Страница 39 из 41

Брать или не брать?

  • Брать, однозначно.[ 24 ]61%
  • Нет, не брать.[ 15 ]38%
Всего голосов: 39
RoN
Maratos писал(а):

чтоб порожняка не вышло.


проблема кстати сэ тим. если таз не понра, как назад ехать?

Можно как-то забронировать билеты без оплаты? И за два часа типа если не выкупил, то типа они снимаются с брони? Есть такое? Сапсан там или самолет = похер че.
Kirill111
Нету такого вроде Pardon
poliman
на тачке ежай, с коржом
RoN
блин херово не знаю как быть.
на тачке ехать туда сюда геморой так то, да и порожняк вдруг. facepalm
Да и туда обратно на тачке наверно хрен осилишь за раз.
McRae
В питере и окрестностях совсем нечего смотреть? Обязательно в москву ехать?
RoN
McRae
нехрена нету тач на которых глаз бы упал.
Kirill111
Ну на самолет я думаю мы тебя посадим, билеты должны быть. У меня вроде скидка 50%, если не ошибаюсь.
RoN
Kirill111
В смысле посадишь? В этот же день? Такое возможно?
Kirill111
А что когда-то была проблема купить билет на рейс за час до вылета при наличии мест? Вот если реально самолет под завязку - другое дело. Я хз как щас с загрузкой рейсов на этом направлении. Если дело будет не в воскресенье - имхо места должны быть. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Killer Speed
На паравоз без проблем должно быть с билетами, там за 2 часа вроде до отправки бронь снимается и билеты идут в продажу.
Ну и самый надежный вариант - договориться с проводником на проводницкое купе или куда он там тебя сныкает. договориться можешь еще в питере, просто подъедь на московский вокзал к отправлению поезда и узнай че как, когда у них смена из москвы.
RoN
Killer Speed писал(а):

На паравоз без проблем должно быть с билетами, там за 2 часа вроде до отправки бронь снимается и билеты идут в продажу.


А где такая бронь, чтобы бабло не сливать? Типа забронировал, а потом если не выкупил за два часа до выезда, то бронь снимается и все. Pardon
Kirill111
dezruptor
Имхо бред кататься так в Мск, типа в Питере машин нет. Понимаю когда утилитарные тачки перекупы с Москвы тянут или кто эксклюзив ищет, здесь же какие-то надуманные проблемы facepalm
Долбодятел
Рома не епи мосг, бери ауди
SUNshineNT
RoN писал(а):

блин херово не знаю как быть.
на тачке ехать туда сюда геморой так то, да и порожняк вдруг. facepalm
Да и туда обратно на тачке наверно хрен осилишь за раз.


мне одному кажется, что автор начал отмазки лепить?
poliman
SUNshineNT писал(а):

RoN писал(а):

блин херово не знаю как быть.
на тачке ехать туда сюда геморой так то, да и порожняк вдруг. facepalm
Да и туда обратно на тачке наверно хрен осилишь за раз.


мне одному кажется, что автор начал отмазки лепить?

ты уже про это раз 5 пейсал, не надоело?чтобы решица на старую бэхочку надо много подумать
а чтобы купить соап - мозги вообще не нужны, ибо здравый человек ето дерьмо не купит.
НАПИЛЬНИК
poliman
диски ахтунг, год старый, мотор слабый..тыщ за 500 было бы норм
Maratos
это ж атц москва facepalm
poliman
Maratos писал(а):

это ж атц москва facepalm

просвяти?
maclein
poliman писал(а):

Maratos писал(а):

это ж атц москва facepalm

просвяти?


там продают один шлак, крашенный битый утиль и т.д. вощем сливки гумна со всей Москвы

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

RoN
слышь хорошт ныть поездов куча цены от 1000р
http://rasp.yandex.ru/search/train/?fromName=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&fromId=&toName=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&toId=&when=6%C2%A0%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F

не поедишь на поезде сдашь билеты потеря максимум 100-200р заодно выспишся
V1T
скажи пусть продаван тебе сам ее пригонит, это в его интересах, думаю на скорости 200 он быстро долетит, капот перекрасишь еще раз есиче
Killer Speed
RoN писал(а):

Killer Speed писал(а):

На паравоз без проблем должно быть с билетами, там за 2 часа вроде до отправки бронь снимается и билеты идут в продажу.


А где такая бронь, чтобы бабло не сливать? Типа забронировал, а потом если не выкупил за два часа до выезда, то бронь снимается и все. Pardon



блин... я коряво объяснил. Люди забронировали билеты на паравоз. Все места в паравоз куплены, билетов нет. За два часа до отправки поезда, если эти люди билеты не выкупят забронированные, бронь снимается и билеты идут в продажу. Т.е. на поезд, на который уже "нет билетов" прям перед отправкой можно купить билет. Раньше по крайней мере так было.
21102
главное не выезжать из Москвы в пятницу - на машине устанешь в пробках, да и поезда в этот день обычно полны.

в другие дни тоже можно встать на ленинградке (сам регулярно попадаю в пробки уже ближе к полуночи), но с поездами гораздо проще - смотри справу МЖА - http://www.mza.ru/?exp=1
раздел "Наличие мест от станции до станции" и сам всё поймёшь.

но даже если мест совсем нет можно уехать почти на любом поезде (не в пятницу) - ровно за два часа до отправления снимается невыкупленная бронь и на какое-то время появляются места (сам регулярно так езжу).
RoN
Что значит не выкупленная бронь и почему я так не могу сделать??? Забронировать но не покупать сразу? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы