Страница 1 из 1
Елена7
В сервисе мне должны были установить механическую противоугонную систему DRAGON на коробку передач.Я за нее заплатила,они даже дали мне бланк заказ-наряда,где написали что установили именно эту систему.Все было вспешке и я не обратила внимание на ключи.Только дома я заметила,что на них на всех наклейки BEAR LOCK. А мне уже и в страховке написали,что установлен DRAGON. Мне что,теперь ругаться с ними идти?Я вроде прочитала,что эти две противоугонные системы одинаковы. Так ли это,какая между ними есть разница?Должны ли они были заполнить мне бланки гарантии (они дали мне только заказ-наряд,где указан DRAGON и его цена).Кстати,может и цена у них разная?
Алексис
Елена7 писал(а):

В сервисе мне должны были установить механическую противоугонную систему DRAGON на коробку передач.Я за нее заплатила,они даже дали мне бланк заказ-наряда,где написали что установили именно эту систему.Все было вспешке и я не обратила внимание на ключи.Только дома я заметила,что на них на всех наклейки BEAR LOCK. А мне уже и в страховке написали,что установлен DRAGON. Мне что,теперь ругаться с ними идти?Я вроде прочитала,что эти две противоугонные системы одинаковы. Так ли это,какая между ними есть разница?Должны ли они были заполнить мне бланки гарантии (они дали мне только заказ-наряд,где указан DRAGON и его цена).Кстати,может и цена у них разная?



да уж, DRAGON не дешевая система. Мне что то около 8000 руб. за нее насчитали. Отказался. Так позвони сперва в сервис, скажи что мол так и так, платила за одно, выдали другое. И у тебя еще должна же быть гарантия...
helga
Елена7 писал(а):

В сервисе мне должны были установить механическую противоугонную систему DRAGON на коробку передач.Я за нее заплатила,они даже дали мне бланк заказ-наряда,где написали что установили именно эту систему.Все было вспешке и я не обратила внимание на ключи.Только дома я заметила,что на них на всех наклейки BEAR LOCK. А мне уже и в страховке написали,что установлен DRAGON. Мне что,теперь ругаться с ними идти?Я вроде прочитала,что эти две противоугонные системы одинаковы. Так ли это,какая между ними есть разница?Должны ли они были заполнить мне бланки гарантии (они дали мне только заказ-наряд,где указан DRAGON и его цена).Кстати,может и цена у них разная?



А на какую машину хотела установить Дракон, а установили BEAR? И в каком сервисе?
AlexVic
Алексис писал(а):


да уж, DRAGON не дешевая система. Мне что то около 8000 руб. за



Да уж , умеют у нас установщики и производители всяких железяк ( кстати родина дракона насколько я помню - тайвань) развести народ. Это две железки с замковой личинкой назвать противоугонной системой !!! Недавно на коробке рулевого блокиратора Викинг прочитал тоже самое - ну конечно, система мля, штырь да муфта Smile Конечно, просто написав на коробке - противоугонный замок, бабки срубить тяжелее. Smile
Уважаемая Елена! Вы особо не расстраивайтесь. Что дракон, что медведь - в принципе думаю эти железки не собо отличаются друг от друга.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы