Страница 3 из 13
Mihalych78
пуаро писал(а):

Mihalych78 писал(а):

пуаро писал(а):

Art_16R писал(а):

А оказывается есть приятные прорезиненные ручки и красивые хромированные кнопки


которыми практически не пользуются bboyan



из-за закисания? 63


из-за автоматов и парковки на передаче bboyan



на калинах, приорах и грантах естесно? 63
Lada-Largus.com
пуаро писал(а):


предлагаешь "лолофетиш" на всероссийский уровень вынести? pst



Кстати, интересная идея... Smile

Тут АВТОВАЗ отвечал недавно на вопросы amic.ru
http://www.amic.ru/news/231380/

Почему бы АВТОВАЗу не ответить на вопросы Автолады в таком же ключе? Думаю, вопросы будут существенно интересней, чем у читателей amic.ru
asaw
так было же, вроде Pardon
Иван Карданов
пуаро писал(а):

Mihalych78 писал(а):

это гараж для мерседеса


эта номер на турбазе bboyan



Для Мерседеса wwow





















63 Drinks or Beer
anonimus
пуаро писал(а):

anonimus писал(а):

А на дачии сарайке такое есть? Что то мне кажется маловероятно) В общем кашмар - логан портят, альмеру портят, ужас facepalm


нет конечно, эта форма шильдика меняет детали подвески bboyan


Вот именно такое подозрение и есть) В хохляндии народ на дачиях ездит и ни у кого такого небыло.

тут 3 варианта:
- 100% копирование балки с логана на ларгус, что естественно тупость с инженерной точки зрения и сказки про лицензию и манагеров тут не при чем;
- на вазе все таки внесли некоторые изменения, но как обычно криво;
- шильдик подвеску поменял;

Видимо 3-й вариант наиболее вероятен... hehe
мим
Mihalych78 писал(а):

пуаро писал(а):

Mihalych78 писал(а):

пуаро писал(а):

Art_16R писал(а):

А оказывается есть приятные прорезиненные ручки и красивые хромированные кнопки


которыми практически не пользуются bboyan



из-за закисания? 63


из-за автоматов и парковки на передаче bboyan



на калинах, приорах и грантах естесно? 63


ну я про свою приору в том числе пишу. я ручником пользуюсь только когда надо из машины выйти при незаглушенном двигателе, ну или если где уклон. что в моем случае бывает крайне редко.
когда на калине с АКПП ездил - даже не помню, чтобы к нему прикасался.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

anonimus писал(а):

В хохляндии народ на дачиях ездит и ни у кого такого небыло.


это ответственное заявление сделано после скрупулезного изучения вопроса, я так понимаю?
anonimus писал(а):

и сказки про лицензию и манагеров тут не при чем


очень неожиданно смелое заявление для интернета ROFL
Lada-Largus.com
пуаро писал(а):

я ручником пользуюсь только когда надо из машины выйти при незаглушенном двигателе, ну или если где уклон. что в моем случае бывает крайне редко.
когда на калине с АКПП ездил - даже не помню, чтобы к нему прикасался.


А в Европах даже бабки ручником часто пользуются
http://www.youtube.com/watch?v=tdUnHh_3XZc
Art_16R
пуаро писал(а):

Art_16R писал(а):

у меня даже сигналка напоминает если на ручник не поставил


штатная? и зимой ставишь? автозапуск?
ЗЫ: не подумай, что я против изобретения нового эргономичного и эстетичного рычага ручного тормоза от лучших мировых дизайнеров, просто я для себя лично пытаюсь понять сакральный смысл если эта деталь интерьера не вступает с противоречием со всем остальным и выполняет свою функцию.



Пандора GSM у меня. Да, зимой автозапуск для подогрева, летом с кондиционером для охлаждения.. И зимой ставлю - ничего не примерзало ни разу. Может из-за дисковых задних тормозов?

ЗЫ Эта деталь выполняет свою функцию на вазе, и не более того. А смысл было ваз 2108 снимать с производства тогда? Он же тоже "выполняет свою функцию"
мим
Art_16R писал(а):



ЗЫ Эта деталь выполняет свою функцию на вазе, и не более того. А смысл было ваз 2108 снимать с производства тогда? Он же тоже "выполняет свою функцию"


Только так толсто не надо Smile
Art_16R
пуаро
Вместо тысячи слов
мим
Art_16R писал(а):

пуаро
Вместо тысячи слов


Что тебя шокирует в этой картинке? Как часто ты смотришь туда? Чем этот ручник резко выделяется из окружения?
ПрапорЪ
пуаро писал(а):

Что тебя шокирует в этой картинке? Как часто ты смотришь туда? Чем этот ручник резко выделяется из окружения?


у некоторых просто руки привыкли к именно кожаным округлым изогнутым предметам - вот и негодуют hehe
AMAROCK
Lada-Largus.com писал(а):

Почему бы АВТОВАЗу не ответить на вопросы Автолады


63
ЛоЛ им мозг порвет в три жала, не говоря уж о всем чеснОм.
Они на это не пойдут. Обсирание в руках пользователей - слишком бьет по самолюбию.
пуаро
И не надо про "не мы теперь решаем" - нехрен было вату катать. Сами седло подставили - сами и расхлебывайте. И ручник поменяйте. Руку в перчатках (а по другому ездить не получается) - хрен под него подсунешь. А ямку сделаете - все туда сыпаться будет и мешать (это я вам, если сами не догадаетесь, подсказываю).

Последний раз редактировалось: AMAROCK (27 Августа 2013 14:23), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
джойстег шикарен


63
Art_16R
пуаро писал(а):

Что тебя шокирует в этой картинке? Как часто ты смотришь туда? Чем этот ручник резко выделяется из окружения?



Отличное решение, отточенные линии, преемственность поколений. Идеал - как геледндваген Good
Яков_Лещ
А что это вы придираетесь? Неужели в Логане, Фокусе или в Солярисе - по другому? facepalm

Это ведь всё автомобили бюджетного лоу-кост класса, автомобили доступные, но качественные. Good
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

А что это вы придираетесь? Неужели в Логане, Фокусе или в Солярисе - по другому? facepalm

Это ведь всё автомобили бюджетного лоу-кост класса, автомобили доступные, но качественные. Good


Во во... Под этим соусом нам и пытаются пропихнуться сови поделки. И хавают ведь... Pardon
anonimus
пуаро писал(а):


anonimus писал(а):

В хохляндии народ на дачиях ездит и ни у кого такого небыло.


это ответственное заявление сделано после скрупулезного изучения вопроса, я так понимаю?


Там уже года 3 дачии-сарайки катаются во всю и никто каждые 10тыщ покрышки не меняет, т.к. денег у народа на это нет) А сам сарай с 5-го или 07-года делается. И все хорошо, никаких косяков.
А тут вдруг только на ваз производство перевели - и сразу вой.
Еще предвижу черег год-два будут крики про стучащие с новья поршни, дохнущие генераторы и помпы, а также сцепы с ресурсом 80тыщ км. Ну и до кучи коррозия кузова.
Сразу могу ответить что на логане со всем этим вполне хорошо)
AMAROCK
anonimus писал(а):

А тут вдруг только на ваз производство перевели - и сразу вой.


Яков_Лещ писал(а):

Добавлено: Вт Авг 27, 2013 14:26    Заголовок сообщения:
А что это вы придираетесь? Неужели в Логане, Фокусе или в Солярисе - по другому?
Это ведь всё автомобили бюджетного лоу-кост класса, автомобили доступные, но качественные.


Pardon
Всем пока, короче. Нервов не хватает, блин... supercool
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

поделки



Не сметь клеветать на продукцию Автозавода! 63
Vlad B
Сходил посмотрел на соседские ларгусы, так у всех жрет внешку на задней резине.

И я примерно понимаю почему румыны так сделали.

Базу телеги увеличили, и корма начала производить пируеты а-ля худнай солярис по колеям и переставкам, ну и клоунам ничего больше не оставалось делать, как увеличить заднее схождение, чтоб телега как-то цеплялась за дорогу и не мотала жопой. supercool
мим
Art_16R писал(а):

пуаро писал(а):

Что тебя шокирует в этой картинке? Как часто ты смотришь туда? Чем этот ручник резко выделяется из окружения?



Отличное решение, отточенные линии, преемственность поколений. Идеал - как геледндваген Good


Ты не ответил на вопрос
Иван Карданов
пуаро писал(а):


Что тебя шокирует в этой картинке? Как часто ты смотришь туда? Чем этот ручник резко выделяется из окружения?



Действительно, чего привязались. Посмотрим через год на продажи. Пипл схавает - значит нормально. А не будет хавать - отключим газ поднимем пошлины. hehe
jaki
пуаро писал(а):

Mihalych78 писал(а):

это гараж для мерседеса


эта номер на турбазе bboyan


нифиха ты бохатый,для мерседеса номер на турбазе снимать. facepalm pst
мим
anonimus писал(а):

пуаро писал(а):


anonimus писал(а):

В хохляндии народ на дачиях ездит и ни у кого такого небыло.


это ответственное заявление сделано после скрупулезного изучения вопроса, я так понимаю?


Там уже года 3 дачии-сарайки катаются во всю и никто каждые 10тыщ покрышки не меняет, т.к. денег у народа на это нет) А сам сарай с 5-го или 07-года делается. И все хорошо, никаких косяков.
А тут вдруг только на ваз производство перевели - и сразу вой.
Еще предвижу черег год-два будут крики про стучащие с новья поршни, дохнущие генераторы и помпы, а также сцепы с ресурсом 80тыщ км. Ну и до кучи коррозия кузова.
Сразу могу ответить что на логане со всем этим вполне хорошо)


Плять, те выше дали ссылку на укрофорумы где мусолят вопрос с 2007 года...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы