Страница 3 из 4
Косолапый
В интернетах пишут, что ведет такие двери часто.
брат шумы
maxiz писал(а):

Ща производители-ироды вот чего делают: дверь из может быть и не из МДФ, а коробку и наличники поставят из него


я х/з у меня всё из дерева и даже наличники и плинтуса .... Smile
maxiz
shubin81 писал(а):

для однокомнатной квартиры смысла заморачиватся вообще нет. брать все по дешману, чуть выше минимальных цен - чтобы не совсем позорные сабж был



звукоизоляция у таких дверей будет отсутствовать facepalm
брат шумы
Косолапый писал(а):

В интернетах пишут, что ведет такие двери часто.


3 года,полёт нормальный Wink
maxiz писал(а):

shubin81 писал(а):
для однокомнатной квартиры смысла заморачиватся вообще нет. брать все по дешману, чуть выше минимальных цен - чтобы не совсем позорные сабж был


звукоизоляция у таких дверей будет отсутствовать


поэтому я и выбрал,то что выбрал Smile
Косолапый
Короче утомился я чото выбирать.
Поставлю себе картонную дверь в сортир за 700р, а как вылезу из нещебродства поставлю все кошерные.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Поставлю себе картонную дверь в сортир за 700р, а как вылезу из нещебродства поставлю все кошерные.


готовься,что она даже год не проживёт .у них часто вырываются шурупы из верхних петель,иногда даже вместе с куском картона Wink
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Поставлю себе картонную дверь в сортир за 700р, а как вылезу из нещебродства поставлю все кошерные.


готовься,что она даже год не проживёт .у них часто вырываются шурупы из верхних петель,иногда даже вместе с куском картона Wink


Проживет, у меня сейчас дома все такие уже года 3 pst
Кстати не плохие двери, не считая убогой внешности.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Проживет, у меня сейчас дома все такие уже года 3 pst
Кстати не плохие двери, не считая убогой внешности.


да у всех такие двери или похожие.к кому не зайду в гости так одни и те же двери с разными вариациями facepalm
denisrux
1234545

Последний раз редактировалось: denisrux (03 Августа 2013 00:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Проживет, у меня сейчас дома все такие уже года 3 pst
Кстати не плохие двери, не считая убогой внешности.


да у всех такие двери или похожие.к кому не зайду в гости так одни и те же двери с разными вариациями facepalm


Я поговорил со знакомыми отделочниками - все советуют брать не ниже шпона, остальное какбэ уг.
Но шпон брать не хочу т.к. на 3 двери нет бабла, а брать одну - потом хрен подберешь к ней остальные через время.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Я поговорил со знакомыми отделочниками - все советуют брать не ниже шпона, остальное какбэ уг.


в ванную бы не советывал шпонированную дверь .как уже писал выше,что шпон кладут на мдф,который сам по себе очень тяжёлый и очень не любит влагу....

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

и мебель из мдфа не зря собирают на конфирматы,так как обычные саморезы нормально не соединяют...
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Я поговорил со знакомыми отделочниками - все советуют брать не ниже шпона, остальное какбэ уг.


в ванную бы не советывал шпонированную дверь .как уже писал выше,что шпон кладут на мдф,который сам по себе очень тяжёлый и очень не любит влагу....



Да я ваще хз что делать, все какбэ Уг получаеццо pst

Сосну гнет и геометрия гуляет в зависимости от влажности, что чуть ли зазоры надо делать не с палец...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

кстати, столешница на кухне ведь мдф покрытая пвх пленкой? Вроде и сыро и ножом 100500 раз по ней керачил и вроде нормально.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Сосну гнет и геометрия гуляет в зависимости от влажности, что чуть ли зазоры надо делать не с палец...


она же не целиковая доска,а составная,поэтому насчёт гнуть-это переборы.ну а "дышит" любая древесина.выше уже писали,что её надо сушить годами,ну или же запилить дверь по мере надобности Wink
Косолапый
какая то ссаная дверь, а столько сложностей facepalm
брат шумы
Косолапый писал(а):

кстати, столешница на кухне ведь мдф покрытая пвх пленкой? Вроде и сыро и ножом 100500 раз по ней керачил и вроде нормально.


у ней рычага нету.хотя мне встречались клоуны,которые загоняли воду шприцом под ламинат,чтоб им меняли по гарантии столешницу
Тимыч
я тут попал с этими дверями сраными...
брал луки тури твист......
там все надо самому делать и петли и замки и подгонять и т.д. и т.п.
а входную загушку решил другую взять, не помню фирма...чот мадонна какая то..так там в комплекте уже дверь с врезанными петлями и замком. Телескопические наличники (просто вставляются)
в итоге берешь дверь, проем ставишь коробку, пенишь и всёёё.....
работы на два часа...а с этими луки тури я мозга проипал пол дня на каждую дверь...ппц твари
Alexsa91
брат шумы
у тебя в коридоре пластиковые панели?
брат шумы
Alexsa91 писал(а):

у тебя в коридоре пластиковые панели?


пластик боже упаси Pardon .ламинированное мдф . стены было впадлу выравнивать,вот и сделал по быстрому Smile
Илья В.
брат шумы писал(а):

вот чисто деревянные двери по 1000 и 1500 рублей +коробка и наличники ещё где-то по 500 ре.обе покупались необработанные .одна в ванную,а вторая является второй входной.у обоих дверей главная задача-это звуко и шумоизоляция .звук отсекают очень хорошо.морил и лачил сам.на первой закончилась морилк



честно слово такие бесплатно не нужны.

Косолапый

недавно сам изучал этот вопрос детально.
пришел к тому что ничего более менее приличного дешевле 7-8 тыс за комплект нет (дверь, коробка, доборы, рукчка, петли).

Сам брал двери "владимирской фабрики" натуральный шпон. Установщик сказал очень неплохо сделаны.
брат шумы
Илья В. писал(а):

честно слово такие бесплатно не нужны.


да я помню.вы с женой зарабатываете что-там 200 тыщ в месяц Wink
Илья В.
брат шумы писал(а):

да я помню.вы с женой зарабатываете что-там 200 тыщ в месяц



Ты попутал. Это не я писал.

а двери у тебя реально страшные, а как это смотриться в интерьере facepalm
Гомер Симпсон
вот неплохой вариант: http://sofiadoors.com/
у мну такие есть. Вроде как доволен
брат шумы
Илья В. писал(а):

а двери у тебя реально страшные, а как это смотриться в интерьере


у меня всё в таком стиле сделано .меня радует Wink

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

главное,что они как у всех Smile
Илья В.
брат шумы писал(а):

главное,что они как у всех




Как у ВСЕХ??

нигде такого самопала не видел. хотя у бабули моей типо таких стоят.
Только белой краской покрашены hehe
брат шумы
Илья В. писал(а):

Как у ВСЕХ??

нигде такого самопала не видел. хотя у бабули моей типо таких стоят.
Только белой краской покрашены


ты ещё старые не видел hehe .а типа дерево gpn .у меня ещё антресоли такие же и ванной закрыл трубы такой же доской.хотя если надоест,то купить какую-нибудь шляпу из мдфа или оргалита,обшитую 20 рублёвым шпоном не проблема .. Wink .правда смысла не вижу,да и в команте надо ещё ремонт делать.полы менять.а это грязь и прочее.эти звук глушат на раз-два и чихать я на них хотел.раз в 10 лет обновил лак и они снова как новые .... Wink hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы