Страница 1 из 1
tender
Тесть отдал мне на вечное пользование свою 21099, но вот беда. вся была покрыта окаменевшими следами почек, птичьих экскрементов и битумных пятен. Купил очиститель специализированный Hi-Gear, в результате битум ушел легко, а почки и птичьи дела как влитые сидян на кузове. Что делать, говорят соляркой лучше?
PawelCh
Птичье г@$но только свежее легко отмывается. С застаревшим придется повозиться - нужен крепкий автошампунь.




Желаю успехов!
Димa
Как не странно, но птичий помёт лучше всего отмывается простой водой. Если экскременты застарелые, нужно положить мокрую тряпку и подождать пока отмокнет. Чего только птицы щас не клюют..
Евгений В.
Нежный, могу индастриал по реальным ценам от реального поставщика подогнать.
SKELA
ПОпробуй на бескантактную мойку сездить усе отмывает :cool:
Посёлкин О.
Не знаю как на бесконтактных,а на обычных-ручных мойках умеют только пыль и свежую (незастарелую) грязь смывать.При регулярных самостоятельных помывках само со временем сойдёт.
Exodus
Да, оттирать всю эту шнягу дело действительно беспонтовое. В краску въедается намертво.
Если конечно не лень-можно все это дело отскрести пластиковой пробкой из под кока-колы (от нее краска не пострадает).
KyZZMI4
Отскрёб?
ZaSKaR
Я уже приготовился писать боян,пока не посмотрел на дату создания темы! lol1
KyZZMI4
FilmFilmFilm
колой хорошо отмывается
Sany_Omsk
KyZZMI4
Археолог однако
KyZZMI4
Sany_Omsk
долго выискивал древнюю тему со словом г@$но ROFL
Skorpion
Помыть на мойке и отполировать вот вариант , я обычно свежие какашки сразу стараюсь салфеткой вытерать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы