Страница 42 из 45
Un-real
Kirill111 писал(а):

А про эппловскую 8.0.1 с пропадающей у телефона связью как пример?


у меня такого не было Pardon
Kirill111 писал(а):

у меня айпад после обновления до 8ой системы тормозит как падла, периодически отваливается мультитач,


дома лежит айпад мини, без ретины который, и мой эир - нет таких проблем Pardon
McRae
Kirill111 писал(а):

А про эппловскую 8.0.1 с пропадающей у телефона связью как пример?


не было проблем со связью на пятерке. были проблемы с тормозами на старом ипад2, не спорю, но щас 8.1.1 выпустили и все стало хорошо.

Kirill111 писал(а):

Если хочешь обвинить в песдобольстве


ни разу. говорю же - завидую, что все у тебя хорошо
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

у меня айпад после обновления до 8ой системы тормозит как падла, периодически отваливается мультитач,


дома лежит айпад мини, без ретины который, и мой эир - нет таких проблем Pardon

Приезжай, покажу. Айпад с ретиной, официальный, белый. С 8.1.1. Поворот экрана при повороте айпада происходит с задержкой в секунду, и сам по себе занимает еще пару секунд. Мультитач реально живет своей жизнью, пытаешься закрыть приложение пятерней - хрен там был, реагирует только на первый коснувшийся палец. Потом пройдет время - хренак нормально реагирует. Но пока это не проихойдет приходится извините механической кнопкой закрывать. Окуенно приятно и удобно. И появилось это ровно в момент обновления до iOs8, чтобы не начали тут про механическую неисправность писать. Я это резко заметил, именно сразу после обновления, т.к. на iOs 7 все всегда летало.

Закладки в браузере - отдельная песня. Экран 10" мне именно для того и нужен, по мнению эппла, чтобы 30% экрана занять панелью закладок, а страницы смотреть - ломать глаза на остальных 2/3. Гениально, и главное допилить или изменить это никак нельзя, это не андроед. Единственный выход эппловода - убеждать себя что так и надо, так удобно, все кайф. Но блин не получается у меня. facepalm
McRae
Kirill111 писал(а):

Закладки в браузере - отдельная песня


это какой то уникальный глюк - не слышал про такое ни разу.

Kirill111 писал(а):

и главное допилить или изменить это никак нельзя


с чего это? есть куча альтернативных браузеров. пользуйся ими
Санёг
McRae писал(а):



SeaRunner
вам никто не мешает возглавить колонну идущих на уй


поправел, теперь правельно (с) 63
McRae
можно и так Very Happy
Un-real
Kirill111 писал(а):

Айпад с ретиной


какой айпад то? 2, 3, 4?
McRae
Kirill111 писал(а):

Айпад с ретиной, официальный, белый


у жены такой же, кстати. это 3-й с широким разъемом. никаких глюков вообще. все быстро и хорошо.
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Закладки в браузере - отдельная песня


это какой то уникальный глюк - не слышал про такое ни разу.

ЭТо началось с обновлением до iOS8, и продолжается до сих пор. И у Андрюхи это есть. Возможно этого нет на маленьких экранах, также этого нет при вертикальном положении айпада. А вот на экране 10" и горизонтальном положении (т.е. именно в том положении как все нормальные люди серфят инет) панель закладок не убирается сама, занимает левую треть экрана, а странички открываются в правых 2/3. Офигенно удобно, глаза сломаешь. И в итоге открываешь панель закладок, жмешь на закладку, страница открывается в мелком варианте справа от панели, жмешь вручную кнопку сворачивания панели закладок, ждешь пока она сворачивается а страничка заново переформатируется под полный экран. Затем чтобы перейти на новую закладку - весь процесс заново. gpn Good Good

McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

и главное допилить или изменить это никак нельзя


с чего это? есть куча альтернативных браузеров. пользуйся ими

А я блин хочу сафари. Я к нему простите привык еще с iOs6, у меня в нем все закладки и т.д. и т.п. А теперь этот йопаный удобнейший эппл меня вынуждает менять привычки, устанавливать левые браузеры и переносить туда закладки, если это вообще возможно. Удобно, круто, яблоко. gpn facepalm

Добавлено спустя 36 секунд:

McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Айпад с ретиной, официальный, белый


у жены такой же, кстати. это 3-й с широким разъемом

Нет, с узким разъемом, лайгтнинг который. Pardon

Добавлено спустя 30 секунд:

Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Айпад с ретиной


какой айпад то? 2, 3, 4?

В сортах говна не шарю, первый который с ретиной и маленьким разъемом, вроде как четвертый. Pardon
pklyonov
Kirill111 писал(а):

А вот на экране 10" и горизонтальном положении (т.е. именно в том положении как все нормальные люди серфят инет) панель закладок не убирается сама, занимает левую треть экрана, а странички открываются в правых 2/3.

у меня такого нет, первый айпад с ретиной, 8.1.1, все нормально открывается.
Kirill111
Значит эппл лично мне мстит. Ну и Андрюхе заодно. pst
McRae
Kirill111
резетнуть не пробовал его? бывает помогает.
Kirill111
Резетнуть это как? Все проги обнулятся? Razz
McRae
не, рестарт двумя кнопками. погугли. там все просто
Kirill111
Ну я канеш попробую, но уверен что это прошивочная фича, а не баг Pardon
JustBull
Купил масло на замену почти на 6 рублей cry , в выхи надеюсь найдется время поменять.
- в коробку - Mobil ATF 220 (Dexron II) - 4 л
- в раздатку - Mobil ATF 320 (Dexron III) - 2 л
- в передний мост, самоблок НИРФИ (API GL5, LS) - Castrol Syntrax Limited Slip 75w140 - 2 л
- в задний мост, свободный диф (API GL5) - Castrol Syntrax Long Life 75w90 - 2 л
Pu1sat0r
JustBull писал(а):


- в раздатку - Mobil ATF 320 (Dexron III) - 2 л



А нахрена в МКПП и раздатку Декстрон лить? wwow

Хозяин - барин, конечно... Но нахрена? hehe
JustBull
Pu1sat0r писал(а):

А нахрена в МКПП и раздатку Декстрон лить?


По мануалу положено.
Pu1sat0r
JustBull А в задний мост лонглайф - тоже по мануалу? Сколько у него ресурс по сравнению с обычным?
JustBull
Pu1sat0r писал(а):

А в задний мост лонглайф - тоже по мануалу? Сколько у него ресурс по сравнению с обычным?


По мануалу API GL5 80w90. Можно было бы купить минералку за 300 руб, но я решил не жлобиться и купил синь API GL5 75w90, не вижу проблемы.

Не понял про какой ресур ты спрашиваешь? Если про масло, то полюбому через 30 тык поменяю по регламенту, если про ресур моста на данном масле, то никакой разницы имхо нет, что 80w90, что 75w90. На последнем зимой токо более щадящий режим.
-=GaLaN=-
JustBull писал(а):

Mobil ATF 320 (Dexron III)


У меня несколько литровок таких уже 2 года лежит (на лаче менял в коробке жижу, купил слишком много), теперь не знаю, куда девать... даже даром никто забирать не хочет. Smile

А в каптиву другую жижу лить надо. cry
JustBull
-=GaLaN=- писал(а):

У меня несколько литровок таких уже 2 года лежит (на лаче менял в коробке жижу, купил слишком много), теперь не знаю, куда девать... даже даром никто забирать не хочет.


Считай, что уговорил) Када и где забирать?
Pu1sat0r
JustBull писал(а):



Не понял про какой ресур ты спрашиваешь? Если про масло, то полюбому через 30 тык поменяю по регламент



Было интересно, какой ресурс у лонглайфа по сравнению с обычной минералкой...
-=GaLaN=-
JustBull писал(а):

Считай, что уговорил) Када и где забирать?


Территориально это не ваш юг. Smile
Новокосино, 4 литрушки, но одна ровно ополовиненная. Smile Годность до 17го года.
Звони, приезжай. В будни вечерами я обычно дома, утром часто тоже.
Вова Длинный
SeaRunner писал(а):

Un-real писал(а):

засрунер там на одном куеджеке с цепями проедет gpn



Ах-ха. Вот вам небезызвестная фотография одной вами любимой машинки у шарика с цепями на колесьях:



А вот эпопея, как к тому же шарику рубились не по-деццки: http://www.drive2.ru/l/3474582/

RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

нет никакого смысла убивать машину по уши в грязи, когда с другой стороны объекта есть песчаный заезд. Или пешком полкилометра можно просто пройти. supercool


вово... а нахрена тебе куеджек с цепями? 63



Смотри фотку выше, юный гений.... supercool

Вся внедорожная приблудистика - это СТРАХОВКА на случай ошибок (они редко, но случаются). Если ездишь с головой - то ты едешь, а не сидишь.

Мне до отдаленных мест добраться прикольно, а вот застрять там - совсем нет. supercool



SeaRunner писал(а):

Не вопрос - выложи свои подвиги, герой бездорожья... supercool



Ну как и обещал, фото РАВ4 на фоне двух шариков:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы