Страница 14 из 17
Dranik
Hexff писал(а):

Песец. Не проще добить 30-40 тыр и взять Гранту в целлофане с салона?


а чо Гранта в салофане дешманской комплектации где всё нужно будет самому доставлять лучше немного б/у Калины?
Цифра
barabuler писал(а):

http://www.avito.ru/taganrog/avtomobili_s_probegom/vaz_priora_2010_179796972
http://www.avito.ru/taganrog/avtomobili_s_probegom/vaz_priora_2010_180946573
завтра хочу посмотреть вот эти две.


Дорого имхо wck
barabuler
Hexff писал(а):

Парень походу думает, что рыночная цена его ведра = <цена желаемой машины> - <количество имеющихся денег на руках>


не он нормальный грит буду ездить на приоре и копить . все правильно так каждый бы поступил.
Цифра
Dranik писал(а):

а чо Гранта в салофане дешманской комплектации где всё нужно будет самому доставлять лучше немного б/у Калины?


А чё там доставлять до самой дешевой Калины? Мафон? Ковры? Сига? Антикор? Резина зимняя? Это все можно и позднее сделать, по мере поступления денег.
barabuler
Hexff
да очень дорого.
Dranik
Hexff писал(а):

А чё там доставлять до самой дешевой Калины? Мафон? Ковры? Сига? Антикор? Резина зимняя?


да хотя бы это.
а какой смысл брать Кранты по сути теже тапки только с боку но всё что будет у Калины доставлять тут самому. Pardon
barabuler
самая дешевая калина 310 продают 2-х летку за 230 ну может 225 на 80 тыр подешевела.
Цифра
Dranik писал(а):

да хотя бы это.


Ну если ты магнитофон берешь, это твое право. Люди обычно машину покупают. И если нормального человека спросить, что лучше новый "голый" таз или ушатанные дрова с мутной историей, но с хорошей музыкой, резиной, ответ будет очевиден.
Богамол
Hexff писал(а):

Песец. Не проще добить 30-40 тыр и взять Гранту в целлофане с салона?


сразу видно шо у человека небыло некогда новой машины!
Это тебе так кажется шо 40тыс добил и готово!
Допустим он возьмёт гранту с салона за 240тыс, хотя маловероятно.
Сразу к этой сумме плюсуй
в ценах 2007г пишу
1. Антикор 4тыс
2. Подкрылки
3. Коврики
4. Патифон 5тыс
5. Колонки 1500р
6. Сига 3500 с обр связью
7. Установка сиги у оф.дилера (иначе слетишь с гарантии) минимум 4ре тыс.р
8. Диски и зимняя резина 15тыс.р.
Итого в 35тыс как минимум влетит.
Цифра
Богамол писал(а):

сразу видно шо у человека небыло некогда новой машины!


У меня была всего 1 б/у машина. Все. Дальше я понял, что брать хлам в3дорога, это не мой путь.

Богамол писал(а):

1. Антикор 4тыс
2. Подкрылки
3. Коврики
4. Патифон 5тыс
5. Колонки 1500р
6. Сига 3500 с обр связью
7. Установка сиги у оф.дилера (иначе слетишь с гарантии) минимум 4ре тыс.р
8. Диски и зимняя резина 15тыс.р.


Это все хня. Тебе зимняя резина в июне прям щас нужна? Без мафона ездить нельзя? Я на новом Логане месяц без музыки ездил, сразу денег не было, ничего не умер. Все все фигня, которую можно доставить позже, потихоньку, с аванса, премии и пр.

Богамол писал(а):

Допустим он возьмёт гранту с салона за 240тыс, хотя маловероятно.


279900
Богамол
Hexff писал(а):


279900


вот теперь от этой суммы отними 10%.
А 10проц это та цена которую теряет машина когда выехала из автосалона.
Цифра
Богамол писал(а):

вот теперь от этой суммы отними 10%.
А 10проц это та цена которую теряет машина когда выехала из автосалона.


И чего? Автору машина нужна или средство инвестиций? Ты эти 10%, а то и более вложишь в б/у сразу.
barabuler
об чем спор я имею возможность купить новую 2107 но не имею желание.
Богамол
barabuler писал(а):

возможность купить новую 2107 но не имею желание.


вот это карыто покупать ненадо!
Закидают тухлыми яйцами
Цифра
barabuler
Нет их новых давно.
Лёха198
barabuler писал(а):

продаван сказал что там только нулевое то.


только нулевое ТО прошла, а указано в объяве пробег 45 тысяч... ай-яй-яй... если уж и брать 2011 год - только с чистой сервисной книжкой и алекватными датами прохождения ТО
barabuler писал(а):

что в ней глянуть то ? а то приедет а я буду как олень стоять и мычать.


то же, что и везде. ехай на диагностику. на коленке ничё интересного не увидишь. погугли, где находится на Калине дублирующая номерная табличка кузова (правый задний стакан между спинкой сиденья и уплотнителем двери в обшивке стакана есть лючок на липучке)
Hexff писал(а):

Не проще добить 30-40 тыр и взять Гранту в целлофане с салона?


это которая с некрашенными бамперами? pst сига, музыка, убожеские R13 захочется заменить, ЭУР отсутствует... продолжать?
Цифра
Лёха198 писал(а):

это которая с некрашенными бамперами?


Да.

Лёха198 писал(а):

сига


У этой сиги одно предназначение - двери с брелка открывать. Больше от нее толку нет.

Лёха198 писал(а):

музыка


2 тыр мафон + 1,5 тыр перед + 1,5 тыр зад. Определенно весомая сумма для покупки б/у.

Лёха198 писал(а):

убожеские R13 захочется заменить


По мне так и R14 убожество и чё? ТС авто для езды или дрочева?

Лёха198 писал(а):

ЭУР отсутствует.


У тебя он тоже отсутствует, не умер же. С рейкой в 4 оборота не особо и нужно.
Dranik
Лёха198 писал(а):

это которая с некрашенными бамперами? сига, музыка, убожеские R13 захочется заменить, ЭУР отсутствует... продолжать?


facepalm
калина б/у лучше однозначно этого недоавто bbbee
Алексей462
Лёха198 писал(а):


это которая с некрашенными бамперами? pst сига, музыка, убожеские R13 захочется заменить, ЭУР отсутствует... продолжать?

Гранта в такой комплектухе bbbee,уж лучше чепырку или калину там хоть ЭСП в передних дверях будут и бампера в цвет.
barabuler
посмотрел я ту калину сильно закоцанная затерости и сколов много салон зачмореный капец даже потолок заляпан каким то г#$@ом сказал что подумаю и ушел . еще посмотрел на багажное отделение и решил хетчи вообще не смотреть т.к. очень мало место теперь буду смотреть калину сарай или приору седан.
сегодня посмотрел приору подошел смотрю все пучком кузов салон целочка ! открываю капот а там восмерошный мотор епт я аж присел ! в объяве об этом нислова да и я не спросил. грю если бы мотор был то купил бы машина хорошая у тебя 10 год 40 тыков пробега 260 тыр.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Лёха198 писал(а):

только нулевое ТО прошла, а указано в объяве пробег 45 тысяч... ай-яй-яй... если уж и брать 2011 год - только с чистой сервисной книжкой и алекватными датами прохождения ТО


у нас не принято дальше то 1 к дилеру ездить.
буду искать спокойно нормальный вариант у меня получается без напряга посмотреть 1-2 машины в день. первый ажиотаж уже прошел я успокоился и под кожей не зудит. если бы не мой зять то я бы ездил на двенашке 06 года за 200 тыр.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Hexff писал(а):

ТС авто для езды или дрочева?


машина для езды НО ! когда от вида машины тошнит и она не нравится КАК НА НЕЙ ЕЗДИТЬ !?? садится с отвращением за руль каждый раз мне хватило своей девятки больше не хочу ! самара та хоть внешне нравилась если смотреть под определенным углом. facepalm
Цифра
barabuler писал(а):

машина для езды НО ! когда от вида машины тошнит и она не нравится КАК НА НЕЙ ЕЗДИТЬ !??


Я понял. Ищи, может чего подвернется. Вообще можно еще Рено-Символ глянуть или Логан там какой б/у, если неприятия нет. Или все кончится покупкой нового таза по вкусу Smile
Dranik
barabuler писал(а):

сегодня посмотрел приору подошел смотрю все пучком кузов салон целочка ! открываю капот а там восмерошный мотор епт я аж присел !


а чо зато не втык hehe
Цифра
Dranik писал(а):

barabuler писал(а):

сегодня посмотрел приору подошел смотрю все пучком кузов салон целочка ! открываю капот а там восмерошный мотор епт я аж присел !


а чо зато не втык hehe


126 мотор это самое ценное что есть в Приоре Smile
Dranik
Hexff писал(а):

126 мотор это самое ценное что есть в Приоре


такую ценность лично я бы даже даром не взял facepalm
уж лучше на 8 дырках буду тошнить Good
витмар
Нее,хорошая машина не может стоить дешево.Денег у меня лично не много ,еще подкоплю и возьму-опять-таки ВАЗ,но только новый(как и эту брал).Новая машина -она и в "африке"-новая.А покупка"носков без пробега по СНГ"или"чая-б/у"не мне.Но с другой стороны-кому что нравится,тот то и покупает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы