Страница 2 из 201
Chud
Kirill111 писал(а):

Надеюсь не узнать..


когда надеются, то 200 не ездят pst
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Надеюсь не узнать..


когда надеются, то 200 не ездят pst

Ездят, ездят Smile
AlexYur555
Kirill111 писал(а):

Есть и жена, и дите


А других приоритетов, кроме как вваливать в старое ведро Pardon
Kirill111
AlexYur555 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Есть и жена, и дите


А других приоритетов, кроме как вваливать в старое ведро Pardon

Что за странные вопросы наводящие. Может прямо спросишь что ты хотел узнать?
У меня щас машина как бы единственное хобби осталось, раньше вот велоспортом занимался серьезно, потом тазостроением и любительским автоспортом, потом таз продал (о чем жалею теперь), осталось ковырять бмв. Надеюсь в следущем сезоне вернуться к автоспорту, ручку надо воткнуть только, ну и занизиться бы можно к лету. Зимой дрифтить буду, если ручку воткну опять таки. Других особых хобби нету. Семья, работа, дом. Последние деньги на машину не трачу, в загашнике есть вполне порядочная сумма, зарплатой тоже не особо обижен. В сервисах и подмашиной не ночую, как тут некоторые песдоболы любят писать. Так что мне ваши вопросы странны. Pardon
Лёха-124i
да ладно. занимайся ради Бога. Я тебя так то понимаю. Пока был холостой, то дофига хобби было... А теперь...
Kirill111
Ну спасибо, что разрешили gpn Smile
s-t-r-i-k-e-r
Поздравляю, чё
hehe
Порадовало в доработках после двигателя и акпп фонарик и шторка 63
Судя по постам в этой теме, ещё куча частей будет
Kirill111
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Порадовало в доработках после двигателя и акпп фонарик и шторка 63

Они кстати офигенны, очень доволен. Фонариком на даче пользовался ночью - освещает пол-участка сразу. Шторка тоже тема, семья довольна. Smile
И уж совсем тема зеркальцо фотохром gpn
А вот магнитола с мп3 не так уж и нужна оказалась, все равно по привычке больше радио слушаю. Хотя вот щас на юг один повалю - там пол-дороги кроме православно-казачьего радио ничо не ловит. Пригодится мп3. 63 gpn
dezruptor
Kirill111 писал(а):

Ну спасибо, что разрешили


Ну кста по доброму завидую, я думаю удивляет остальных просто откуда столько времени и сил на машину, а их тратится не мало, видно.
AxL
прикольнули коменты к 1му видео, для них похоже свап это анриал gpn
а так вообще нормальное хобби, есть как альтернатива бухать на природе под прикрытием рыбалки или дома просто так, но тут кому что Pardon
Kirill111
AxL писал(а):

прикольнули коменты к 1му видео, для них похоже свап это анриал gpn

Подозреваю что у них это либо жестко запрещено, либо сама возможность замены двигателя им даже в голову не приходит. Pardon
AxL
Kirill111 писал(а):

Подозреваю что у них это либо жестко запрещено, либо сама возможность замены двигателя им даже в голову не приходит. Pardon


Странно я всегда ссчитал что у них там купля - продажа - регистрация и пр. всё на порядок проще и быстрее и уж точно на посту патрульной полиции не станут капот открывать и номер двигла сверять.
Kirill111
AxL писал(а):

Kirill111 писал(а):

Подозреваю что у них это либо жестко запрещено, либо сама возможность замены двигателя им даже в голову не приходит. Pardon


Странно я всегда ссчитал что у них там купля - продажа - регистрация и пр. всё на порядок проще и быстрее и уж точно на посту патрульной полиции не станут капот открывать и номер двигла сверять.

У них там - это смотря где. Посмотри тот же форсаж, как там гоняют местных тюнеров за неразрешенные тюнячки. Насколько я понимаю там можно встрять даже за занижение авто. Razz
poliman
не надоело еще про одно и тоже тереть?
masta
poliman писал(а):

не надоело еще про одно и тоже тереть?


Это фетишизм, граничащий с мазохизмом... Нам этого не понять... supercool
Chud
masta писал(а):

poliman писал(а):

не надоело еще про одно и тоже тереть?


Это фетишизм, граничащий с мазохизмом... Нам этого не понять... supercool


предлагаете вернуться к феаду? pst
Kirill111


Видно фотку? Как думаете, не четко? Середина тряпка походу. Но отдают дешево. Razz
McRae
видно, но грузится с трудом.

сидухи клевые, но обивка мрак. на фотке боковины выглядят зеленоватыми facepalm как оно на самом деле? что за материал? скока денег?
V1T
Kirill111
McRae писал(а):

видно, но грузится с трудом.

сидухи клевые, но обивка мрак. на фотке боковины выглядят зеленоватыми facepalm как оно на самом деле? что за материал? скока денег?

Бока - алькантара, она черная судя по описалову. Середина походу тряпка. наличие попогреек выясняется.
McRae
короче вопрос цены. если весь салон за 10 отдают, то на что-то можно закрыть глаза. но я бы предварительно посмотрел живьем, если это возможно
Kirill111
McRae писал(а):

короче вопрос цены. если весь салон за 10 отдают, то на что-то можно закрыть глаза. но я бы предварительно посмотрел живьем, если это возможно

Не ну живьем само собой, пока озвучили 15. Пытаюсь понять за включен ли диван в стоимость, и есть ли попогрейки.
MEPHI_Aahz
Бери как можно дешевле под перешивку.

Все равно боковина промята, надо восстанавливать.
Санёг
на икса спорт салон чёрный 40р, забил уй
McRae
Санёг писал(а):

спорт салон


а у тебя не спортсалон разве?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы