Страница 2 из 2
Jackal
Мr. Black Star писал(а):

Potap писал(а):

не Шумахер писал(а):

это где это у нас Крузы продаются по 15 к$?


http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cars/cruze-sedan/vehicle-configurator.html#trim
LS от 609 тыров, не?

Добавлено спустя 34 секунды:

Ах, пардон, с курсом вашим попутал - от 19 килобаксов.
Тады да. Нaкyй тот Круз вcрaлся за такие деньги
Лучше за 18 китайца в топовой комплектации



На данный момент от 568 кусков круз стоит это 17 косых по мне лучше пустой круз за 17 чем полный китаясь за 18.
Пока есть такие шевроле.
http://www.block-chevrolet.ru/autos/cruze/sedan/v-nalichii/
Хэтч стоит на 10 руб меньше.от 558
http://www.block-chevrolet.ru/autos/cruze/hatchback/v-nalichii/


я тоже не понимаю этих мотиваций - щзачем брать кетайца, если есть близкий по цене Круз. Пусть там не будет какой-то мишуры, это не так важно.
davay_Valera
беспокойный писал(а):


...Если конечно у нас такие же машины продают.


Ключевая фраза, ибо как правило для Европы может быть один стандарт, а для России другой...
Роман-НН
А Эмграндов этих все больше в НН. Кстати, растет число Лифанов X60 (это кроссовер с моноприводом) и обновленных Черри Тиго.
Чайник55
У нас в городе тоже полно стало этих Эмграндов. Но больше всего из китайских, все таки Ховеров. Еще полгода назад во дворе всего один Н2 был сейчас появились еще два Н3 и два Н5. Сам все больше склоняюсь к покупке Н5.
FoxhounD
А у нас как в том году в такси закупили, так и ездят в основном одни такси
zan
илюхин писал(а):

Suse писал(а):

получил 5 звезд по результатам независимых краш-тестов C-NCAP и титул самого безопасного автомобиля в Китае.


однако Европа ему 4 звезды присудила, что в принципе тоже не плохо.



Смеялись над Cherry Amylet, а нынче Cherry со своим Qoros 3 обошла Лексус, набрав 95 баллов в евронкап. И чуть ли не первые в мире.
не Шумахер
zan писал(а):

илюхин писал(а):

Suse писал(а):

получил 5 звезд по результатам независимых краш-тестов C-NCAP и титул самого безопасного автомобиля в Китае.


однако Европа ему 4 звезды присудила, что в принципе тоже не плохо.



Смеялись над Cherry Amylet, а нынче Cherry со своим Qoros 3 обошла Лексус, набрав 95 баллов в евронкап. И чуть ли не первые в мире.


и,что,Чери от этого в автомобиль превратилась? Smile
Китайцы станут представлятькакой-то интерес,когда их модели В и С классов станут биться как аналогичные,скажем, ФВ и Ситроены,будут также ездить,не уступать по качеству салона и стоить при этом минимум на 30-40% дешевле supercool
Роман-НН
Да, ведь тот же Эмгранд в основном берут из-за дизайна, лестно смахивающего на Мерседес "С class". Люди видят цену, понимают где-то в глубине души, что "чудес не бывает", однако эта же, пардон, "папуасская душа" заставляет их по цене качественного, но "не красивого" "европейца" купить более крупный и "красивый" "Эмгранд". А потом начинаются темы на DROM и DRIVE2 о том, как "обмазал весь "Эмгранд" антикором", "разобрал салон, теперь скрипит меньше" и прочее.
Дело добровольное конечно, но стоит ли сомнительное внешнее сходство с престижной маркой всего этого? Цена все-таки 500-600 тысяч руб. "копейками" уже не назовешь (есть и за 440, но россияне такие не берут, если уж "китаец", то "в фарше!"). За эти деньги уже можно присматриваться к Крузу, а уж выбор б/у и вовсе огромен.
_bill
А я взял Smile Цена 478 тыр., без допов. Из допов купил только коврики в салон, т.к. покупал в начале ноября, был дождь, пришлось взять, чтобы не испачкать салон. Почему именно Emgrand? Дизайн... Smile Как выше правильно сказано - лестно смахивающего на мерс С-класса, правда только в "кормовой" части, остальное - как мне кажется, от тоёты камри или авенсиса. И так, черный седан, комплектация комфорт, двигатель 1.8, 126 л.с., МКПП, Кондей, кожзам салон, парк-троник, попогрейка и пр. Месяц уже езжу, что могу сказать из хорошего: хорошая подвеска, высокий клиренс, очень просторный салон, просто огромный багажник, хорошая оптика для освещения ночной дороги. Привыкал к езде наверное с неделю, очень мягкие педали Smile После чирика - педали просто "воздушные". Тормоза великолепные, ЗДТ, АБС работает на отлично. Салон выполнен качественно, стыковка элементов подогнана хорошо, ничего нигде не скрипит. Из косяков, лично для себя отметил пока один - в моей комплектации штатная магнитола полное "Г", высокие частоты отсутствуют напрочь, настройками магнитолы это не исправить. Ближе к лету займусь этим недостатком... Пробег пока около 1 тык, посмотрим как будет машина возить. Могу пока сказать одно, если пересаживаться с десятко-калино-приоромобилей, то рассматривать FE-1 как альтернативу, считаю вполне разумным вариантом.
Роман-НН
_bill
Поздравляю с покупкой!
Интересно будет слышать твои дальнейшие отзывы по эксплуатации. Не пропадай!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы