Страница 6 из 45
AxL
Killer Speed писал(а):


человеческий фактор



нииначе!
у меня во дворе год назад туарег сгорел новый, местного барыги хача, там тоже был человеческий фактор facepalm
masta
AxL писал(а):

Killer Speed писал(а):


человеческий фактор



нииначе!
у меня во дворе год назад туарег сгорел новый, местного барыги хача, там тоже был человеческий фактор facepalm


Т.е. первые 170к пробега человеческого фактора не было, а потом резко появилсо? 63
AxL
masta
ты забыл, к 170 тыкам появляется"усталость", авто просто заипалось и самовоспламенилось ROFL
SUNshineNT
AxL писал(а):

авто просто заипалось и самовоспламенилось


сгорело на работе Pardon
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

сгорело на работе


значит хорошая машина. Приоры вон, не горят/не тонут 63
AxL
Продублирую пожалуй вопрос и тут:

кто нибудь юзал летние шины
bridgestone potenza adrenalin re002
хочу купить в размере 225/45 р17, стоят они того или нет?
интересны адекватные мнения и что можно купить как альтернативу?
Kirill111
РОН юзал

Хорошие валильные шины, держак в ущерб комфорту и износу. Pardon
AxL
Kirill111

В ущерб ? получается стираются быстро? если шумные то пофику.

Стою на пороге покупки, или забирать ехать или забить и тогда с них бронь снимут.
Kirill111
AxL
Все валильные шины мягкие, все мягкие шины быстро стираются. Ну как быстро, на полтора-два сезона хватит. Pardon
AxL
Kirill111 писал(а):

AxL
на полтора-два сезона хватит. Pardon


я так понимаю речь идёт о заднем приводе, там да - вероятно быстрее изотрётся, а так 2 - 3 сезона обычно резину юзаю.
Kirill111
На заднем приводе резина ходит дольше, чем на переднем. По крайней мере изнашивается равномернее. Pardon
masta
AxL писал(а):

если шумные то пофику.


Они аж воют... facepalm У меня на феаде они каким-то чудесным боком оказались в стоке... Правда, в размере 195/60R15... Уже тут за это када-то был базар... Pardon
AxL
masta писал(а):

AxL писал(а):

если шумные то пофику.


Они аж воют... facepalm У меня на феаде они каким-то чудесным боком оказались в стоке... Правда, в размере 195/60R15... Уже тут за это када-то был базар... Pardon



блин что то я теперь совсем в раздумьях, так то на шум пофик конечно, но такой аптраган как ты описываешь что то настораживает facepalm
Kirill111
AxL
А почему ты в эту модель уперся? Есть же вроде хорошие альтернативы в тот же бюджет и даже дешевле.
AxL
Kirill111 писал(а):

AxL
А почему ты в эту модель уперся? Есть же вроде хорошие альтернативы в тот же бюджет и даже дешевле.


я бы с радостью выслушал варианты и отзывы Good

а так в бриджстоун упёрся отчасти от того что в наличии они есть у нас в деревне Pardon
Kirill111
За сколько нашел этот бридж и какие требования к резине?
AxL
Kirill111 писал(а):

За сколько нашел этот бридж и какие требования к резине?


7230 за штуку хотят в магазине.

Требования - что б "держак" был и что бы не всплывала особо, вообщем резина для города, ну и позажигкть что б на ней не сыкатно было. На трек дни у нас ездить некуда, но всё же спортивности какой то охото Pardon
Kirill111
И контиспорт, и пилотспорт в эти деньги покупаются и полностью удовлетворяют озвученным требованиям Pardon
Или вообще дешево покупается Федерал Smile

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Hankook Ventus R-S3 Z222
Будет мегадержак по сухому, но по мокрому надо быть аккуратным pst
RoN
AxL писал(а):

кто нибудь юзал летние шины
bridgestone potenza adrenalin re002


Боковина адово жесткая, в колее кидает адски. bboyan
AxL
про ханкук читал хвалебные отзывы, но его даже на заказ не все возят почему то, а так спасибо за совет.
Kirill111
AxL
Мишка и контик, отличные гражданско-валильные варианты Good
AxL
Мишлен энерджи какой то там - у меня сейчас как раз, правда 16е, но в 17м размере онг будет стоить как эти бриджстоуны наверное, вообщем я задумался.
RoN писал(а):

Боковина адово жесткая, в колее кидает адски. bboyan

в любом случае будет получше дешёвого кордианта спорт 2 - самая гавёная резина из всех косящих под спорт.
Kirill111
AxL писал(а):

Мишлен энерджи

facepalm

я про контиспортконтакт и мишлен пилот спорт. Две конкретные модели. Wink
RoN
AxL писал(а):

в любом случае будет получше дешёвого кордианта спорт 2


нее.. так то резина зачотная. Держак отменный... но на ней по ровной дороге вжаривать! Как ухабистая или колейная, так руль держать надо почетче. Pardon
masta
AxL писал(а):

блин что то я теперь совсем в раздумьях, так то на шум пофик конечно, но такой аптраган как ты описываешь что то настораживает facepalm


Реально, она при торможении по ровному асфальту делала так "ууууооооммм"... lol1


ЗЫ: За спортконтакт плюсану. Небо и земля по сравнению с бриджем... gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы