Страница 57 из 71
Ёхан Палыч
170 Ккм большой срок, обычно в одних руках машина столько не ходит.
Да и починилось малой кровью, считаю для машины этой ценовой категории отличный результат.
Andrey163
Ёхан Палыч писал(а):

170 Ккм большой срок, обычно в одних руках машина столько не ходит.
Да и починилось малой кровью, считаю для машины этой ценовой категории отличный результат.


Таксеры в одно лицо по 700 тыщ наезжают, сток они не ходят говорят 63
Ёхан Палыч
Andrey163
Если конкретно про дастеры говорить, я их в такси не видел совсем.
Рав4 даже встречаются, а Дастеров ни одного не попадалось.
Andrey163
Ёхан Палыч
От региона зависит Pardon в области может и встречаются, там и джипы с нивами не редкость Pardon
masta
Ёхан Палыч писал(а):

170 Ккм большой срок, обычно в одних руках машина столько не ходит.
Да и починилось малой кровью, считаю для машины этой ценовой категории отличный результат.


Та то дятел гамна набрасывает... Помню, он тут и Рончике ссал в уши, что у него на бэхе на пробеге в 100к коробка уже убитая в хлам была... 63
Долбодятел
masta писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

170 Ккм большой срок, обычно в одних руках машина столько не ходит.
Да и починилось малой кровью, считаю для машины этой ценовой категории отличный результат.


Та то дятел гамна набрасывает... Помню, он тут и Рончике ссал в уши, что у него на бэхе на пробеге в 100к коробка уже убитая в хлам была... 63



то есть по твоему когда у рончика на 100к шестерня загорелась, это был признак исправной коробки 63
masta
Долбодятел писал(а):


то есть по твоему когда у рончика на 100к шестерня загорелась, это был признак исправной коробки 63


Так ты уже или крестик сними, или трусы одень... hehe

А то типа какой ужос, что на 170к на самом дешманском рино пара соленоидов на замену попросилась, но при этом упоротая коробка на иконоподобной бэхачке на пробеге менее 100к - это норма... 63
Долбодятел
masta писал(а):

Долбодятел писал(а):


то есть по твоему когда у рончика на 100к шестерня загорелась, это был признак исправной коробки 63


Так ты уже или крестик сними, или трусы одень... hehe

А то типа какой ужос, что на 170к на самом дешманском рино пара соленоидов на замену попросилась, но при этом упоротая коробка на иконоподобной бэхачке на пробеге менее 100к - это норма... 63



дурачка то зачем включаешь. у рончика там ведро было на чипе чуть ли не до 400лс, что ни день то бернаут, так что сотка это вполне нормальный показатель. да и коробас там не простой. а тут дастер, самый днинский автомат, самый днинский мотор, оно должно быть чуть ли не вечным bboyan
masta
Долбодятел писал(а):

а тут дастер, самый днинский автомат, самый днинский мотор, оно должно быть чуть ли не вечным bboyan


Самый днинский мотор с этим коробасом у Кири... facepalm
Долбодятел
masta писал(а):

Долбодятел писал(а):

а тут дастер, самый днинский автомат, самый днинский мотор, оно должно быть чуть ли не вечным bboyan


Самый днинский мотор с этим коробасом у Кири... facepalm



Цифра
Pu1sat0r писал(а):

пробег 170 000


Продавать пора, уже срок.
Ёхан Палыч
Цифра писал(а):

Продавать пора, уже срок


если движок нормальный и масло не жрет, зачем ее продавать
много за нее не дадут, дешевле на ней ездить, чем на новую добавлять

коробку вон сделали за 5 копеек, не факт что на новой так получится
masta
Цифра писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

пробег 170 000


Продавать пора, уже срок.


Та ну... Это ж не ваг... Pardon
Сраный ф4р чуть более половины своего ресурса выкатал только... supercool
Ёхан Палыч
кстати по итогу проблем с машиной меньше, и они менее глобальны, чем у вечного оппонента СиРаннера)))))
Kirill111
Чо чо, AL4 выходила 170 тысяч без ремонта? wwow wwow
masta
Kirill111 писал(а):

Чо чо, AL4 выходила 170 тысяч без ремонта? wwow wwow


На несильно лекгом 2.0 дастере с большими колесами... Good
Цифра
masta писал(а):

Сраный ф4р чуть более половины своего ресурса выкатал только...


Мотор тут не при чем. Просто считаю, что 150 тыс.км разумный предел, когда надо тачку скидывать. Ибо дальше сильно возрастают шансы, что она начнет мозг моросить. Вы можете и дальше понтоваться друг перед другом, у кого х*р толще, но я так считаю и марка машины тут не причем.
maclein
Kirill111 писал(а):

Чо чо, AL4 выходила 170 тысяч без ремонта? wwow wwow


Ну ремонт был по дешману
Да и пробег думаю там трассовый
Kirill111
Да это ж верх надежности, и они еще чем-то недовольны. Особенно учитывая стоимость и простоту ремонта. facepalm
masta
Цифра писал(а):

masta писал(а):

Сраный ф4р чуть более половины своего ресурса выкатал только...


Мотор тут не при чем. Просто считаю, что 150 тыс.км разумный предел, когда надо тачку скидывать. Ибо дальше сильно возрастают шансы, что она начнет мозг моросить. Вы можете и дальше понтоваться друг перед другом, у кого х*р толще, но я так считаю и марка машины тут не причем.


А я то тут причем? У меня в качестве основной машины уже 11 лет как не было ведер с пробегом более 50к... hehe
Долбодятел
Цифра писал(а):

masta писал(а):

Сраный ф4р чуть более половины своего ресурса выкатал только...


Мотор тут не при чем. Просто считаю, что 150 тыс.км разумный предел, когда надо тачку скидывать. Ибо дальше сильно возрастают шансы, что она начнет мозг моросить. Вы можете и дальше понтоваться друг перед другом, у кого х*р толще, но я так считаю и марка машины тут не причем.



попробуй хоть раз купить не одноразовую машину для стран третьего мира. иначе это рассуждения о вкусе устриц
Цифра
Долбодятел
Давай расскажи нам истории о том, что правильные машины не ломаются после 150к+++

Развернуть
Долбодятел
точно знаю что ручки кпп у них на 30 тыщах до дыр не стираются 63
Цифра
Долбодятел писал(а):

по крайней мере ручки кпп у них на 30 тыщах не стираются до дыр


Не до дыр, не на 30 тыщах, а так все верно 63
Санёг
Ручку по гарантии заштопале ? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 71
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы