Страница 7 из 7
OldFeld
kex888 писал(а):

У меня Индезит работает с 1994 года , пару лет назад поменял кондер только и все . Как работала так и работает . Блин , это 24 года . Smile



это рекорд Shocked
У меня с того же года телевизор Фунай 20" работает. Не ломается, сцука!!!
Хуже его считался только Шиваки facepalm
kex888
OldFeld
Ха-ха , у меня еще рекорд есть . Телевизор Хитачи , 55 кажется по диагонали , кубик такой , в 93 году привезен из Колумбии . Лет уже как 18 подарен теще , стоит у нее в спальне и до сих пор нормально работает . Да и даже ни разу не вскрывался и не пылесосился. supercool
most
сколько в стиралке должно быть воды, вроде наливает но воды в барабане совсем не видно, в итоге приходится полоскать по два раза.
OldFeld
most писал(а):

сколько в стиралке должно быть воды



в зависимости от вЕса заложенного белья наливается некое количество воды. Понятно, что есть какой-то минимум и максимум, может ты один носовой платок постирать решишь, так что, вОвсе воды не наливать? ))
Holz
kex888 писал(а):

У меня Индезит работает с 1994 года , пару лет назад поменял кондер только и все . Как работала так и работает . Блин , это 24 года . Smile


Печь СВЧ, купленная в 1994 году. Работает до сих пор. Те же 24 года! gpn
kex888
Holz писал(а):


Печь СВЧ, купленная в 1994 году. Работает до сих пор. Те же 24 года! gpn


Круть . Но у меня все , больше ничего старинного нет , остальное все относительно новое . Дека кассетная еще есть JVC , как раритет , 90-х годов . А так все поменял. supercool
Holz
kex888 писал(а):

Holz писал(а):


Печь СВЧ, купленная в 1994 году. Работает до сих пор. Те же 24 года! gpn


Круть . Но у меня все , больше ничего старинного нет , остальное все относительно новое . Дека кассетная еще есть JVC , как раритет , 90-х годов . А так все поменял. supercool


На даче центр музыкальный Панасоник, тоже тех лет, 1994, работает, только одна дека пленку стала жевать, вторая пашет, дисковод тоже. Я его слушаю. Правда он МР3 не читает, но в остальном нормалды, приемник отличный и звучание, колонки деревянные.
kex888
Holz
А я центр , тоже Панасоник в гараж утащил . А так у меня на работу народ все старое из аппаратуры тащит . На вскидку , телеков пару штук стоит , один маленький , пару штук кому то отдали . Магнитол 2-3, может 4 , центр какой то есть , все рабочее. Компов несколько . Выкидавать народу жалко , отдавать так понял не кому , все на работу тащат. supercool
hakim11
kex888
подсказать сайт куда слить если это путное?
kex888
hakim11 писал(а):

kex888
подсказать сайт куда слить если это путное?



Да там смысла то особо нет заморачиваться . Тем более все не особо же новое . На работу притащить сойдет и только . Кому что нужно , так забирает. supercool
hakim11
kex888
ну вам виднее

дешевые поделки из 90х-да копейки

а то что более раннее--вполне зачастую интересные и нафырканные вещи были

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

там у тебя народ айву не припер такую??
вот такого нет ?

брат шумы
чё здесь,слёт старьёвщиков?
kex888
hakim11

Нет , такого нет . Smile
Lada-Largus.com
В общем, остановил выбор на LG FH2H3ND0
Посмотрим, как покажет себя при эксплуатации.
Лежандр
Lada-Largus.com писал(а):

В общем, остановил выбор на LG FH2H3ND0
Посмотрим, как покажет себя при эксплуатации.



А чего именно эта? И почем оно нынче?.. Smile
Lada-Largus.com
Лежандр писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

В общем, остановил выбор на LG FH2H3ND0
Посмотрим, как покажет себя при эксплуатации.



А чего именно эта? И почем оно нынче?.. Smile


Потому что, до этого пытался заказать итальянскую машинку AEG.
Но после того, как по телефону манагеру сказал, что мне нужна именно Италия, он мне выдал, что машинка не итальянская, а польская. А потом после некоторого общения сказал, что её вообще у них сейчас нет. Хотя еще пол-часа назад была...
В представительстве AEG/Electrolux в России сказали, что данная модель произведена в Италии.
От чего я сделал вывод, что врут оба (два). И машинка, которую я пытался заказать, произведена на Украине...

В общем, отказался от сюрпризов Итальяно-Польско-Украинских машинок и решил заказать новую модель Made in Russia, но без лишних наворотов (типа сушки и обработки паром).

Новую модель - чтобы не привезли машину, которая на складах пролежала 2-3 года.
Инверторный мотор с системой прямого привода - вроде как хорошая штуковина.
1200 оборотов отжима, чтобы эксплуатировать на 1000 оборотов, но запас по мощности был (вдруг дольше подшипник проживет).
Цена с учетом доставки 21431 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы