Страница 70 из 71
Extreme
alexandro70
я смотрел на оф сайте, собирал под себя, напихал по максбету что хочу, но не всё подряд, вышло 2,822
mikal
Al_Dimich писал(а):

Ты наверное хотел сказать ОТ 2.5 с кредитами-трэйдинами и прочими разводками? То есть, окончательный ценник легко выходит и 2.6, и 2.7. Когда за 2.9 уже ауди Q5 249 л.с


Я свою брал год назад за 2.6. Тиг в близкой комплектухе был примерно на 150 тыр. дешевле. А4 аллроад в более бедной больше 3.0. С тех пор всё подорожало примерно тыс. на 200. Вот и считай. По хорошему, многое из цацек избыточно. Я изначально вообще базу заказал плюс кое-какие нужные мне опции за 2.4. Но завод поменял комплектацию с модельным годом и что бы не ждать ещё 3 месяца пришлось брать из наличия более фаршированную. Так вот если бы всё открутить, я бы опять заказал первоначальный вариант. Так что купить тиг за 2.5 можно не сомневаюсь. А вот в Ку5 меньше чем за
Extreme писал(а):

ку5 только начинается с 3,3


тоже не очень верю. Если только 18 года в базе и прочими подводными камнями. bboyan
alexandro70
Extreme
Так и есть при заказе, но так как тема про рено, здесь только то, что уже есть, никаких излишеств)))
Al_Dimich
eugene-vaz писал(а):

Al_Dimich
а ты кстати сколько скинул от ценника? когда брал свою

Сколько на автоспоте было написано, за столько и взял. Скидос 450 000.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

mikal писал(а):

Если только 18 года в базе и прочими подводными камнями. bboyan

Пусть она будет 18 года и в базе - один хрен это лучше, чем Тигуан, хоть его бриллиантами инкрустируй. Когда каждый встречный тебе будет говорить: "У тебя чё Тигуан? А знаю, видел эту машинку. Позавчерась Васька - сосед по даче - своей бабе такой же, только другого цвета за полторашку взял" bboyan
mikal
Al_Dimich писал(а):

Пусть она будет 18 года и в базе - один хрен это лучше, чем Тигуан


Глупое сравнение. Если тебе фарш не нужен зачем брать Тигуан за 2.8? Возьми за 2.3. И потеря цены будет гораздо меньше чем у такой Ауди. Если для тебя суммарно разница в 600-700 тыр. не деньги чего ты сам её не взял? Она будет сильно лучше и твоей тоже Smile
Extreme
У него и так комплектуха дно на унитазах, за 2кк даже тиг нормальный не взять, а уж бнв тем более hehe
*Kostik*
Автоспот нужен чтоб ориентироваться насколько можно прогнуть менеджера
maclein
Extreme писал(а):

когда с бабками на кармане в салон пойдёшь


Нал им не интересен
Интересен трейд-ин, допы, каски, кредиты
alexandro70
Я не понял,где смотреть скидки на выгодные предложения?
вот мой цвет и комплектация
https://spb.autospot.ru/brands/volkswagen/tiguan/suv/802165/#
Al_Dimich
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Пусть она будет 18 года и в базе - один хрен это лучше, чем Тигуан


Глупое сравнение. Если тебе фарш не нужен зачем брать Тигуан за 2.8? Возьми за 2.3. И потеря цены будет гораздо меньше чем у такой Ауди. Если для тебя суммарно разница в 600-700 тыр. не деньги чего ты сам её не взял? Она будет сильно лучше и твоей тоже Smile

Зачем нужен тигуан за 2.3 если есть деньги на q5 за 2.8 hehe
mikal
Al_Dimich писал(а):

Зачем нужен тигуан за 2.3 если есть деньги на q5 за 2.8


Некоторым фарш нужен bboyan А некоторые говорят что не нужен, а потом начинают чип ставить что бы бэхочкаавуди хоть как-то ехала и камеру на Али присматривать Smile
alexandro70
А где глянуть Q5 за 2.8?можно ссылочку?
Димыч,а чего не взял?
https://spb.autospot.ru/brands/bmw/x3/suv/795072/
Extreme
У меня одного ваши ссылки с автоспота не открываются?
mikal
У меня тоже cry
Al_Dimich
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Зачем нужен тигуан за 2.3 если есть деньги на q5 за 2.8


Некоторым фарш нужен bboyan А некоторые говорят что не нужен, а потом начинают чип ставить что бы бэхочкаавуди хоть как-то ехала и камеру на Али присматривать Smile

Зачем для Q5 чип? Она и так едет лучше Тигуана. И камера есть bboyan
mikal
Зашел посмотреть комплектацию.
https://auto.ru/cars/new/group/audi/q5/20990370/20990404/1089336382-51e0fb54/?page_from=page_group%2Cblock_listing%2Ctype_single&geo_id=225
2.9 Кожи нет, нави нет, сигналки нет, диски 17, климат 1-зонный, памяти сидушек нет, вентиляции нет, не говоря о куче мелочей. Кому нравится, не вопрос, но, имхо, нормальная цена такой машины в разумной комплектации 3.3-3.5. А тигуана с таким же мотором и комплектухой 2.5-2.8 и соперниками они друг другу никаким боком не являются Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А,как же, камеры тоже нет hehe
Extreme
бомж идишн, чтоб соседи завидовали
там поди и вёсла сзади? pst
Al_Dimich
mikal писал(а):

auto.ru

Ну, у тебя же автоспот не открывается, скидосов нормальных не получишь, сочувствую. А так-то за 2 800 000 там и кожа-рожа, и дицки 18, и спортивный пакет S-line, и всяких свистелок-перделок на несколько страниц. Нави и сигналки нет, согласен.

Зато когда про Тигуан спросят - мол чё так дорого - так и ответишь: зато есть родная нави (полуговняная, хуже яндекса, ну да и ладно) и родная сигналка крутая, ни один автовор тачку не угонит hehe
Extreme
Панорама с люком тоже будет в ауди? pst
Если уж на то пошло, то наверняка тиг на фарше в автоспоте будет не 2,8 а дешевле Pardon
mikal
Extreme писал(а):

в автоспоте будет не 2,8 а дешевле


Ну как бы да. Сравнивать надо корректно. 2.8 за тиг были по конфигуратору Pardon
Al_Dimich
В автоспоте Тиг 220 лошадей Спортлайн 2 623 500. Единственное предложение c таким двигателем со скидосом. Никаких нави, панорамных крыш и памяти в сиденьях в нём, кстати, нет. То есть, это далеко не "полный фарш" Pardon
Pu1sat0r
5 страниц пролистал, с пятницы нормально проср@лись, молодцы gpn

А я за эти 3 дня успел сгонять в столицу заграницу )))

Средняя скорость 53,5 км/ч, ибо за 3 часа проползли полкилометра, много катал по городу, так что получился самый что ни на есть смешанный цикл.

Жара была за 30, так что климат все это время хуячил на все деньги.

Ну и хватит пока, это был спойлер, продолжение в профильной теме Good
Долбодятел
Extreme
Ленивец писал(а):

Хоть бы у нее мотор наепнулся, у меня прям праздник будет


pst
Pu1sat0r
Ленивец писал(а):


Хоть бы у нее мотор наепнулся, у меня прям праздник будет gpn



Наепнется, только возможно не у нее, а у следующего владельца 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 70 из 71
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы