Страница 15 из 193
Tony999io
masta писал(а):

краска отслоилась пятном де-то 4см в диаметре и теперь там голый металл! Как быть? - спрашивает... facepalm



ну это то пофиг
внедорожник подразумевает что он весь пойопанный и покоцанный камнями и деревьями
masta
Tony999io писал(а):

ну это то пофиг
внедорожник подразумевает что он весь пойопанный и покоцанный камнями и деревьями


Машине второй день как бэ... facepalm
Tony999io
masta писал(а):

Tony999io писал(а):

ну это то пофиг
внедорожник подразумевает что он весь пойопанный и покоцанный камнями и деревьями


Машине второй день как бэ... facepalm


хайждек есть? 63
masta
Tony999io писал(а):

хайждек есть? 63


Погрутый порог-трубка есть или как оно там называеццо... 63
Tony999io
masta писал(а):

Tony999io писал(а):

ну это то пофиг
внедорожник подразумевает что он весь пойопанный и покоцанный камнями и деревьями


Машине второй день как бэ... facepalm



http://out-club.ru/board/showthread.php?s=1bae0bfe81b57c408855498dffe07a41&t=56918


Цитата:

Взяли НМПС в середине января (авто 12 г.в.). Вчера над лобовым стеклом заметила ржавую точку... Качество - супер!!! Кстати, это вроде по гарантии должно "лечиться", или я ошибаюсь? Зато краска на бампере пока цела...




Цитата:

у меня 2012 июнь!и это не одного меня в 4*4 там такая тема была и фотки так что не только у меня слазиет бампер под птф



Цитата:

У меня белы перламутр с конца декабря 2012. При покупке не заметил, что облазит краска. В этом месяце после мойки краска облезла еще больше. Обратился к дилеру - сфотографировали - ждут ответ от производителя



подозреваю из говна клепают вот и гниет

[/quote]
masta
Tony999io писал(а):

подозреваю из говна клепают вот и гниет


Коришу еще в салоне уши проссали, что кузов анодированный по какой-то супер-пупер технологии... Я его спросил, чем анодирован кузов - он промолчал... facepalm
Tony999io
masta писал(а):

Tony999io писал(а):

подозреваю из говна клепают вот и гниет


Коришу еще в салоне уши проссали, что кузов анодированный по какой-то супер-пупер технологии... Я его спросил, чем анодирован кузов - он промолчал... facepalm



http://fishki.net/1215389-rejd-na-mys-elizavety.html

на фото не одного пмэса
так же как и куйджека supercool
masta
Tony999io писал(а):

http://fishki.net/1215389-rejd-na-mys-elizavety.html

на фото не одного пмэса
так же как и куйджека supercool


Ну, конкретно купленный экземпляр бралсо потому что большой чорний жып на дороге должны уважать... 63
Tony999io
masta писал(а):

Tony999io писал(а):

http://fishki.net/1215389-rejd-na-mys-elizavety.html

на фото не одного пмэса
так же как и куйджека supercool


Ну, конкретно купленный экземпляр бралсо потому что большой чорний жып на дороге должны уважать... 63



я думал это уже в прошлое ушло
да и в целом
даже в 90е
четкими были крузаки гелики и чиорики

на владельцев киа спортаже
даже черного цвета смотрели как на г@$но
Долбодятел
masta писал(а):

Я его спросил, чем анодирован кузов - он промолчал...



анодом, ясно чем hehe
maxred
Un-real писал(а):

прикупил 15 баклашек незамерзайки по 65р


А где купил? Чё-то тоже по 65р охота.
Killer Speed
Долбодятел писал(а):

masta писал(а): Я его спросил, чем анодирован кузов - он промолчал...



анодом, ясно чем


а может катодом?
Tony999io писал(а):

даже в 90е

четкими были крузаки гелики и чиорики


63
про блейзеры забыл. А геликов чего то не помню, имхо они уже ближе к концу 90-х стали появляться
Un-real
maxred
писал же

Un-real писал(а):

http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=49825 каждый желающий может отписаться там и забрать

Un-real
готовлюсь к ТО. купил фильтр масляный оригинал 07C115562E за 499р
и топливный оригинал 7L6127434C за 1713р (!!!). Для меня загадка, откуда такие цены на топливные фильтры (он на фото). Раздумываю, какое масло залить (как оказалось, сажевика у меня нет, выбор расширился). Прошлый раз лил Mobil 1 ESP Formula.



Еще заказал с ебея шнурок VAS 5054A за 2500р, полезная штука. Т.к. по правильному даже меняя топливный фильтр нужно запускать программу удаления воздуха. Ну или соляру в ручную заливать в стакан.
Kirill111
Хром г@$но, рекламу не режет pst
McRae
У меня топливный тоже не дешев. Дизель павер, фигли ...
Kirill111
А в чем прикол брать оригинал?
Un-real
Kirill111
там разница между оригиналом и махле копеечная
Kirill111
Ну да, в таком случае правильно Smile
Un-real
по случаю прикупил оригинальный буксировочный трос за 800р, понравилось, как сделан.



Кетайским поделкам из автозапчастей как до луны.
Tony999io
упаковку под него есть ориговая?
SeaRunner
Tony999io писал(а):

Долбодятел писал(а):

сраннер по твоей ссылке сайт каких то барыг. к дилеру и гарантии они отношения не имеют facepalm pst у тебя что ни пост, то обосрешься по полной facepalm


ну а что ты хотел от прогграмиста который о дурке мечтал лиж бы в армии не идти.
pst
всера смотрел я пмс
хз что он там в говнах из себя представляет
но с виду г@$но
арки здоровые
колечики маленькие
салон походу из отходов фукусимы сделан
мне он трактор ивановец напомнил
тот тоже по говнал ползает
прицепы таскает
и так же хреново собран
тока нахрена это все нужно в городе не понятно


Опять Тоня дрострочит... facepalm
Un-real
Tony999io
вопрос хороший. судя по всему именно для него нет. ну да это не проблема, придумаю что-ть.
SeaRunner
Tony999io писал(а):

на фото не одного пмэса
так же как и куйджека supercool


Тоня, ты свою ссылку сама читала, нет?

Цитата:

...
вибрации усиливалась, и пилот повернул к берегу. Все внимание было обращено на вибрацию. Звук вибрации явно обещал большие неприятности. В голове навязчивая мысль: дотянем, нет, не дотянем. Я не думал о том, что на берегу крупные валуны и выходить было некуда. Главное — дотянуть до берега. Через некоторое время раздался сильный стук и скрежет металла, и… гробовая тишина. Машина заглохла. «Что там?» — кричал я пилоту. «Заклинило все…»
...
У нас были технические проблемы, не совместимые с передвижением авто, не выжимало сцепление, и стартер напоминал о себе
...
Сцепление, почему-то прилипло к маховику, а в стартере развалился подшипник. Сцепление поменяли, запасное было с собой, подшипник починили деревянными чопиками
...
к вечеру собрались в обратный путь, но, проехав 30 метров , снова поломка, клапан на ТНВД приказал долго жить. На следующий день сняли ТНВД, удалили клапан, теперь «Сурфа» можно заглушить только, если включить пятую скорость и нажать на тормоз. Завели, машина поработала две минуты, но неожиданно заглохла. Несколько часов выясняли, в чем дело, сняли ТНВД, вскрытие показало, что плунжер заклинило, и еще что-то там переломало, высыпались крошки металла



Машина - класс!!! Good Good Good

pst
Tony999io
Un-real писал(а):

Tony999io
вопрос хороший. судя по всему именно для него нет. ну да это не проблема, придумаю что-ть.


жаль я п се прикупил
а то трос в пакете валяется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 193
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы