Страница 2 из 9
Kirill111
DAI писал(а):


Откуда такие ништяки будут в Е-200?
Только на заказ и то если та или иная опция доступна для Е200

Система то не особо сложная. Уже и игрушки на айпаде, и веб-камеры, умеют распознавать подмигивание и прочую мимику. Т.е. решение по сути копеечное. Pardon
Муса Джалиль
Хороший мерин, дороги у вас там как?
Dosed
Да система эта практического смысла не несет)) впрочем как и спорт режим задним ходом))

Муса Джалиль
дороги, в основном, сносные, не Москва конечно, но для провинции терпимо. Где дорог нет-туда мне не надо))
AuCT
Kirill111 писал(а):

Хорошо живется за уралом


Сам ты за Уралом lol1
Земелю поздры, даже в одном доме, кажись, живем. По крайней мере часто этот мерин вижу на стоянке МТС-Теле2.
Gravesen
Unforgiven писал(а):

Kirill111 писал(а):

Хорошо живется за уралом


Сам ты за Уралом lol1
Земелю поздры, даже в одном доме, кажись, живем. По крайней мере часто этот мерин вижу на стоянке МТС-Теле2.


Дороги в Ухте конечно не для Мерина Smile
ТС Поздравляю Drinks or Beer
ОФФ: Саня я тебя видел в четверг утром в 8-30, мы по Первомайской (могу ошибаться) шпилили на рабочей буханке, а ты со дворов налево поворачивал supercool
AuCT
Gravesen писал(а):

в четверг утром в 8-30, мы по Первомайской (могу ошибаться) шпилили на рабочей буханке, а ты со дворов налево поворачивал


Очень может быть. Че не позвонил, или ты проездом?
Gravesen
Unforgiven писал(а):

Gravesen писал(а):

в четверг утром в 8-30, мы по Первомайской (могу ошибаться) шпилили на рабочей буханке, а ты со дворов налево поворачивал


Очень может быть. Че не позвонил, или ты проездом?


Да проездом с Керок, Айювы, Седью. Да я не один был и уже на СКТ поперли, а еще надо было посетить карьеры в Чиньяворыке, времени не было.
AlexYur555
Вроде ж не первый мерс тут у нас такой. Супер. Обмывать теперь Drinks or Beer
Dosed
Unforgiven
Значит в одном доме живем. кстати не знаешь чья разбитая субару полтора места на парковке занимает?
AuCT
Илья В.
Поздравляю авто конечно хорошее.
Но блин Е класс с мотором 1.8 facepalm
DAI
Илья В. писал(а):

Поздравляю авто конечно хорошее.
Но блин Е класс с мотором 1.8 facepalm


Что поделать, везде засилье маркетологов. Снятие мощности при сохранении или уменьшении объема и топливная экономичность отдана в угоду моторесурсу и надежности силового агрегата.
Вот кому интересно информация по данному мотору
http://www.mb-info.ru/motor/271_evo/271_evo.htm
Но поскольку 271-й эво двигатель по сути построен на базе обычного 271-го, то для полноты картины и о 271-м информация:
http://www.mb-info.ru/motor/271/271.htm
d_core
Новый мерин чётко! gpn
Поздравляю!
WWSSS
Классный аппарат.... новый... супер Wink
V1T
1.8 то пофиг, но он же даже не v6
McRae
растет автолада. вторая новая ешка за год Good
Илья В.
DAI писал(а):

Что поделать, везде засилье маркетологов. Снятие мощности при сохранении или уменьшении объема и топливная экономичность отдана в угоду моторесурсу и надежности силового агрегата.



Да понятно все, просто трудно привыкнуть, что маркетинг проник уже и в премиум. это повозка за 2 млн все таки...

на новом С классе например шумка сзади просто убила блин...
KyZZMI4
Поздравляю!
КАСКО делал?
Dosed
Когда давишь на газ совсем не чувствуется, что это 1,8 Wink конечно 350 и 4матик былоб интереснее, но налог... Да и цена.
Каску надел конечно. 60 рублей всего
кола
AlexYur555
Dosed писал(а):

Каску надел конечно. 60 рублей всего


wwow Халява
KyZZMI4
AlexYur555 писал(а):

Dosed писал(а):

Каску надел конечно. 60 рублей всего


wwow Халява


+1 На 5ти летний Приус примерно так же facepalm
kanarys
да ну нафиг... 60 рублёв!с фрашизой поди или с какой примочкой?ежели полная каска, то рублёв 100, а то и более будет.
Dosed
У меня хороший агент) полная каска без франшизы. Ну и в регионах коэффициенты совсем другие
CaHbI4-komi
Расскажи о минусах этого авто, если они есть конечно, на твой взгляд. Как он к маслу, подъедает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы