Страница 1 из 1
Vlad B
Доколе!!!!???

Уже устал с этой ошипкой вываливаться, приходится польщоваться тупым эксплорером.


Есличо, лисоводы идут лесом. facepalm
мим
Что не так с ним? Пользуюсь на всех компах и гаджетах, вроде ОК
DAI
У меня бывает ноут не может загрузить какое то время страницу с панелями визуальных закладок. Через диспетчер задач обнаруживаю какого то хрена множество открытых окон в гугле, которые подсаживают проц. Закрываю их там же, после чего панель визуальных закладок грузится при повторном входе в неё.
ЗЫ. Гуглхром, отличный браузер! supercool

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

У меня бывает ноут не может загрузить какое то время страницу с панелями визуальных закладок. Через диспетчер задач обнаруживаю какого то хрена множество открытых окон в гугле, которые подсаживают проц. Закрываю их там же, после чего панель визуальных закладок грузится при повторном входе в неё.
ЗЫ. Гуглхром, отличный браузер! supercool
AMAROCK
Comodo Dragon Internet Browser
Сижу на таком. Все устраивает более чем.
Сипaтый
антивирь нибось аваст стоит и......опаньки hehe
Potap
AMAROCK писал(а):

Comodo Dragon Internet Browser


Тот же хром, "вид с боку".

Вы токо не ржыте, будучи многолетним сторонником лисички, в последнее время проникся яндекс-браузером. 63 Тот же хром, но, субъективно, работает быстрее и стабильней.
Файрфокс в последние пару лет, стал чересчур часто падать, косячить, тупить и ваще...
wonderer
я тоже на яндеск перебрался. Наконецто-то у кого-то хватило сделать НОРМАЛЬНОЕ открытие сайтов при написанном названии неправильно, не полностью и на неправильной раскладке. когда комбинация "пщ-Enter" открывает гугл, а не предлагает поискать в гугле слово пщ
Медвед
Опера 12.16. Остальное всё кал. Новая Опера, 15я вроде, на хромовском движке - тоже кал....
ПрапорЪ
ишак десятый шустрее фсех как ни странно Pardon
Медвед
Alexxx753 писал(а):

ишак десятый шустрее фсех как ни странно Pardon

тока на хр не ставится...
AMAROCK
Potap писал(а):

Тот же хром, "вид с боку".


Тот - да не тот... Pardon
Хром у меня чудил не мало. Этот стоит как лом в бетоне - не шелохнется.
Alexxx753 писал(а):

ишак десятый


Попробуй в панели закладок создать папку для группировки закладок по тематике, в три клика мышью.
atime
пуаро писал(а):

Что не так с ним? Пользуюсь на всех компах и гаджетах, вроде ОК



Че и на айфоне хром?
JENICH
че вы на лису гоните. нормально все
AMAROCK
JENICH писал(а):

че вы на лису гоните. нормально все


...когда запустится. Но после клика можно идти чаю попить, до открытия окна.
JENICH
AMAROCK писал(а):

Но после клика можно идти чаю попить


во! одни плюсы! hehe
мим
atime писал(а):

пуаро писал(а):

Что не так с ним? Пользуюсь на всех компах и гаджетах, вроде ОК



Че и на айфоне хром?


И на айфоне и на йпаде и на нетбуке и на стационарном дома и на рабочем ноуте. Благодаря синхронизации через гуглоаккаунт все закладки одинаковы.
McRae
пуаро писал(а):

и на йпаде и на нетбуке и на стационарном дома и на рабочем ноуте. Благодаря синхронизации через гуглоаккаунт все закладки одинаковы.


+1 крайне удобно. сделал бы то же самое яндекс, я б ушел на него. в хроме бесит требовательность к ресурсам. на моем стареньком ноуте с 3-мя гигами оперативы это заметно.
Vlad B
Кароче дома и на ноуте нет проблем, а на работе сотрудник походу вирусяку подцепил своими онлайниграми. facepalm

А чо за требования к ресурсам? Хром самый не требовательный, именно из-за этого я его поставил на нетбук, ибо шустрее него нет браузера. supercool
Сипaтый
что за ошибка то
McRae
Vlad B писал(а):

А чо за требования к ресурсам? Хром самый не требовательный, именно из-за этого я его поставил на нетбук, ибо шустрее него нет браузера


он каждую вкладку запускает отдельным процессом. если вкладок 2-3, то не страшно, если 20-30, то заметно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы