Страница 198 из 201
papa_dima
McRae
Kirill111
спасибо, парни... в обед гляну
papa_dima
моторчик сдох.
заказал FEBI. + до кучи щетки дворников BOSCH
Михан831
papa_dima писал(а):

моторчик сдох.
заказал FEBI. + до кучи щетки дворников BOSCH


Феби - гуано, Бош, скорее всего, тоже. bboyan
Dmi
papa_dima писал(а):

моторчик сдох.
заказал FEBI. + до кучи щетки дворников BOSCH


ты просвою бэхочку в кириловой теме пишешь? Very Happy
papa_dima
Михан831
Спасибо, Михаил, за поддержку. Good

Dmi
да. Кирилл разрешил.
Tony999io
RoN писал(а):

у меня в мазде был тонкий руль, а щас в бехе толстый.
мне раньше казалось что у кири руль толстый, а щас пистец какой тонкий 63 63 63


любишь потолще?
прям как у шнура в песне

http://www.youtube.com/watch?v=2ObhihbPMj8

pst

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

я про колонки пропустил
это штатный алпайн? или это обычные колонки инсталированные вместо штатных?
Кирюха как звук?
Kirill111
Это обычные вместо штатных. Пока никак, установил только левую дверь, да и то буду переделывать еще. 63
Санёг
чёт у меня помоему тоже мотор приболел, жужжание есть, а воды нет, хорошо на фары работает, залетает на скорости и на стекло Smile
Михан831
[quote="papa_dima"]Михан831
Спасибо, Михаил, за поддержку. Good
Не хотел обидеть, но так и есть. Щетки онли оригинал, или SWF (поставщик), а Феби никогда никаких нормальных зч не делал, вот моторчик, кстати, надо было Бош искать.
papa_dima
Михан831 писал(а):

Щетки онли оригинал, или SWF (поставщик)


вау supercool
Михан831 писал(а):

а Феби никогда никаких нормальных зч не делал


голословное утверждение supercool
Санёг
я себе на омыватель фар ставил тоже какоето овно, типа феби, оригинал в 6 раз дороже, на уй не всрасля bboyan
Kirill111
У меня тоже феби стоит, вскоре после покупки авто сломался, я зачем то поехал срочно покупать, да не куда нибудь а в юнит. 63 facepalm

Кароч они мне впарили феби почти по цене оригинала. Ничо, качает до сих пор. Сейчас бы врядли феби купил, надо смотреть есть ли там вдо и брать его. Pardon
Санёг
я открыл капот поизучал шланг, хлопнул им и о чудо заработало, по тису клапана нет, задний проверил работает, передний подглюкивает, клапаны в форсунках ? тогда хрена обе 2 залипают lol1
феби на мою 270 вдо 1000
в 3 раза дороже, важны не эти копейки, важен принцип 63
papa_dima
ладно, короче, я заткнулся Pardon
papa_dima
Kirill111
Кирилл, а в твоей машине есть штатная сига?
Kirill111
papa_dima
Kirill111
а как проверить работает она или нет?
Tony999io
papa_dima писал(а):

Kirill111
а как проверить работает она или нет?

facepalm вы выиграли звание за самый тупой вопрос.
63
papa_dima
Tony999io
если Вы не можете ответить на вопрос, это не значит, что вопрос некорректен. Да, и иногда, всё же лучше жевать...
Kirill111
papa_dima писал(а):

Kirill111
а как проверить работает она или нет?

в смысле? Закрой машину с кнопки на ключе, а сам внутри останься. И секунд через 30 начни там внутри буянить - должна заорать сига с датчика объема. Еще можно закрыть с ключа и попробовать на домкрате поднять - должна заорать с датчика крена. Еще лампонька в зеркале моргать должна когда машина закрыта и сига активна. Еще есть такая вещь как диагностика.

Единственное по моему датчика удара у штатной сиги нет. Можно молотком по крыше лупить и пока дыра не появится машина не заорет. Могу и ошибаться, но вроде так. У мен просто в паре с ней еще нештатная сига работает, они друг друга чудесно дополняют. Pardon

Добавлено спустя 37 минут 3 секунды:

Кстати тут просили среднюю скорость. Глянул седня спецом - 36,8 км/ч. Так что пробки инклудед как говориццо. Иначе было бы 70-80.

Так вот при такой средней расход на сегодня 11,8 dns4
McRae
Где-то nayopka, кирилл, она где-то есть стопудов Very Happy
Kirill111
Традиционное лежание под машиной на шатающемся домкрате pst
Поменял топливный фильтр просроченный, оказалось что его чтоб поменять надо откручивать защиту двигателя. Блин открутил. Заодно думаю и пыльник отверну. Отвернул. Весь двигатель по низу в масле, аж капельки висят. То ли прокладка поддона течет, то ли *** знает откуда еще. Может как раз из-за сорванного мной болта стакана течет. Надо будет выяснить попозжее.
Петля шлангов гур должна быть прикручена через резиновую муфточку, но какие то модные сервисмены муфточки порвали пополам, и не нашли ничего лучше чем приделать петлю на пластиковой стяжке. facepalm
Разобрал, расрутил, прикрутил на болтик через запасную резинку. Почти орднунг. Со временем надо будет родную муфточку купить.
Термозащита вокруг глушителя тоже оказалась порвана возле болтика крепежного, и болтается под днищем как гомно в проруби. Прикрутил болтиком через металлическую пластину, теперь держится как положено.

Ну и фильтр поменял, чо уж.

Ах да, лампоньки подсветки номера вставил наконец новые, вместо сгнивших старых. Орднунг. gpn

Ах да поменял все лампочки поворотником передние на осрам хромовый. Видок почетче с прозрачными поворотниками. Фото позже, когда с дачи вернусь.

Вобщем все бы хорошо если бы масло не текло. Это печалит. Если менять прокладку поддона - то это насколько помню очень трудоемкое и дорогое удовольствие. Razz

Хотя наверно надо все ж поменять, профилактически. 250 тык все ж. Заодно и маслоприемник промыть. Razz
McRae
Скорее всего из прокладки масляного стакана течет.
Kirill111
Заказал пестатый набор метчиков, давно хотел иметь в хозяйстве. Вещь то полезная при моем умении срывать болты. 63
RoN
а я колечек уплотнительных от камаза накупил всяких разных. pst завтра буду менять... а то течет адово. pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы