеем, АБС и подушками за 346 привлекательней ИМХО. Как бы все что надо есть и дешевле.

Последний раз редактировалось: DAI (06 Июня 2013 11:03), всего редактировалось 1 раз
Люрр
tankistRKKA писал(а):

меня 05-06 интересует



это шлак будет.
tankistRKKA
Люрр
почему? я на механике хочу 1.6 или 1.8 хотя второй предпочтительнее. Какие проблемы могут быть? не найду вольво буду дальше на двенахе ездить или приору какую нибудь возьму с кондером
Люрр
tankistRKKA писал(а):

Люрр
почему? я на механике хочу 1.6 или 1.8 хотя второй предпочтительнее. Какие проблемы могут быть? не найду вольво буду дальше на двенахе ездить или приору какую нибудь возьму с кондером



вольва редкая машина, надо искать Pardon сколько денег?
tankistRKKA
Люрр
да пока нисколько, думаю в районе 430 будет
TikTak
Приора по потреб. ощущениям и свойствам думаю будет стоять ниже калины нью

А стоит дороже
Люрр
tankistRKKA писал(а):

Люрр
да пока нисколько, думаю в районе 430 будет



я думаю нет тогда смысла. Надо хотя бы 500тр. И то искать.
tankistRKKA
не, 500 не потяну. Ладно, я неприхотливый товарищ, поезжу на ВАЗике пока. Мне тут 12-ху купешку предлогают за 240 2008 год. Фанат какой то ездил. кондер поставил, абс с приоры, вся зашумлена, тихо в ней. колеса 15, музыка все дела.Черная, четкая. Может взять?
Цифра
Гранта за 450? Омг facepalm
anykey
нужно на сайте где нить страничку с подобным запилить...)))
Люрр
tankistRKKA писал(а):

не, 500 не потяну. Ладно, я неприхотливый товарищ, поезжу на ВАЗике пока. Мне тут 12-ху купешку предлогают за 240 2008 год. Фанат какой то ездил. кондер поставил, абс с приоры, вся зашумлена, тихо в ней. колеса 15, музыка все дела.Черная, четкая. Может взять?


нинада... Ищи лучше калину с кондеем! Good

Вольва это фф, но только более комфортный и безопасный, но и тяжелый... Хотя в обслуге не дорогая машина...
tankistRKKA
Люрр
я понимаю что калина неплохая машина, но не мое. посадка не нравится категорически, привык к десяточной. Подумаю, может воььму купаря этого, я вдоль и поперек десятку знаю. ФФ хорошая машина, но хлама на вторичке еще больше чем вольв, цена за хороший форд ненамного дешевле чем за вольво. так что копим на вольво
Люрр
tankistRKKA

как вариант можно поискать не в50 , а с30. Купешку. Ну на которой вампир гонял... Багажник поменьше канеш, но и цена подешевле...
Яков_Лещ
Hexff писал(а):

Гранта за 450? Омг facepalm



Согласен, такой замечательный автомобиль не должен стоить так дёшево... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы