Страница 13 из 193
Kirill111
Дыру то -заделай, лолегархъ pst facepalm facepalm
RoN
Kirill111
приедешь покажешь где дыра. pst
masta
RoN писал(а):

Kirill111
приедешь покажешь где дыра. pst


В бачке там дыра плохо заклеенная после удара в литсо... 63
RoN
masta
Во и еще заценит заодно как морду приварили, ровно не. gpn
SUNshineNT
RoN писал(а):

Во и еще заценит заодно как морду приварили, ровно не.


на сход-развал не ездил что ли еще?
RoN
SUNshineNT писал(а):

на сход-развал не ездил что ли еще?


Нет. Бумага вроде была что недавно развал делали... и едет ровно чотко и руль идеально ровно. У меня даж на мазде такого никогда не было. Good Всмысле про руль. Pardon
masta
SUNshineNT писал(а):

RoN писал(а):

Во и еще заценит заодно как морду приварили, ровно не.


на сход-развал не ездил что ли еще?


Зачем себя расстраивать? (С) Макрей 63 63 63
SUNshineNT
RoN писал(а):

SUNshineNT писал(а):

на сход-развал не ездил что ли еще?


Нет. Бумага вроде была что недавно развал делали... и едет ровно чотко и руль идеально ровно. У меня даж на мазде такого никогда не было. Good Всмысле про руль. Pardon


т.е. мазда у тебя тоже кривая вся была?
RoN
SUNshineNT писал(а):

т.е. мазда у тебя тоже кривая вся была?


pst Понеслась!!! ахахха.

про кривую мазду даж в топеге про мазду срали, так что четай если интересно. pst
Victkh
RoN писал(а):

и едет ровно чотко и руль идеально ровно. У меня даж на мазде такого никогда не было


facepalm Как все печально.. вообще то на каждом развале должны выставлять идеально ровно.
RoN
Victkh
Ты не шаришь. hehe

На мазде за рулем есть кожух такой... И там миллиметр неровности - сразу видно и бросается в глаза. Меня постоянно бесил этот миллиметр короче... всегда куда-то руль смотрит на миллиметр или долю миллиметра влево или вправо... Один раз когда катался на развал - попросил поприсутствовать... Ну и короче стоял палил, а он крутил... Сказал ему что блин, мне надо руль как в аптеке короче, чтобы ровнее некуда был... блин как ровно не ставили, как не крутили... все равно выехал на дорогу - и милиметр нехороший человек не попал! pst Из-за миллиметра же обратно не поедешь... Вот так и ездил... с кривым на миллиметр рулем... На бехе либо ровно, либо не видно криво оно или нет! gpn Меня это радует... На глаз не видно криво или нет. По мне так вроде идеально ровно. Good
SUNshineNT
RoN
т.е. в мазде не было люфта в рулевом, а в бэхе есть? pst
RoN
Alex Kh.
Народ а в чем понт покупать херову гору баклажек незамерзайки?
В лентоашанх 4-5 литровые баклашки по 70-80 рублей продаются
Раз в неделю же в ашан заезжаете, зацепил с собой баклажку, сразу на паркинге залил и ездишь, не?
RoN
Alex Kh. писал(а):

В лентоашанх 4-5 литровые баклашки по 70-80 рублей продаются


Не видел. Обычно по 250-350. facepalm А те что меньше 100 рэ воняют кошачьей мочой. facepalm
shubin81
Alex Kh. писал(а):

Народ а в чем понт покупать херову гору баклажек незамерзайки?
В лентоашанх 4-5 литровые баклашки по 70-80 рублей продаются
Раз в неделю же в ашан заезжаете, зацепил с собой баклажку, сразу на паркинге залил и ездишь, не?



хаха - там дешевле 200 ре нет жижи facepalm

Добавлено спустя 48 секунд:

RoN
так чего - беха то битая или как?
RoN
shubin81 писал(а):

RoN
так чего - беха то битая или как?


а кто его знает! pst
Alex Kh.
RoN
не знаю я уже который раз беру в ленте незамерзайку 4 литра по 60-70 рублей, пахнет приятно, спиртягой не отдает
RoN
Alex Kh.
Хорошо вам чо) У нас таких нету. Либо финская за 350, либо ссака какая то за 150 - 200.
Alex Kh.
вот каталог ленты

Безымянный1.jpg
Описание:
Размер файла: 92,97 KB
Просмотрено: 152 раз(а)

Безымянный1.jpg
Безымянный2.jpg
Описание:
Размер файла: 168,21 KB
Просмотрено: 154 раз(а)

Безымянный2.jpg
Victkh
RoN писал(а):

На мазде за рулем есть кожух такой... И там миллиметр неровности - сразу видно и бросается в глаза. Меня постоянно бесил этот миллиметр короче... всегда куда-то руль смотрит на миллиметр или долю миллиметра влево или вправо... Один раз когда катался на развал - попросил поприсутствовать... Ну и короче стоял палил, а он крутил... Сказал ему что блин, мне надо руль как в аптеке короче, чтобы ровнее некуда был... блин как ровно не ставили, как не крутили... все равно выехал на дорогу - и милиметр нехороший человек не попал!


Во ты загоняешься)) я на руль то не смотрю, когда веду. Меня начинает раздражать, когда руль кривой градусов на 5, что конечно исправляется легко.
Un-real
в ошане минимум 150р за 4л кошачей мочи, после использования которой хочется плакать больше, чем бабам в конце титаника. и заканчивается омыватель обычно очень не вовремя, когда нет планов заезжать в магазин. а так всегда одна в багажнике.
Un-real
поменял масло в акпп, слилось и залилось около 8 литров, надо будет через пару тыщ еще раз слить залить, уже без снятия поддона и замены фильтра. На магнитах стружки нет, масло черное слилось.
RoN
Un-real
а скоко пробег? Когда его ваще менять нуно?
Un-real
пробег 130, до меня его не меняли, VW заявляет что типа на всю жизнь масло, но есть мнение, что раз в 100 тыщ все же неплохо бы его менять. Т.к. все хорошее рано или поздно кончается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 193
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы