Страница 2 из 2
.kkursor
РоманA1977 писал(а):

Мне год назад Драник Автодок прорекламировал, я сейчас там много что заказываю. Главная трудность - артикул узнать


Ну нам в этом плане чуть проще, тыц

А у вас https://konsulavto.ru/acat/cars
Dranik
РоманA1977 писал(а):

Год назад ты мне советовал присмотреться к импортным модулям зажигания, ибо наше - г... Хотя, может быть, именно в ШРУСах мы и преуспели?


Мы вроде речь ведём про Шрусы, причём тут модули зажигания? facepalm
Или ты думаешь что если Шрус только наш, то и модули и прочее должны быть только наши ? Pardon
Что то хорошее есть у Ваза, что то хорошее это импорт это нормально и нет тут ничего подозрительного, всё просто, продукты разные и уровень производства и доверия к ним тоже разный.
РоманA1977 писал(а):

Разве Автодок - не намёк на гарантию подлинности?


ну если для тебя Док это намёк на подлинность то удачи, я Доку верю тоже , но проверяю всё же.
Сейчас на Шевика практически всё беру у дилера, цена ниже чем в Доке с оптом3, зато 100% гарантия оригинальности .
РоманA1977 писал(а):

Там скупо написано - "LADA 21100221501200 - ШРУС наружный", но вроде оригинал и есть.


в Доке если беру на Шевика что то, то беру именно Лада - ......, пока приходило именно всё то как стояло с завода.
РоманA1977
Третьего дня поставил правую гранату Финвал, разобрал старую. Надписей не видно, нашёл только на обойме выгравированную эмблему. То ли аист на фоне солнца, то ли перекрещенные сабля и кинжал на фоне полумесяца Smile Кто знает, что это за фирма?

DSCN1371.jpg
Описание:
Размер файла: 471,7 KB
Просмотрено: 97 раз(а)

DSCN1371.jpg
Sedoy.
РоманA1977 писал(а):

Кто знает, что это за фирма?


Честно скажу не знаю.Да и не вижу смысла.Предпочитаю белебеевские,но один момент-на левое колесо поставил когда-то временно дешёвый ШРУС(не было времени и выбора а ехать нужно далеко и срочно),откатал тот ШРУС около 120 тыс.,и жив здоров до сих пор.На упаковке наклейка-Сделано в России,Серпухов.Под оторванной наклейкой-"Made in China"

shrus-naruzhnyy-trial-vaz-2108-2108-2215012_2804b487a926d6e_800x600.jpg
Описание:
Размер файла: 72,93 KB
Просмотрено: 107 раз(а)

shrus-naruzhnyy-trial-vaz-2108-2108-2215012_2804b487a926d6e_800x600.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы