Страница 10 из 45
JustBull
Вощем отремонтировал я стекло в компании CarGlass за 2990 руб. (якобы по Бельгийской технологии).

Дали 10-летнюю гарантию, что трещины дальше не пойдут, иначе бесплатно заменят лобовое стекло. Бум надеяца, что ничего такого не произойдет.

Результат канеш не особо выдающийся, но изнутри стало более комфортно ехать. Если смотреть на дорогу, а не на место скола, то трещин незаметно. Мое имхо, за такую работу ценик мог быть более гуманным, ну да ладно.

До ремонта



После

masta
Реально голимо сделали... Pardon
JustBull
masta писал(а):

Реально голимо сделали...


Ну не галимо канеш, плюс гарантия 10 лет, для своего спокойствия пойдет)
McRae
JustBull
Ну основной ореол убрали, который маячил в глазах и то хорошо. На Кайрон-клане родные стекла шибко ругают, грят от малейшего камушка трещат. Мне тоже показалось, что прилетел далеко не булыжник. На Санте крепче было точно.

Последний раз редактировалось: JustBull (01 Августа 2013 11:43), всего редактировалось 1 раз
masta
JustBull писал(а):

masta писал(а):

Реально голимо сделали...


Ну не галимо канеш, плюс гарантия 10 лет, для своего спокойствия пойдет)


Просто даже у нас такие сколы в ноль убирали пацаны... А тут белокаменная и так... facepalm
Kirill111
3000... Проще было стекло поменять. Pardon
JustBull
Kirill111 писал(а):

Проще было стекло поменять.


В следующий раз так и сделаю, бум надеяца, что он не наступит канеш (тьфу-тьфу-тьфу).

masta писал(а):

Просто даже у нас такие сколы в ноль убирали пацаны...


Ну скол реально проблемный был, плюс грязи попало изрядно. Я в дороге скотчем заклеить не мог, т.к. дождь шел и его бы содрало, без стеклоочистителей ехать было анриал. А так обычно нужно сразу заклеить, шоб грязь не попала, тогда можно действительно почти под ноль сделать.
Chud
каски я так понимаю нет?
JustBull
Chud писал(а):

каски я так понимаю нет?


не а
Chud
JustBull писал(а):

Chud писал(а):

каски я так понимаю нет?


не а


во-во
и начинают потом кроить pst
JustBull
Chud писал(а):

и начинают потом кроить


Мне в Корейское стекло Белгийской жижи закачали, оно теперь наполовину Бельгийское стало). А по КАСКО тупо оригинал поставили бы. Где тут кроилово?
Chud
JustBull писал(а):

Chud писал(а):

и начинают потом кроить


Мне в Корейское стекло Белгийской жижи закачали, оно теперь наполовину Бельгийское стало). А по КАСКО тупо оригинал поставили бы. Где тут кроилово?


не знаю, что тебе там накачали
но ездить ты будешь со сколом в итоге)
KyZZMI4
Chud писал(а):

но ездить ты будешь со сколом в итоге)


Может повезёт и стекло опять треснет по тому же месту, тогда на халяву заменят pst
Chud
KyZZMI4 писал(а):

Может повезёт и стекло опять треснет по тому же месту, тогда на халяву заменят pst


зачем ждать милостей от природы?
молоток и керн ему в помощь pst
masta
Chud писал(а):


молоток и керн ему в помощь pst


Палевно так... Надо кулак в полотенце замотать и в то место приложиццо... gpn
Chud
masta писал(а):

Надо кулак в полотенце замотать и в то место приложиццо... gpn


а еще можно точечно прогреть
и полить холодной водой pst
Killer Speed
ИМХО какая то най... разводилово у них с гарантией. Ну либо ценнег так завышен, что им не обломно поменять стекло. У меня тоже гарантия (правда год), что если в их поменяное стекло прилетит булыжник - они его поменяют (оплачиваю работу по замене, стекло бесплатно). Сколы как у автора - тоже бесплатно в течение года.
JustBull
Killer Speed писал(а):

Сколы как у автора


Сделали также или лучше?
masta
Chud писал(а):

masta писал(а):

Надо кулак в полотенце замотать и в то место приложиццо... gpn


а еще можно точечно прогреть
и полить холодной водой pst


В общем, есть над чем поработать... 63
Un-real
я помнится на е39 за 4 тыщи секурит стекло купил pst
Killer Speed
JustBull писал(а):

Killer Speed писал(а):

Сколы как у автора


Сделали также или лучше?



я не делал еще сколы. Просто купил у них новое стекло и поставил, а за это бонусы - такие сколы, как у тебя, если будут - сделают бесплатно.
Kirill111
Killer Speed
Это где и почем? Стекло кетай или орднунг? Подумываю тоже лобовик поменять. nea
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Killer Speed
Это где и почем? Стекло кетай или орднунг? Подумываю тоже лобовик поменять. nea



мобискар, он же каргласс. Я делал в румянцево - от тебя вроде недалеко. Стекло - орднунговый пинклингтон. По деньгам вышло 8 рублей стекло плюс работа, в экзисте вроде 9 рублей было только за стекло. Единственное, забыли подключить форсунки омывателя и их обогрев. Ну про обогрев я был уверен 146%, что забудут, а вот сами писалки были неожиданностью. я отписывал в теме про ауди.
JustBull
Killer Speed писал(а):

мобискар, он же каргласс. Я делал в румянцево - от тебя вроде недалеко. Стекло - орднунговый пинклингтон. По деньгам вышло 8 рублей стекло плюс работа, в экзисте вроде 9 рублей было только за стекло. Единственное, забыли подключить форсунки омывателя и их обогрев. Ну про обогрев я был уверен 146%, что забудут, а вот сами писалки были неожиданностью. я отписывал в теме про ауди.


Я тоже у них ремонтил. Предварительно узнавал по поводу замены стекла, Великобритания - 14 руб., Китай - 8 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы