Страница 10 из 13

Кто?

  • Тойота Рав4 (2.5)[ 7 ]12%
  • Субару Форестер (2.5)[ 42 ]72%
  • Мицубиси Аутлендер (3.0)[ 9 ]15%
Всего голосов: 58
Роман-НН
мим писал(а):

в аутбэке 2014 сделали пороги и релинги и низ бамперов в цвет кузова?

там написано для европы. интересно, у нас такие же будут продавать?


Если это будет так, то это верх дебилизма! facepalm
А на нижнем снимке - америкос как будто, ибо у европейцев отчего-то решили не делать боковые молдинги. Пойми эту FSI...
мим
Роман-НН
Да там америкос
Роман-НН
А вот "обновленный" для Австралии:




"Новинка выглядит агрессивнее своих европейских и американских собратьев за счет нового пластикового обвеса кузова, защиты днища и рейлингов на крыше. Помимо этого, новую модель отличают затемненные фары головного света, темно-серая решетка радиатора, легкосплавные колесные диски того же оттенка и брызговики."

А вот это (относительно нашего рынка, например) просто умиляет Smile

"По словам управляющего директора Subaru Australia Ника Сеньора, компания отреагировала на многочисленные просьбы клиентов, желающих получить более защищенный Outback для езды по сельским дорогам."

А в России как будто от этого обвеса все добровольно бы отказались! hehe

Однако по ценам в австралии вроде бы все как у нас:

"цены на базовый универсал повышенной проходимости с 2,5-литровым мотором и вариатором упали до 38 тысяч 990 австралийских долларов (36 495 долларов США)."

http://www.drive2.ru/communities/subaruclub/blog/681769/
Alex-vs-VAZ
цены как у нас?
Андрюша
у нас даже дешевле)
Alex-vs-VAZ
ну да на 200 штук дороже даже по акции. а то и все 400.
Роман-НН
Alex-vs-VAZ
Об акциях в Австралии история умалчивает, а без оных цена примерно как и у нас, грубо - от 1200 тысяч руб...
Андрюша
да, что-то я попутал.. кстати таможенная стоимость аута да и форестера в районе 750 тр.. все остальное - в большей степени пошлины и в меньшей маржа продаванов
Alex-vs-VAZ
Роман-НН писал(а):

Alex-vs-VAZ
Об акциях в Австралии история умалчивает, а без оных цена примерно как и у нас, грубо - от 1200 тысяч руб...



у нас от 1300 по акции вроде как Pardon а у них 1160, и уже на новый кузов же? у нас такой за 1500тыс навернут.
Роман-НН
Alex-vs-VAZ писал(а):

у нас от 1300 по акции вроде как Pardon а у них 1160, и уже на новый кузов же? у нас такой за 1500тыс навернут.


Вчера в салоне видел 12 год в самом полном фарше за 1400 (2.5 вариатор).
А так, да, 12 год на "ручке", у нас от 1254 тысяч руб. То есть в Австралии все-таки дешевле. Просто по сравнению с США разница не так уж велика)))))))

Добавлено спустя 45 минут 53 секунды:

А вот цены в Канаде. Ну чисто так, "пофапать" Smile

http://www.auto123.com/en/subaru/outback/2014?carid=1145900802
rezident
Обычные Субару Форестеры на ручке с 2 литровым двигателем кто-нибудь юзал? Как оно?
rattle
rezident писал(а):

Обычные Субару Форестеры на ручке с 2 литровым двигателем кто-нибудь юзал? Как оно?


У многих знакомых есть..Ездят, не жужжат - этот движок один из самых удачных, особых заморочек нет. Трансмиссия тоже надежная, коробас акпп - тоже особых проблем не доставляет, есть конечно характерные болячки, но их раз-два и все.
Роман-НН
мим
Наткнулся на давно выложенную тобой картинку (почему-то я ее пропустил):



Так хочу сказать, что даже вот так, с круглыми и то, гораздо лучше, чем сток!
А уж с какими-нибудь "почти прямоугольными" - вообще класс будет!
Андрюша
Роман-НН писал(а):

мим
Наткнулся на давно выложенную тобой картинку (почему-то я ее пропустил):



Так хочу сказать, что даже вот так, с круглыми и то, гораздо лучше, чем сток!
А уж с какими-нибудь "почти прямоугольными" - вообще класс будет!



цвет, как у меня.. только что-то много колхоза на нее навешано
Роман-НН
А по мне, так почти все по делу.
Из "колхоза" разве что накладки на пороги, да "ветровики" на боковых стеклах (не перевариваю их органически).
Трубы - красиво, задний спойлер удлиненный - тоже для дела, имхо. Накладка на задний бампер - штука нужная. Себе все никак не куплю, жаба душит)))
pklyonov
кстати, я вот тут смотрю скидки новогодние Smile

субаристы всех наепать хотят в лучших традициях отечественной торговли: на сайте на полэкрана висит скидка 300 тысяч на аутбек 2012 года выпуска (на сайте, конечно, указан 2013 модельный год), которая в реальности оказывается чуть больше чем 130, так как топовый аутбек в 2012 якобы стоил на 170 штук дороже топового в 2014 Smile

и по все моделям такая ситуация, похоже: на прошлогодние XV цена завышена на полтос и гордо реет скидка в 100 штук Smile

нехорошо.
мим
pklyonov писал(а):

к так как топовый аутбек в 2012 якобы стоил на 170 штук дороже топового в 2014 Smile.


так и есть. они снизили официальные розничные цены на аутбэк. в итоге с учетом скидки цены почти не изменились фактические, а размер скидки поменялся.
pklyonov
теперь непонятен смысл покупки двухлетнего аутбека с такой скидкой.
мим
pklyonov писал(а):

теперь непонятен смысл покупки двухлетнего аутбека с такой скидкой.


ну в итоге аут стоит примерно тех же денег, что и два года назад.
pklyonov
ну я к тому, что лучше купить текущего года без скидок.
мим
pklyonov писал(а):

ну я к тому, что лучше купить текущего года без скидок.


хум хау.
если смотреть сопоставимую комплектацию (CVT кожа безключевой доступ) у нашего дилера
http://tlt.subaru.ru/lineup/outback/price/price-2014
со скидками получается
2014 - 1 530
2013 - 1 432
2012 - 1 364.
В 2012м кстати такая комплектация 2011 года выпуска (модельный год 2012) стоила соскидкой - 1 486
так что аутбэк подешевел.
pklyonov
ты получаешь всего лишь 10% скидку на по факту двухлетнюю машину. невыгодно. давали бы 20% - другое дело Smile
мим
pklyonov писал(а):

двухлетнюю машину


я думаю еще и в наличии вряд ли найдешь, если только с топовым движком
pklyonov
почему, как раз на них и идут эти рекламные 300 тысяч скидки. на годовалые меньше. ну или я неправильно понял их слоганы.
Роман-НН
мим писал(а):

я думаю еще и в наличии вряд ли найдешь, если только с топовым движком


У нас в НН (а город, так скажу, очень и очень "Субаристый") в шоу руме стоял Аутбек двухгодовалый. Максимально возможная комплектация с мотором 2.5. Осенью прошлого года видел лично.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы