Страница 1 из 1
123_Oleg
Ну вот...Свершилось... Приобрел себе наконец-то КИА Мажентис... (на иномарках раньше не ездил) Катаюсь на ней пока 2 дня... Пока в полном восторге... На трассе и в городе супер!!! Понял одну вещь, когда вчера перегонял бывшую свою ВАЗ-21099 на стоянку... Почувствовал себя как на тракторе!!! Surprised Руль не крутится, педали не нажимаются - как же я на ней ездил!!! Confused На новой машине псевдороссийской сборки уровень качества такой, что с нашими машинами даже сравнивать нельзя!!! Конечно, может я пока тороплюсь, многие скажут, что она из меня потом деньги высасывать начнет... Shocked Вроде сравнивал цены - у официальных дилеров цены на запчасти почти как десяточные, обслуживание всего чуть дороже... И гарантия 5 лет или 120 000... И самое интересное - поставил тока сигнализацию и защиту двигателя - и все!!! Машина в полном комплекте!!!
Такие вот дела... А 099 из меня в последние 2 недели все нервы вымотала... Чувствовала наверное, что продаю... Sad
Всех с наступающим праздником - днем Победы!!!
Rivet
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool: :cool: :cool:
строитель
Присоеденияюсь к поздравлениям . Smile
Недавно прокатился на своей (теперь уже бывшей) 08, даааа..... ощущения не самые приятные, но через 15 минут привык и вроде бы как бы ничего. Smile
raceleiter
123_Oleg писал(а):

Ну вот...Свершилось... Приобрел себе наконец-то КИА Мажентис... (на иномарках раньше не ездил) Катаюсь на ней пока 2 дня... Пока в полном восторге... На трассе и в городе супер!!! Понял одну вещь, когда вчера перегонял бывшую свою ВАЗ-21099 на стоянку... Почувствовал себя как на тракторе!!! Surprised Руль не крутится, педали не нажимаются - как же я на ней ездил!!! Confused На новой машине псевдороссийской сборки уровень качества такой, что с нашими машинами даже сравнивать нельзя!!! Конечно, может я пока тороплюсь, многие скажут, что она из меня потом деньги высасывать начнет... Shocked Вроде сравнивал цены - у официальных дилеров цены на запчасти почти как десяточные, обслуживание всего чуть дороже... И гарантия 5 лет или 120 000... И самое интересное - поставил тока сигнализацию и защиту двигателя - и все!!! Машина в полном комплекте!!!
Такие вот дела... А 099 из меня в последние 2 недели все нервы вымотала... Чувствовала наверное, что продаю... Sad
Всех с наступающим праздником - днем Победы!!!

хорошая машина, и главное новая,а тут вот люди пыжики по 10-12 лет ищут ,а какой двигун 2.0 или 2.5 V6? поздравляю
Zaxap
Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи по жизни и на дороге.
Остаётся только радоваться, что последнее время всё больше людей осознаёт, что в России нет автопрома...
123_Oleg
Двигун 2.0... Я не гонщик, поэтому хватает, тем более я пока его особо и не насиловал...вот маслице поменяю на 1.000 км и потом попробую... Smile Понял одно, для спокойной езды движка хватает на все 100%, а если погонять хочется - его надо покрутить... На наших самарских дорогах (кто бывал у нас или из Самары, тот меня поймет Confused ) комфортная подвеска в самый раз... Very Happy Управление легкое, машина маневренная, климат - это ваще кайф!!! (хотя жары-то пока и не было 8) ) И самое главное - жене нравится!!! Very Happy Нашел пока один минус - плохонькая штатная музыка, но это поправимо!!! :cool:
Ранетка
Искренне поздравляю!!!
Удачи на дорогах и в жизни!!!
erg
raceleiter писал(а):


...
хорошая машина, и главное новая,а тут вот люди пыжики по 10-12 лет ищут ,а какой двигун 2.0 или 2.5 V6? поздравляю



Добрый день!

Ищут такие машины потому что цена у них ниже этого мажентиса раза эдак в четыре.

Машинка то с автоматом?

P.S. А у меня друг купил таки лиану - 21 кб, автомат, 4вд. Еще раз убедился, что машина без АКПП - не машина, но 21 за этот сарайчик - бред.
123_Oleg
Машинка с механикой... Просто с автоматом и двигателем 2,0 она бы была туповата совсем... Тем более как-то предвзято я отношусь к автоматам, всегда едил на механике... По музыке: заменил штатную музыку на Пионер 77 - все стало на порядок приличнее (или 2 порядка... Very Happy )... Так что с штатной акустикой еще поезжу - смысла менять ее пока нет.
Все удачи!!! :cool:
Andy_NN
123_Oleg писал(а):

Ну вот...Свершилось... Приобрел себе наконец-то КИА Мажентис... (на иномарках раньше не ездил) Катаюсь на ней пока 2 дня... Пока в полном восторге... На трассе и в городе супер!!! Понял одну вещь, когда вчера перегонял бывшую свою ВАЗ-21099 на стоянку... Почувствовал себя как на тракторе!!! Surprised Руль не крутится, педали не нажимаются - как же я на ней ездил!!! Confused На новой машине псевдороссийской сборки уровень качества такой, что с нашими машинами даже сравнивать нельзя!!! Конечно, может я пока тороплюсь, многие скажут, что она из меня потом деньги высасывать начнет... Shocked Вроде сравнивал цены - у официальных дилеров цены на запчасти почти как десяточные, обслуживание всего чуть дороже... И гарантия 5 лет или 120 000... И самое интересное - поставил тока сигнализацию и защиту двигателя - и все!!! Машина в полном комплекте!!!
Такие вот дела... А 099 из меня в последние 2 недели все нервы вымотала... Чувствовала наверное, что продаю... Sad
Всех с наступающим праздником - днем Победы!!!


- Поздравляю !!! :-D
- Я вот тоже сравнивал цены на запчасти на Форд Фокус (мне до октября его ждать Confused ), так цены почти один в один как я на свою ставил (хороший импорт)
- Гарантия 5 лет, по-моему только на кузов и ЛКП, на остальное меньше.
- А я вот еще тонировочку сделаю Very Happy
- Самый прикол в том, что моя тоже начала дурить Confused , 2 последних года отъездил - только плановые замены и масло с фильтрами, а тут как заказал ФФ - через неделю лужица под машиной (потекло масло через ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА (не через прокладку, а прямо по проводу)!!! - там внутри уплотнение все истлело, затем какой то скрежет появился - я тут постил по этому поводу), вобщем как живая блин Surprised Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы