Страница 1 из 1
SIPSIK
Very Happy еду я с работы - вдруг после проезда очередного лежачего полицейского, благо у нас их хоть отбавляй, мафынка начинает дергаться и не едит - кое как добрался до гаража
Comfort E9 орёт и пищит об ошибке 0335 ..заглушил у гаража и больше никак не заводиться ...ну думаю датчик значит кердык купил датчик поставил (5 минут) не работаеть ну думаю баста ДМРВ хренакнулся (слышал я где то в форуме о такой взаимосвязи) ...но на всякий случай решил проверить контакты в штекере датчика и что вы думаете я с вот такими глазами Shocked минут 5 стоял - с завода один из проводов перебит в 3 см. от разъема и с этим дефектом бибика проездила 4800 км ...очередной "решпект" сборки наших ВАЗов ..спасибо вам парни за конструктор "Сделай сам" для детей от 18 лет :cool:
alil
У меня та же фигня была. Иногда загоралась лампа Chek. Проверил - по коду 0335. Машинка при этом ехает отлично. Проверяю провода один из проводов перерезан (те же три сантиметра) и вставлен кусок провода на скрутке. Ну, убрал я эту соплю и пропаял скрутку. Вроде пока все ОК. А я то на сервисменов грешил. Smile
Raja_sun
и у меня в штекере красная заглушка стоит, наездил 2300 км. сразу после ТО check загорелся и горел 2 дня, но по приезду в сервис он погас!? может все так и должно быть? (до определенного дня конечно Confused )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы