Страница 50 из 54
[r@ptor].p@lur1ch
го

Добавлено спустя 39 минут 28 секунд:

гадские танки
Nsk
Пацаны у меня родился сын rlzz Правда это было 23 августа, только пришёл в себя hehe
[r@ptor].p@lur1ch
Nsk
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЧИНА!!!
gpn
Drinks or Beer
dns4
kotmu
Nsk поздравляю !!!
Nsk
[r@ptor].p@lur1ch
kotmu
Спасибо парни! Drinks or Beer
[r@ptor].p@lur1ch
кидаю гранату
[r@ptor].p@lur1ch
Nsk
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

го


Кот обоссал ноутбук facepalm Так что я пока пас.
Надо новый брать. Может что посоветуете, господа стрелки (максимум 30 рублей)? Цены сейчас просто пипец...
[r@ptor].p@lur1ch
Nsk писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

го


Кот обоссал ноутбук facepalm Так что я пока пас.
Надо новый брать. Может что посоветуете, господа стрелки (максимум 30 рублей)? Цены сейчас просто пипец...




до не получится

https://market.yandex.ru/catalog/54544/list?hid=91013&gfilter=2142398545%3A-1353576042&gfilter=2142398534%3A17~&gfilter=2142398543%3A-1670617603&gfilter=2136921131%3A8~&how=aprice

обрати внимание на Lenovo G710
biohazard
Extreme
кривоватенький меншон конечно pst
а анал они тоже прокопали?
Nsk
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Nsk писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

го


Кот обоссал ноутбук facepalm Так что я пока пас.
Надо новый брать. Может что посоветуете, господа стрелки (максимум 30 рублей)? Цены сейчас просто пипец...




до не получится

https://market.yandex.ru/catalog/54544/list?hid=91013&gfilter=2142398545%3A-1353576042&gfilter=2142398534%3A17~&gfilter=2142398543%3A-1670617603&gfilter=2136921131%3A8~&how=aprice

обрати внимание на Lenovo G710


Благодарю за наводку. Я правда сам на него поглядывал Smile
Взял только i3. За i5 доплачивать ещё десятку жаба задушила facepalm До i7 надо было ещё 15 докидывать.
Новый ноут это нечто gpn Всё работает, всё нажимается, всё летает, ничего не тормозит. Привыкаю к восьмерке. До этого я кроме XP ни с чем дела не имел.
Из странностей Lenovo - нет кнопок включения/отключения вифи, блюпуп и кнопки отключения тачпада. При закрытии ноута крышка не фиксируется защёлкой.
[r@ptor].p@lur1ch
Nsk

клавиша Fn есть?

раз нет защёлки, значит на магнитах. у жены MSI также
massakomi
Я купил только что Dell самый дешевый в Мвидео за 17 тыс. 2 гб оперативки, Келерон 2 ядра. Самая большая проблема - малая оперативка, но в Dell ее можно легко самому добавить (стоит 2 тыс). Хотя и 2 гб хватает неплохо - одновременно можно и в танки играть и ютуб смотреть. Правда больше уже ничего))

Я считаю Dell лучше всех.
Nsk
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Nsk

клавиша Fn есть?

раз нет защёлки, значит на магнитах. у жены MSI также


Клавиша есть. Что она делает пока не знаю hehe
Нет ни магнитов, ни защелок. Просто закрываешь и все. Надо проверить кстати, насчёт магнитов не проверял.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

massakomi писал(а):

Я купил только что Dell самый дешевый в Мвидео за 17 тыс. 2 гб оперативки, Келерон 2 ядра. Самая большая проблема - малая оперативка, но в Dell ее можно легко самому добавить (стоит 2 тыс). Хотя и 2 гб хватает неплохо - одновременно можно и в танки играть и ютуб смотреть. Правда больше уже ничего))

Я считаю Dell лучше всех.


Делл возможно и хорош, но стоит неразумно на мой взгляд. Слабая начинка за большие деньги Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Nsk
у жены MSI также



Паша да ты просто буржуй hehe Цены на них от 60 тыс. Правда навороченны они по самое нехочу.
[r@ptor].p@lur1ch
Nsk писал(а):

Паша да ты просто буржуй hehe Цены на них от 60 тыс. Правда навороченны они по самое нехочу.



еееееееее, ему уже года 4. в то время он стоил разумные деньги за хорошую начинку

Добавлено спустя 36 секунд:

Nsk писал(а):

Просто закрываешь и все.



да, да и она примагничивается

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Nsk писал(а):

Клавиша есть. Что она делает пока не знаю



а теперь ищем картиночки на клавишах. типа прибавить громкость. если одновременно прижать Fn и клавишу с картинкой, то она сработает (в нашем случае увеличится громкость). также вкл/выкл блюпуп и вифи
[r@ptor].p@lur1ch
если чё, мы со zmicer тут 194.85.10.35:27015
And Justice for All
Всем Привет.Давайте в пятницу оттопыримся Drinks or Beer
And Justice for All
Всем привет......сегодня будет бойня??????????
AMAROCK
And Justice for All писал(а):

Всем привет......сегодня будет бойня??????????


Пойня, скорее всего... 63
pmax
Nsk писал(а):

Из странностей Lenovo - нет кнопок включения/отключения вифи, блюпуп и кнопки отключения тачпада. При закрытии ноута крышка не фиксируется защёлкой.


я б еще добавил абсолютно дурацкую идею Lenovo... для нажатия функциональных клавиш необходимо, в отличии от нормальных устройств, дополнительно использовать кнопку Fn... т.е. хочешь ты при помощи клавиатуры закрыть окно с помощью сочетания клавиш ALT+F4, так нужно нажать ALT+Fn+F4... идиотство какое то... facepalm
А так у меня у самого предыдущая моделька G700 на i7.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

massakomi писал(а):

Самая большая проблема -


четсно говоря в данном случае, самая большая проблема это:
massakomi писал(а):

Келерон 2 ядра.


на этом селероне невозможно нормально работать... facepalm
Nsk
Давайте только не очень поздно
[r@ptor].p@lur1ch
воу-еу! классно погоняли! значит не зря всё это время серваку не давал умирать )))

Drinks or Beer
And Justice for All
Серв живее всех живых
And Justice for All
Пятница Drinks or Beer .....А не пострелять ли нам...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 54
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы