Страница 1 из 1
ILYXA13RUS
Короч тема такая, два дня назад сел аккумулятор, приехал браток прикурил, доехал до дома поставил на сигналку, всё))
на следующий день пошел за сигаретами (деньги в машине были) а машина не открывается, думал ну ладно *** с ним аккумулятор то севший. Поставил на зарядку , на следующий день выхожу,ставлю аккумулятор и ***...не открывается...
открыл с ключа начала орать моргать все дела...думаю дай попробую завести ,бензонасос не качает(
Люди доброе понимающие во всей этой электронной теме, подскажите ПОЖАЛЙУЙСТА, чё к чему и как??...и поподробнее, а там уж я разберусь!
а то я в этой теме lol1
STARIC
ILYXA13RUS, здравствуйте! Для начала неплохо бы указать ТОЧНЫЕ фамилию и имя сигнализации. Например фамилия - StarLine, имя - А9. И учтите, что ЗАСАДЫ аккума для некоторых сигнализаций - СМЕРТЬ, также как и "прикурка" Вашей машины от другой, или другой машины от Вашей, особенно если Вы не умеете "прикуривать" - там не так все просто...
НО для начала опишите - ЧТО ЖМЕТЕ на брелке, ЧТО при этом происходит в машине и на экране брелка (если он с экраном). Какие звуки сирены это все сопровождают (если есть звуки). А то пока не очень понятно - о чем речь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы