Страница 40 из 41

Брать или не брать?

  • Брать, однозначно.[ 24 ]61%
  • Нет, не брать.[ 15 ]38%
Всего голосов: 39
maclein
RoN писал(а):

Что значит не выкупленная бронь и почему я так не могу сделать??? Забронировать но не покупать сразу? facepalm


да нет такого на транспорте один фиг ты должен выкупить а потом можешь сдать но потерять немного.... даже после отправления поезда.

это не гостиница где по телефону бронирнул и бронь держится до 12 дня
poliman
чо вы спорите о копейках каких то?
ну проепет 3 тыщи на билеты, похъ
сумма покупки лям
RoN
facepalm а че мне тут тогда про не выкупленные брони какие то вещаете если таких нету. facepalm
McRae
RoN
перечитай внимательно про бронь. тупишь на ровном месте.
21102
RoN писал(а):

Что значит не выкупленная бронь и почему я так не могу сделать??? Забронировать но не покупать сразу? facepalm


Забронировать и не покупать место ты не сможешь - невыкупленная это та, которую просто так никто и не купил и которую в итоге пускают в свободную продажу за два часа до отправления.

Просто эту бронь держат до последнего не для простого народа (а для работников РЖД, каких-нибудь спецслужб и т.п.) - вот она, как правило, и остаётся не выкупленной. Зато потом получается прикольно - неоднократно получалось так, что мест на поезд нет, а ты по этой брони едешь в купе один Smile
Gravesen
[quote="21102"][quote="RoN"]Что значит не выкупленная бронь и почему я так не могу сделать??? Забронировать но не покупать сразу? facepalm[/quote]
Забронировать и не покупать место ты не сможешь - невыкупленная это та, которую просто так никто и не купил и которую в итоге пускают в свободную продажу за два часа до отправления.

Просто эту бронь держат до последнего не для простого народа (а для работников РЖД, каких-нибудь спецслужб и т.п.) - вот она, как правило, и остаётся не выкупленной. Зато потом получается прикольно - неоднократно получалось так, что мест на поезд нет, а ты по этой брони едешь в купе один Smile[/quote]
+1! Всяким воякам, полицейским и прочим службам по закону обязана быть бронь. За полтора часа бронь снимают.
Kirill111
RoN писал(а):

facepalm а че мне тут тогда про не выкупленные брони какие то вещаете если таких нету. facepalm

facepalm facepalm facepalm
V1T
Создай тему - выбор поезда для выбора бмв 63
Killer Speed
V1T писал(а):

Создай тему - выбор поезда для выбора бмв 63



владельцы бмв должны знать, как пользоваться жд транспортом. Метро было, электричка была, тебе выпала судьба освоить поезда дальнего следования.
maclein
RoN
вот ты мозгодел
Stels Dust с ростова прыгнул на самолет долетел до питера купил тачку и махнул обратно к се и не разводил нытьё на 40 страниц, ну да тачка всего в пол ляма у него ....
Xpert
Killer Speed писал(а):

владельцы бмв должны знать, как пользоваться жд транспортом. Метро было, электричка была, тебе выпала судьба освоить поезда дальнего следования


Владельцы ТАЗов уже освоили. Помнишь эти две задницы? Wink


poliman
Killer Speed писал(а):

V1T писал(а): Создай тему - выбор поезда для выбора бмв



владельцы бмв должны знать, как пользоваться жд транспортом.


ага, а так же умелые способы залезть в метру с геной подмышкой ROFL
MEPHI_Aahz
Никаких поездов.

Рон, не дури.

У меня коллега частенько летает в питер.

Он тупо едет в домодедово после обеда. Самолеты каждый час в питер летают.

Места всегда есть, особенно в несезон. rlzz
Санёг
Xpert писал(а):


правой я бы вдул gpn
Maratos
Санёг писал(а):

правой я бы вдул gpn



лимитная бабища...

фу... блин...бесят facepalm
Killer Speed
Maratos писал(а):

лимитная бабища...


не, ты чего - коренная москвичка. Живет даже где то в пределах садового кольца.
d_core
Брать, однозначно.
+1
Я бы не взял, тк жена, 2е детей и пенсионный возраст 30 лет facepalm
Слить в убыток всегда успеешь, но мечту осуществишь! Свобода хоть и дорогая, но она того стоит!

Касаемо поездов! Сам месяц назад гонял в Новгород за машиной. Туда ехал с другом в ночь с тяпницы на субботу, поэтому брал билеты заранее, чтобы в одном купе быть. При этом, как тронулись, проводники начали предлагать пересесть в отдельное купе за"недорохо". Вписаться всегда сможешь. Так же полно поездов дневных-ночных. Уедешь! Самолёт ваще не вопрос!

Приезжай в эти в выходные в Москву, покупай бнв, дуй на трекдень с лолом, бей в хлам объезжай всех и довольный до соплей уматывай в Питер! Good
Kirill111
d_core писал(а):

дуй на трекдень с лолом

Кстати да! Ради такого и я приеду. pst Good
d_core
Kirill111 писал(а):

Ради такого


Да все резко дела отложат, чтобы порулить или сзади посидеть на треке pst
Рон ведь не откажет? Wink
Maratos
d_core писал(а):


Рон ведь не откажет? Wink





63
Kirill111
В прошлой жизни он был фордом фокусом pst
RoN
d_core писал(а):

покупай бнв, дуй на трекдень с лолом


pst

Кстати я бы с радостью. facepalm
scu
Рон, всё ещё не купил? wwow

Что-то полиманингом веет. bboyan
poliman
ну чо там, где бехачка то?
Kirill111
Как и раньше - в мечтах 63 Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы