Страница 2 из 2
Kirill Samoylov
Елена7 писал(а):

Kirill Samoylov писал(а):

В 2000 году купил ВАЗ-21102i за 4250 у.е. (базовая цена)

Понимаю, что мне повезло и купил в самый пик низкой цены, но нынешняя цена - 7400 у.е. - это уже беспредел.

Если бы 10-ка стоила 5500-6000 у.е. наверное купил бы новую, а так лучше за 11090 взять Акцент в комплектации MT3

И где это Вы видели Акцент в комплектации МT 3 по такой цене?Насколько я знаю такая комплектация на 1000$ долл. дороже. У меня МT2 стоила 11250 и то брали по курсу 30.



11090, правда по курсу 30, например здесь: http://www.accent-avto.ru или http://www.kremlin-avto.ru
komatoz
HI !

Субару легаси какогото 90 лохматого года.

С товарищем один день катались на ней на следующий день пересели на 2110 1.5i (8 клапанный)

Я очень сильно опечалился за наш автопром :-( :-( .

После субары - Десятка : очень маленький салон, шумная, нифига нет динамики, руль тяжелый.

Не купил эту субару по одной причине не дай Бог чегонить в ней сломается.... влетаю на нехилые бабки... .
Елена7
Kirill Samoylov писал(а):

Елена7 писал(а):

Kirill Samoylov писал(а):

В 2000 году купил ВАЗ-21102i за 4250 у.е. (базовая цена)

Понимаю, что мне повезло и купил в самый пик низкой цены, но нынешняя цена - 7400 у.е. - это уже беспредел.

Если бы 10-ка стоила 5500-6000 у.е. наверное купил бы новую, а так лучше за 11090 взять Акцент в комплектации MT3

И где это Вы видели Акцент в комплектации МT 3 по такой цене?Насколько я знаю такая комплектация на 1000$ долл. дороже. У меня МT2 стоила 11250 и то брали по курсу 30.



11090, правда по курсу 30, например здесь: http://www.accent-avto.ru или http://www.kremlin-avto.ru

К сожалению,в Питере цены почему то выше.
raceleiter
строитель писал(а):

То raceleiter
Ты прямо опозицонер какой-то, во всех топиках.
Не в обиду - в каждой бочке ты находишь ложку дегтя. Как злой гномик на празднике. Smile

нет просто все тесты трубят о плохой заводке в мороз у акцентов
строитель
raceleiter писал(а):

строитель писал(а):

То raceleiter
Ты прямо опозицонер какой-то, во всех топиках.
Не в обиду - в каждой бочке ты находишь ложку дегтя. Как злой гномик на празднике. Smile

нет просто все тесты трубят о плохой заводке в мороз у акцентов



Человека мог бы и не расстраивать - для нее покупка машины праздник.
Один человек сказал - этот стакан наполовину полон.
Другой - этот стакан наполовину пуст. Smile
Любитель ВАЗа
Привет всем!! Smile
Вот недавно был на выставке "Автоформула" в Ростове, заинтересовался Бортовым компьютером на автомобили семейства ВАЗ 2110, расказали все характеристики! понравилось!! В нем есть игры, телевизор, интернет? камера заднего вида, порковачная система, даже каждый датчик можно колиброварь и много еще всяких наворотов!! ошибки и приветствие говорит женский голос! оболдеть система!! так вот, если у кого стоит эта система напишите свое мнение!!! стоит эта система 790 евро!
их сайт www.mircom.ru

пишите. :cool:
Zaxap
Любитель ВАЗа писал(а):

Привет всем!! Smile
Вот недавно был на выставке "Автоформула" в Ростове, заинтересовался Бортовым компьютером на автомобили семейства ВАЗ 2110, расказали все характеристики! понравилось!! В нем есть игры, телевизор, интернет? камера заднего вида, порковачная система, даже каждый датчик можно колиброварь и много еще всяких наворотов!! ошибки и приветствие говорит женский голос! оболдеть система!! так вот, если у кого стоит эта система напишите свое мнение!!! стоит эта система 790 евро!
их сайт www.mircom.ru
пишите. :cool:


Эт канешна харашо, только боюсь эта система в единственном числе, только на выставке и представлена. Бэта-версия по Русски :о)
Влад из Влада
Zaxap писал(а):

Любитель ВАЗа писал(а):

Привет всем!! Smile
Вот недавно был на выставке "Автоформула" в Ростове, заинтересовался Бортовым компьютером на автомобили семейства ВАЗ 2110, расказали все характеристики! понравилось!! В нем есть игры, телевизор, интернет? камера заднего вида, порковачная система, даже каждый датчик можно колиброварь и много еще всяких наворотов!! ошибки и приветствие говорит женский голос! оболдеть система!! так вот, если у кого стоит эта система напишите свое мнение!!! стоит эта система 790 евро!
их сайт www.mircom.ru
пишите. :cool:


Эт канешна харашо, только боюсь эта система в единственном числе, только на выставке и представлена. Бэта-версия по Русски :о)



Захар....ну ты и купился..... Smile

Это ж рекалама этого самого прибамбаха. И вранье несуственое....
Там еще туалет стоит и мастурбатор.....Хорошо хоть ссылку дали приличную..... :-D
Zaxap
Влад из Влада писал(а):

Захар....ну ты и купился..... Smile
Это ж рекалама этого самого прибамбаха. И вранье несуственое....
Там еще туалет стоит и мастурбатор.....Хорошо хоть ссылку дали приличную..... :-D


А вот и нет! Это ты купился! Я по ссылке не ходил, просто в сказки не верю :о))))
Andy_NN
Влад из Влада писал(а):

Zaxap писал(а):

Любитель ВАЗа писал(а):

Привет всем!! Smile
Вот недавно был на выставке "Автоформула" в Ростове, заинтересовался Бортовым компьютером на автомобили семейства ВАЗ 2110, расказали все характеристики! понравилось!! В нем есть игры, телевизор, интернет? камера заднего вида, порковачная система, даже каждый датчик можно колиброварь и много еще всяких наворотов!! ошибки и приветствие говорит женский голос! оболдеть система!! так вот, если у кого стоит эта система напишите свое мнение!!! стоит эта система 790 евро!
их сайт www.mircom.ru
пишите. :cool:


Эт канешна харашо, только боюсь эта система в единственном числе, только на выставке и представлена. Бэта-версия по Русски :о)



Захар....ну ты и купился..... Smile

....Там еще туалет стоит и мастурбатор.....Хорошо хоть ссылку дали приличную..... :-D


Нет, ссылки неправильные, вот правильные :
про мастурбатор - http://pics.org.ua/trahoped/
про туалет - http://wwwboards.auto.ru/ford/515999.html
Smile Smile Smile
A lex
Тема сама себя исключающая - ни о каких НОВЫХ моделях ВАЗа и речи быть не может !
milia
[quote="Andy_NN"][quote="Влад из Влада"][quote="Zaxap"]
Любитель ВАЗа писал(а):

Привет всем!! Smile
Захар....ну ты и купился..... Smile


Smile Smile Smile




Ну зачем же Вы нарушаете ПРАВИЛА этого ФОРУМА.???
Зачем отвлекаете всех от ТЕМЫ???


Куда же смотрит АДМИНИСТРАТОР Форума ???
A lex
[quote="milia"][quote="Andy_NN"][quote="Влад из Влада"]
Zaxap писал(а):

Любитель ВАЗа писал(а):

Привет всем!! Smile
Захар....ну ты и купился..... Smile


Smile Smile Smile




Ну зачем же Вы нарушаете ПРАВИЛА этого ФОРУМА.???
Зачем отвлекаете всех от ТЕМЫ???


Куда же смотрит АДМИНИСТРАТОР Форума ???


milia, а Вы и есть администрация форума. Или я не прав?
milia
[quote="A lex"][quote="milia"][quote="Andy_NN"]
Влад из Влада писал(а):

Zaxap писал(а):

Любитель ВАЗа писал(а):

Привет всем!! Smile
Захар....ну ты и купился..... Smile


Smile Smile Smile




Ну зачем же Вы нарушаете ПРАВИЛА этого ФОРУМА.???
Зачем отвлекаете всех от ТЕМЫ???


Куда же смотрит АДМИНИСТРАТОР Форума ???


milia, а Вы и есть администрация форума. Или я не прав?




Не правы Вы! Только что зарегистрировалась в ФОРУМЕ и еще свежи ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ , поэтому и удивилась на некоторые сообщения и ссылки...
Всем ПРИВЕТ!
Zaxap
milia писал(а):


Не правы Вы! Только что зарегистрировалась в ФОРУМЕ и еще свежи ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ , поэтому и удивилась на некоторые сообщения и ссылки...
Всем ПРИВЕТ!


Видители многоуважаемый(ая) Милиа, мы тут не один день тусуемся, наверное это видно по количеству постов у авторов, примерно знаем друг друга, поэтому не обращайте внимания, когда два человека с количеством постов за 2000 обращаются друг к другу фамильярно. Проще говоря не лезь в чужой монастьрь со своим уставом. Или ещё проще - не умничай... Twisted Evil
В этом и есть смысл форума - высказывать свои мысли, делиться опытом и отстаивать свою точку зрения.
В России нет афтомобильной промышленности и все эти жестянки - жалкие пародии на афтомобиль, это моя точка зрения и ничего не может её изменить...
Zero
Andy_NN
Про трахопед это круто....... Very Happy
milia
[quote="Zaxap"]
milia писал(а):



Видители многоуважаемый(ая) Милиа, мы тут не один день тусуемся, наверное это видно по количеству постов у авторов, примерно знаем друг друга, поэтому не обращайте внимания, когда два человека с количеством постов за 2000 обращаются друг к другу фамильярно. Проще говоря не лезь в чужой монастьрь со своим уставом. Или ещё проще - не умничай... Twisted Evil
В этом и есть смысл форума - высказывать свои мысли, делиться опытом и отстаивать свою точку зрения.
В России нет афтомобильной промышленности и все эти жестянки - жалкие пародии на афтомобиль, это моя точка зрения и ничего не может её изменить...



Все понятно! Продолжайте треп дальше....
Всем привет !
Sipe
Zaxap - что-то ты палку-то в этот раз перегнул..., imho Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы