Страница 68 из 71
mikal
Extreme писал(а):

т.е. понимают что-то. и на такой керне скроить пытаются


Да всяко бывает. Ну вот катался осенью в Питер, не самый, цуко, мелкий городок Smile Так как на платку длинную зашёл так больше 100 и не видел Pardon Не, смотрел по картам Лучка и ГН, знаю что он там есть, но всё время с какими то нехилыми крюками в сторону. Вот делать больше нечего как приехав на выходные шарахаться искать facepalm И по всей Ленинградской области до платки тоже ни одной facepalm И в Карелию по 3 раза в год мотаюсь х*р проедешь из конца в конец не плеснув 95. Я поэтому и от чипа отказался - там где жечь можно - 95, где 100-ка есть камер понатыкано dns4 А бывают варианты как у моего друга. Тиг 2.0 180 кобыл, он даже более привередливый к топливу, но использует его и по работе, а ему полностью компенсируют То, ремонт и бензин. Но талонами ЕКА. А там 100-ки нет. В принципе он второй уже катает. Первый 135 тык. прошёл, это 45 пока. Проблем не было. Pardon
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

Ленивец писал(а):

всем насрать сейчас. Особенно бабам, а их за рулем сейчас болье половины: они тупо музыку врубают, губки накрасили и тапки в пол. Даже капот не знают как открыть. Если муж не как кирилл например ,который ситроен весь облизывает, а такой же распезздол, то машина укатывается в г@$но за 2-3 года. У меня на глазах у коллеги ниссан ноут за год убился просто в щи, у нее регулярно лампочка перегрева загораться стало, а ей покеру, типа "ну она же погасла". От тачки антифризом тащит, ей покер. Колодки гремят и свистят, амморты сзади сдохли, ручник не держит, салон гниет, потому что снег не отряхивала зимой ("а зачем, эо же машина"), масло меняла в декабре последний раз... "саша, ты так много на машину тратишь, ужас просто". Так саша зато сел в любое время, и уехал куда надо....
И таких с каждым годом всё больше.



+1 Только вот денег может не быть на новый авто. Скатятся до б.у. гранты.

Никто никуда не скатится. Подшаманят немного и лохам впарят . Любители "ыномарко по цене таза" на Руси не переведутся никогда bboyan
masta
Pu1sat0r писал(а):


Я в Крыму на Дусе был, лил 92. 35 не было, но до 33 нагревало.


Нафига же ты так делал? Дуся даже на 95 при трогании в небольшую горку уже детонит... facepalm
Долбодятел
mikal писал(а):

Я поэтому и от чипа отказался - там где жечь можно - 95, где 100-ка есть камер понатыкано



почему чип приравнивается к скорости? facepalm типа без чипа нельзя штрафов нахватать что ли facepalm
maclein
alexandro70 писал(а):

maclein писал(а):

alexandro70
Ремень цепь
На тигах быстрее мрут факт и это не только от суслика слышно


Ну вон 220 пробег, тебе хватит для начала проблем?


Я свечку все эти 220 не держал, там и обсуждать нечего просто ясно одно это сделано и снято спецом и самый треш чтоб смотрибельно было

Если 220 откатало для меня это норм лет на 10, к тому времени уже продам
mikal
Долбодятел писал(а):


почему чип приравнивается к скорости? типа без чипа нельзя штрафов нахватать что ли


Я в городе спокойно езжу, всё время с ребёнком, да и 220 кобыл в городе хватает всегда, а прохватываю только на платке и мурманке. Вот на платке приходит ощущение что можно было бы и добавить dns4 А причём тут штрафы ваще непонятно facepalm
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Вас хоть забавно бывает читать, хотя все чаще унылые говносрачи с троллями типа пульсатора и алкодимыча bboyan

Думаешь унылое г@$но "киря отвинтил ржавую железяку и вместо неё прикрутил другую" читать и смотреть интереснее? Конечно же, нет bboyan
Долбодятел
mikal писал(а):

А причём тут штрафы ваще непонятно



так это ж ты написал что изза камер от чипа отказался, а не я Pardon мне тоже это непонятно стало, собственно я тебя и спросил какая между ними связь
mikal
Долбодятел писал(а):

мне тоже это непонятно стало, собственно я тебя и спросил какая между ними связь


Так если через каждые 2 км камера на куя 300 кобыл? Один хрен все паровозиком едут. А жечь между ними в пол, а потом так же оттормаживаться в полтинник уже не интересно. На платке - да, пассат очень стабильно держит 220 и может и больше, но двиглу уже тяжеловато, можно было бы и добавить.
AxL
G-Driver писал(а):


Рассказывал историю про Туран - там после переборки клиент даже обкатать его нормально не смог - вот в таких режимах движок работает Pardon


в каких таких режимах?
может дело не в бобине было? Pardon

Сейчас глянул интереса ради, разница между тигом и гольфом по массе 130кг~ с 1.4 тси оба, это чё причина преждевременного износа цепи и тд. facepalm а есть ещё суперб с таким мотором, он еще тяжелее тига, там про про преждевременный износ вообще никто не слышал Pardon

Последний раз редактировалось: AxL (26 Июля 2019 13:15), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
mikal писал(а):

Долбодятел писал(а):

мне тоже это непонятно стало, собственно я тебя и спросил какая между ними связь


Так если через каждые 2 км камера на куя 300 кобыл? Один хрен все паровозиком едут. А жечь между ними в пол, а потом так же оттормаживаться в полтинник уже не интересно. На платке - да, пассат очень стабильно держит 220 и может и больше, но двиглу уже тяжеловато, можно было бы и добавить.



что мешает ехать паровозиком, при этом имея 300/400/500 сил? лучше когда они под педалькой есть, чем когда их нет. даже если пользуешься ими изредка.
mikal
Долбодятел писал(а):




что мешает ехать паровозиком, при этом имея 300 сил?


Как-то это напоминает увеличение члена в 80 лет. Вроде и не мешает, но и радости не приносит Smile Изучая вопрос не поленился и одолел 165 страниц на Тиг. форуме по чиповке. Вынес оттуда, что у большинства наблюдаются таки подергивания на 1-2 после чипа, причём и на АПР, и Рево. Плюс с гарантии слетаешь, ну и на фига козе баян в сумме?
alexandro70
maclein
Я тоже так подумал, лет на 10 хватит
eugene-vaz
Kirill111 писал(а):

Да ради бога, лучше быть старпером чем тратить время на просмотр некомпетентных опесдолов на ютубах про машины, которые тебя вообще никак не интересуют в принципе.


Вообще в ютуб не лезу, кроме как в метро иногда, знаю, что вылезу через 15 минут и не буду смотерть. Раньше бывало, что ролик за роликом можно час-два убить, ну нафиг pst время жалко
Долбодятел
mikal писал(а):

Долбодятел писал(а):




что мешает ехать паровозиком, при этом имея 300 сил?


Как-то это напоминает увеличение члена в 80 лет. Вроде и не мешает, но и радости не приносит Smile Изучая вопрос не поленился и одолел 165 страниц на Тиг. форуме по чиповке. Вынес оттуда, что у большинства наблюдаются таки подергивания на 1-2 после чипа, причём и на АПР, и Рево. Плюс с гарантии слетаешь, ну и на фига козе баян в сумме?



что ж у вас все к членам то в итоге сводится facepalm
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вас хоть забавно бывает читать, хотя все чаще унылые говносрачи с троллями типа пульсатора и алкодимыча bboyan

Думаешь унылое г@$но "киря отвинтил ржавую железяку и вместо неё прикрутил другую" читать и смотреть интереснее? Конечно же, нет bboyan

Похоже что ты тем не менее посмотрел. Сочувствую твоему горю. 63
G-Driver
AxL писал(а):

разница между тигом и гольфом по массе 130кг~ с 1.4 тси оба,


какие 130? Там все 300 lol1

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

AxL писал(а):

а есть ещё суперб с таким мотором, он еще тяжелее тига, там про про преждевременный износ вообще никто не слышал Pardon



Я, например, здесь не видел и не слышал про Супербы с 1.4 hehe
Где такие продают-то вообще?
Наверное поэтому и про цепь там никто не слышал hehe
G-Driver
Ленивец писал(а):

пассаты В8 вроде есть с 1.4



Ну вот, полагаю, что на Пассатах как раз про это очень даже хорошо слышали, ввиду массовости hehe
alexandro70
G-Driver писал(а):

Я, например, здесь не видел и не слышал про Супербы с 1.4
Где такие продают-то вообще?


Да были и 125 сил и 150 ,дорестайл 3 поколения.У нас тоже продавались они.Сейчас в рестайле идут 1.5 -150 сил
Если про цепной(САХА) то на 2 поколение дорестайл,ставились тоже.
AxL
G-Driver писал(а):

AxL писал(а):

разница между тигом и гольфом по массе 130кг~ с 1.4 тси оба,


какие 130? Там все 300 lol1



ттх смотрел в тырнете, разница между 1,4тси пер.привод, гольф - тигуан 130кг. facepalm
G-Driver
AxL писал(а):

G-Driver писал(а):

AxL писал(а):

разница между тигом и гольфом по массе 130кг~ с 1.4 тси оба,


какие 130? Там все 300 lol1



ттх смотрел в тырнете, разница между 1,4тси пер.привод, гольф - тигуан 130кг. facepalm



И я там же смотрел, в гугле. Откуда 130кг взялось,я х.з Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

alexandro70 писал(а):

G-Driver писал(а):

Я, например, здесь не видел и не слышал про Супербы с 1.4
Где такие продают-то вообще?


Да были и 125 сил и 150 ,дорестайл 3 поколения.У нас тоже продавались они.Сейчас в рестайле идут 1.5 -150 сил
Если про цепной(САХА) то на 2 поколение дорестайл,ставились тоже.



Супербов вообще крайне мало по сравнению с Тигами. И у нас он дизельный вообще, например.

А если кто-то чето не слышал, не значит, что этого нет Pardon
AxL
G-Driver писал(а):


И я там же смотрел, в гугле. Откуда 130кг взялось,я х.з Pardon


пруфы будут?
Al_Dimich
mikal писал(а):

Ну как бы там катали 2.0 на 220, а так всё правильно Smile Почитать, кому интересно
https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=36550

Вот ради интереса глянул автоспот - посмотреть чё там со скидосами продают из наличия. Есть максимум 180 л.с, и на этом всё. Потому что ценник за 220 будет такой, что он в нашей стране особо никому не впёрся. Сферический конь в вакууме, как калина-шпорт. Хайп для ютубчика есть, толку нет. Человеку с такими бабками нахер не нужен тигуан, который большинство покупают в версии 1.4 за полторашку с небольшим hehe
G-Driver
AxL писал(а):

G-Driver писал(а):


И я там же смотрел, в гугле. Откуда 130кг взялось,я х.з Pardon


пруфы будут?



гугл открой, епт lol1
eugene-vaz
Al_Dimich писал(а):

Потому что ценник за 220 будет такой, что он в нашей стране особо никому не впёрся


На авто ру 114шт бензинок 180лс и 52шт 220лс
Сферический конь говоришь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 68 из 71
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы