Страница 1 из 2
BlackCat
Этот мордвин, окончательно охренел. Под предлогом строительства стадиона к ЧМ-2018, планирует рейдерский захват земли в Студеном Овраге. Произвол властей не пройдет. Марвин Хеймер, помним твой подвиг.
Власти, не доводите до беды. Вместо этого

может получить это.


ЗЫ Гребанная страна, ничего оставить нельзя. cry
НАПИЛЬНИК
Самовольно захваченные земли Студеного оврага, власть захватывает обратно, хмм ... Pardon
ссылка какая нить есть?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

улыбка добрая искренняя
что еще надо то?
BlackCat
НАПИЛЬНИК писал(а):

Самовольно захваченные земли Студеного оврага


С какого перепугу они самовольные? У меня там участок уже больше 30-ти лет. И свидетельство на собственность земли есть, и в рег. палате зарегистрировано. Родители (как и остальные члены СДТ) сейчас заняты переводом домов в жилой фонд.
НАПИЛЬНИК писал(а):

ссылка какая нить есть?


Например, вот http://www.rg.ru/2013/06/06/reg-pfo/futbol-anons.html
Цитата:

- Если мы доведем зону стадиона до Волги, то это будет просто замечательно. Сейчас рассматривается вариант размещения там канатной дороги. Кстати, по информации министра строительства Самарской области Алексея Гришина частной земли на этом участке очень мало, в основном, это государственная собственность, - заявил губернатор.


Где он там государственную собственность нашел, я хз. В Самаре, больше делать нечего, как строить, мля, канатную дорогу.
Собственно понятно, зачем это делается. У мордвинского сыночка, собственный строительный бизнес. А Студеный и прилегающие территории, очень лакомый кусок дорогой земли. Нас снесут, а потом на этом месте настроят своих котеджей и будут продавать.
Яков_Лещ
BlackCat, Путин подписал закон о безвозмездном изъятии нужных Партии и Правительству земель, собирайте свои манатки, да валите, пока вас там не раскатали бульдозерами. А кто будет оказывать сопротивление нашей народной власти - сядет в тюрьму! rlzz
V1T
НАПИЛЬНИК писал(а):

Самовольно захваченные земли Студеного оврага, власть захватывает обратно, хмм ...


хаха

там в этом студеном овраге выпилили весь шыкарный лес и настроили друг на дружке домов с 2 метровыми заборами - пусть лучше там прачечную для стадиона построят
BlackCat
Яков_Лещ писал(а):

собирайте свои манатки, да валите, пока вас там не раскатали бульдозерами.


Пусть только попробуют сунуться. Меркушкин поедет в Мордор в цементном гробу. Причем положат его туда живьем.
V1T писал(а):

там в этом студеном овраге выпилили весь шыкарный лес


Лес там остался, а мордва его хочет выпилить и получить с этого гешефт.
V1T писал(а):

пусть лучше там прачечную для стадиона построят


Ну чего еще от люмпен-пролетариев ждать? Именно такой реакции я и ожидал. У соседа корова сдохла - радость.
V1T
BlackCat
да ладно, ты не парься - там реально походу свои чилавечки все за копейки прикупили и построили нереальные замки за 3 метровыми заборами (эт когда от вышки ориона вниз по дороге едешь, слева такое ближе к волге). Вот как раз там на всех этих огромных участках лес то и выпилили.
Mord_vin
ppc ROFL ROFL ему твои наделы нафиг не упали, у него и так целый регион "под колпаком семьи", так что сейчас он реальные вещи для баранов делает, а вы опять не довольные facepalm
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

собирайте свои манатки, да валите, пока вас там не раскатали бульдозерами.


Пусть только попробуют сунуться. Меркушкин поедет в Мордор в цементном гробу. Причем положат его туда живьем.



Вот я бы хотел вас там всех предостеречь от незаконных действиев в отношении представителей власти. Если решение принято, то вам, товарищи-господа садовые огородники, остаётся только склонить головы, внимая, и потихонечку, без паники, растаскивать свои грабли и лопаты подальше от строительства стадиона, или дороги там какой-то канатной. Канатная дорога - нужна стране. И стадион нужен стране. Чтобы дети катались на канатах над, значит, стадионом. В футбол играть будут там, в другие виды спорта. Вы чего, против спорта, что ли?! Хотите сделать нашу нацию нездоровой? Это зря, Россия вас не поймёт и не простит! Поэтому не смейте плевать в Россию и российский народ через свои мелкособственнические интересы, вот!

И ваще, первое, чего там воткнут вместо ваших огородов будет... поклонный крест. И попробуйте его только спилить! Мы вас мигом погасим за подобную экстремистскую выходку ещё и против религеи тоже! Good
SDRIVER
BlackCat писал(а):

Этот мордвин, окончательно охренел. Под предлогом строительства стадиона к ЧМ-2018, планирует рейдерский захват земли в Студеном Овраге. Произвол властей не пройдет. Марвин Хеймер, помним твой подвиг.
Власти, не доводите до беды. Вместо этого

может получить это.


ЗЫ Гребанная страна, ничего оставить нельзя. cry


Ты с НЗ чтоль приедешь на нем? pst

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

BlackCat писал(а):

С какого перепугу они самовольные? У меня там участок уже больше 30-ти лет. И свидетельство на собственность земли есть, и в рег. палате зарегистрировано. Родители (как и остальные члены СДТ) сейчас заняты переводом домов в жилой фонд.



Одна беда свидетельства о собственности на руках у россиян есть ,а вот права частной собственности в России нет hehe
землю заберут и не спросят. Два месяца назад в Самаре даже форум проводили о механизмах изъятия земель у граждан, регионы делились опытом как проще и дешевле землю отнимать
BlackCat
V1T писал(а):

да ладно, ты не парься - там реально походу свои чилавечки все за копейки прикупили и построили нереальные замки за 3 метровыми заборами (эт когда от вышки ориона вниз по дороге едешь, слева такое ближе к волге). Вот как раз там на всех этих огромных участках лес то и выпилили.


Ты мне рассказываешь, как там и что? У меня как раз там дом остался. От вышки Ориона вниз под дороге слева. Участок больше 50 лет, у нашей семье он 30 с гаком лет. Какие леса там выпилили?

Вот пока в Рашке будут жить с таким настроем, что у соседа корова сдохла - радость, в ней так и будет бардак, а власти будут об вас ноги вытирать. Завтра могут твой дом сносить. Задумайся об этом.
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):


Ну чего еще от люмпен-пролетариев ждать? Именно такой реакции я и ожидал. У соседа корова сдохла - радость.



Что-то я не видал сочувствующих в рэгионах, когда землю отнимали у москвичей. Smile
BlackCat
SDRIVER писал(а):

Ты с НЗ чтоль приедешь на нем?


Если начнется серьезная заворуха, приеду. Родители мои скорее всего не переживут отъем дома, т.ч. терять мне будет нечего. Долго я конечно не продержусь, но пару-тройку упырей с собой на тот свет заберу. Надеюсь конечно, что до этого не дойдет.

ЗЫ Я сейчас в 30 милях от того места, где Марвин на бульдозере ездил. Символично.
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Завтра могут твой дом сносить. Задумайся об этом.



Не-не-не, наши дома снесли вчера, а теперь - ваша очередь! 63
V1T
BlackCat писал(а):

Участок больше 50 лет, у нашей семье он 30 с гаком лет. Какие леса там выпилили?


да мне пофиг ваще на твои 7 соток и меркушкину пофиг. речь про другое - Там ниже по этой дороге несоклько громадных коттеджных поселков на общей огромной территории за ахеренным забором. ты ваще давно там был то?? Чет я сомневаюсь что их честно купили за 100500 денег

Последний раз редактировалось: V1T (10 Июня 2013 09:38), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
В123ВВ уже выехал?))
BlackCat
Mord_vin писал(а):

ему твои наделы нафиг не упали


Да, конечно. С чего бы вместо 30Га, территорию до 900 расширили. Это ты пту-цам на лавке сказки рассказывай.
Mord_vin писал(а):

так что сейчас он реальные вещи для баранов делает


Нихрена он реально не делает, только хуже.
Mord_vin писал(а):

а вы опять не довольные


Мы довольные будем, когда он уберется из Самары. Лучше живьем, но нас устроит и ввиде тушки.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

V1T писал(а):

да мне пофиг ваще на твои 7 соток и меркушкину пофиг.


Тебе может и пофиг, а Меркушкин на них хочет лапу наложить.
V1T писал(а):

Там ниже по этой дороге несоклько громадных коттеджных поселков на общей огромной территории за ахеренным забором.


Так не их сносят, а нас. Если ты про "Лесное", то его то скорее всего не тронут, т.к. в этом случае мордвин долго не проживет.
Mord_vin
BlackCat писал(а):

Нихрена он реально не делает, только хуже.


реформы всегда идут со скрипом supercool
BlackCat писал(а):

Мы довольные будем, когда он уберется из Самары


у вас там разруха полная, о чем ты facepalm
BlackCat
Mord_vin писал(а):

у вас там разруха полная, о чем ты


Это не значит, что разруху надо усугублять. Канатная дорога, мля. Несчастная Самара, всю жизнь ее обворовывают, раньше местные были, а теперь еще и мордва понаехала. cry
V1T
канатная дорога от вундервафельного стадиона в виде брильянта - это мощщно 63 еще не хватает в том месте канала от волги до самарки со шлюзами 63
Дюжина
V1T писал(а):

не хватает в том месте канала от волги до самарки со шлюзами

Представил. 63
IPRIT
BlackCat
хрена ты его выгонишь обратно в Мордор.
Егож сам царь нам сюда поставил
zett
Бл... тут норгам полшельфа задарили просто так, ни за йух собачий, а они о даче плачут... supercool
Частный собственник, тьфу... nea
Чапай
Яков_Лещ писал(а):

Путин подписал закон о безвозмездном изъятии нужных Партии и Правительству земель


wwow разве компенсировать не будут ?

вот гады, и чего они не построят стадион в зоне где нет жилья ? конечно дороги придется строить, но это уж не такой большой процент от выделенных на чм сумм

по любому чинуши хотят попилить лакомый кусок из 40 млрд руб которые выделяют на самару, это огромные деньги, поэтому они хотят по максимуму сократить реальные расходы, а остальное украсть, для этого и хотят отобрать земли которые поближе к городу
sveinung
BlackCat
ты же свалил из рашки , тебе на все похъ.
сиди на своем острове дыши глубже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы