Страница 4 из 4
rover
Супердорого смотрятся пластиковые двери, отлитые и фрезерованные. Со всякими вставками косыми из карбоната. За 10 тыр с коробкой можно взять нормальные. Да и считай вечные
-Димон-
сегодня заказал на елисаветинском рынке шпон, 8 дверей, сегодня же и привезли, с доборами, петлями, ручками и замками встало в 63 тыр., одну сегодня поставил, завтра остальные. Если б заказывал с установкой, то 2 тыр. за каждую дверь было бы. Ну а так - и делом занят, и экономия... supercool
MINOGUS
-Димон- писал(а):

сегодня заказал на елисаветинском рынке шпон, 8 дверей, сегодня же и привезли, с доборами, петлями, ручками и замками встало в 63 тыр., одну сегодня поставил, завтра остальные. Если б заказывал с установкой, то 2 тыр. за каждую дверь было бы. Ну а так - и делом занят, и экономия... supercool


недёшево как мне кажется,я межкомнатные шпонированные по 4.500 рублей за дверь лет 7 назад покупал
-Димон-
MINOGUS, инфляция?
_Remus_
в кастораме взял за две с копейками дверь, посередине стекло небольшой кусок. с коробкой. выглядит прилично. но цуко, из прессованной бумаги. lol1

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

а когда, лет десять назад, родители дома ремонт делали. на каком-то заводе в стерлитамаке заказали двери. чистое дерево. рубля по 3 за дверь вышло по тем временам. смотрится красиво. с сучками небольшими.
-alex-
-Димон- писал(а):

встало в 63 тыр


чето сыкотно мне даже узнавать идти..
8 стандартных дверей ннада + двухстворчатую на 120 см. ширины.. facepalm
тыр в 100 уложусь с установкой?
Hudoi
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Нет.

Речь видимо об этом - канадка классик. Дак тут только каркас из сосновых досок сколочен, а внутри сотовый картонный наполнитель.


чисто дерево supercool .я ж замки сам врезал,а там сверлится 40ковой коронкой насквозь


рамка по периметру деревянная просто facepalm
Adaptechnic™
Ludvig
Adaptechnic™ писал(а):

Порылся я тут по просторам инета, вон какую прелесть нашёл ))



При выборе модели нужно понимание, все внутренние двери в квартире будут такого типа и цвета. Следует так же понимать, покрытие дверей, это пластик, а не шпон. Коробки дверей ставятся на готовый пол, а приладить в стеновые проемы занятие ужасное, особенно в с/у.
Adaptechnic™
Ludvig
Да понятно что без предварителного ремонта (если его не было) городить двери не стоит. Да и ремонт надо начинать, предварительно выбрав дверь. Желательно. Чтоы и по цвету было органично, и по размерам проёмов, если они какие нестандарные.
А по поводу шпона или пластика.... Ну да, шпн то конечно типа понтовее. Только чуть задел, и уже вмятинка. Экошпон форева.
Но тут на чаше весов понт и практичность. Понт в чувстве самодовольства, что вот у меня двери из массива, иль шпоном заклеены. И перед гостями хвост топорщится. А экошпном можно просто пользоваться. Одно в плюсе - такие двери стоят дороже обычного сосновго массива hehe Не так по самолюбию бьёт )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы