Страница 1 из 1
Бессовестный
Т.е. нет мгновенного срабатывания! А тут нажал и стоишь ещё ждёшь секунды 2-3, пока щёлкнут замки. Что при закрытии, что при открытии. Так её и не всегда вкл/выкл с первого раза! Приходиться порой ещё брелок куда-нибуь направлять. Предыдущий хозяин сам устанавливал. Могу ли я это исправить или такова сигналка и ничего с ней не поделать?
Сига называется - "jaguar tez b", основного брелка нет, сломался. Имеется второй запасной с 4 кнопками. Инструкцию так же не могу найти, видимо называется как-то иначе.. Помогите, чем можете, 3-й месяц езжу, напрягает(
STARIC
Бессовестный, здравствуйте! Чем помочь-то?
Варианты:
1. Подъехать к грамотным установщикам и попросить проверить МОНТАЖ системы. при безграмотном монтаже - и не такие проблемы бывают... (Я же не вижу - что и как там у вас смонтировано)...
2. Выяснить - что за система все-таки . Это опять же установщики могут помочь. Что написано на главном блоке системы. Под неё и основной брелок искать.
3. Батарейку в том пульте, что имеется - поменять НА ХОРОШУЮ. (Иногда народ пихает первую попавшуюся и она оказывается еще хуже той севшей, что была в пульте.)
4. Вырезать этот девайс из авто и установить StarLine A91 У ГРАМОТНЫХ установщиков ПО ПРАВИЛАМ монтажа. И радоваться безотказной работе. Только А91 должна быть ФАБРИЧНОЙ от Ультрастар, а не китайской с ALIEXPRESS/ И установщики должны быть С РЕПУТАЦИЕЙ по сарафанному радио, а не С ВЫВЕСКОЙ или по объявлению.
Бессовестный
STARIC
спасибо. Хотел бы без спецов обойтись Smile
STARIC
Бессовестный, ну что я Вам могу посоветовать, если понятия не имею - какой из Вас специалист в автоэлектрике (это как минимум). А если бы Вы были спецом по сигналкам - то не задавали бы тут вопросы. Вот это http://www.ultrastar.ru/24884 почитайте - КАК НАДО монтировать сигнализации . А потом залезьте в свою машину, разобрав обшивки/панели/торпедо/вытащив доску приборов и посмотрите - КАК у Вас все смонтировано. Напоминает "Советы от БЫВАЛОВОГО" - ПЕРЕМОНТАЖ НЕИЗБЕЖЕН. Ибо то, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
Удачи.
Бессовестный
STARIC писал(а):

Ибо то, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ НИКОГДА.


хочешь сказать, что всё-таки установили криво и так не должно ж быть?

Последний раз редактировалось: Бессовестный (21 Февраля 2014 11:25), всего редактировалось 1 раз
serge-singer
попробуйте перенести антенный модуль в другое место, за зеркало например или наоборот на стойку
Бессовестный
serge-singer писал(а):

попробуйте перенести антенный модуль в другое место


это та, что на окне с неизвестной кнопкой? вверху стоит. А зачем на ней кнопка?
serge-singer
да, это она, а зачем кнопка было бы не лишним прочесть в инструкции, всё сразу станет известно.. можете нажать на неё и подержать пару секунд...
Брелок с дисплеем при этом держите при себе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы