Страница 1 из 14
[Fred]
Вылить ушат г@вна на отечественный автопром раньше было делом обыденным из-за качества, ставшем притчей во языцех. Потом обсуждать это стало модно, а сейчас у многих переросло в элемент самоутверждения, т.к. большинство владеет ино. И не имеет значение то, что ино может быть очень потрёпанное и прогрывать по эксплуатационным хар-кам свежей нашемарке.
Я заметил, что активные с@руны и предъявщики Миму часто не имели опыта владения новой отечественной машиной, ездят на бюджетках и любят др@чить на премиум. Я не трогаю вопрос справедливости помоев на ВАЗ, а только позицию таких людей, стремящихся при каждом случае выразить своё отношение. Складывается впечатление, что это нажитые в прежние годы комплексы, не реализовавшиеся желания или недостаток самоутверждения. Как-то таг Pardon
Mihalych78
лично у меня сейчас толи рено толи ниссан
ХЗ короче pst
s-t-r-i-k-e-r
Chud
[Fred] писал(а):

активные с@руны и предъявщики Миму часто не имели опыта владения новой отечественной машиной, ездят на бюджетках


опыт владения новым тазом имел, езжу не совсем на бюджетке,
миму не предъявляю исключительно потому, что ему ссы в глаза,
все божья роса pst
Mihalych78
LOZZY писал(а):

[Fred] писал(а):

Я заметил, что активные с@руны и предъявщики Миму часто не имели опыта владения новой отечественной машиной, ездят на бюджетках и любят др@чить на премиум.


мудачок я на Тазе отьездил еси чё, если камень в мой огород, и ипание каждый выходной с этим чудом удовольствия не доставляло supercool

Добавлено спустя 55 секунд:

а по теме автора давно в бан бессрочный утомил своим юношеским мышлением и отсутствием головного мозга Smile



лача не возбуждает или возраст? pst
Chud
Mihalych78 писал(а):

лача не возбуждает


она уже по возрасту тот же таз pst
[Fred]
помню как на стрелках местного автофорума лет 6-7 назад помойководы корыт бородатых лет часто становились рядом с моей новой двенахой и снисходительно улыбаясь обсуждали как установить радиатор от москвича на бнв или в какую смену дежурит дядя вася на авторазборке
tankistRKKA
ВАЗ машин для людей с прямыми руками. gpn
Chud
tankistRKKA писал(а):

ВАЗ машин для людей с прямыми руками. gpn


угу
котрых не жалко)
Tony999io
С учетом того что у мима нисцан. Твоя тема ему очень интересна на таих дурачках нищебродах он се и мерс прикупит
Гаврилыч
Было три ТАЗа. Претензий абсолютно никаких, самые лучшие вчепятления. Ни разу не подвели нигде ни на дальняке, ни по месту.

Но больше на ТАЗ не сяду, мне ино нравяцца больше, даже рашкинской сборки.
Potap
Правильно, поддерживаю ТС, понакупят сраных говносолярисов, и бегом сразу мимов забижать lol1
[Fred]
Mihalych78 писал(а):

LOZZY писал(а):

мудачок я на Тазе отьездил еси чё, если камень в мой огород, и ипание каждый выходной с этим чудом удовольствия не доставляло supercool

Добавлено спустя 55 секунд:

а по теме автора давно в бан бессрочный утомил своим юношеским мышлением и отсутствием головного мозга Smile

то что ты мудачёк - мы знаем. а так же мудачёк твой ёпырь, чмо позорное. не смей называть меня на ты и цитировать мои посты своими грязными обвавленными культяпками.
Если ты воспринял это на свой счёт, чмо, то это твои проблемы. Я давно поставил тебя в игнор, если тебе что-то не нравится - разрешаю сделать так же.

Последний раз редактировалось: [Fred] (14 Октября 2013 10:15), всего редактировалось 1 раз
poliman
давно ли ты соялрис купил из гавна вылез, успешный продавец ROFL

а таз как был г#$@ом, им и является, лучше бу ино корейского рода, чем любой таз
Tony999io
Фред иди купи се полтораху жигулевского и вздрачни на таз
[Fred]
poliman писал(а):

давно ли ты соялрис купил из гавна вылез, успешный продавец ROFL

а таз как был г#$@ом, им и является, лучше бу ино корейского рода, чем любой таз

вот, пожалуйста - наглядный пример.
готов забица, что нового переднеприводного таза у него не было.
да это и так понятно, когда они были в ходу поля ещё пионером онанировал. Pardon
Chud
[Fred] писал(а):

нового переднеприводного таза у него не было.


а что меняется от его наличия?)
Tony999io
Дело прошлое когда переднеприводной таз был новым то тс еще в штаны ссался.
брат шумы
LOZZY писал(а):

мудачок я на Тазе отьездил еси чё, если камень в мой огород, и ипание каждый выходной с этим чудом удовольствия не доставляло


poliman писал(а):

а таз как был г#$@ом, им и является, лучше бу ино корейского рода, чем любой таз


заметил одну вещь:ваз постоянно ломается только у безруких Wink
Яков_Лещ
Chud писал(а):

[Fred] писал(а):

нового переднеприводного таза у него не было.


а что меняется от его наличия?)



Доход работников Автозавода. 63
брат шумы
[Fred] писал(а):

вот, пожалуйста - наглядный пример.
готов забица, что нового переднеприводного таза у него не было.
да это и так понятно, когда они были в ходу поля ещё пионером онанировал.


он и сейчас онанирует Wink hehe
Chud
Яков_Лещ писал(а):


Доход работников Автозавода. 63


не ну понятно мимы себе еще по мерсу купят
а вот для владельца оно чем лучше?)
Цифра
"Любить" ВАЗ не модно, заклюют и фотками Жирика закидают. Но мне похъ, я к ВАЗу, несмотря на все его недостатки, всегда с теплотой относился. Это наше, родное.

Кстати, господа, не зарекайтесь. Вон по радио сегодня слышал, доллар 39 руб обещают, какие-то проблемы у Пиндосии, если планку госдолга не повысят, то государство банкрот (этого, конечно, не допустят, но зеленый может шибко взлететь). Вполне возможно, что не по карману станет в ближайшие годы на нормальных ино ездить.
Chud
Hexff писал(а):

Вон по радио сегодня слышал, доллар 39 руб обещают, какие-то проблемы у Пиндосии, если планку госдолга не повысят, то государство банкрот (этого, конечно, не допустят, но зеленый может шибко взлететь). Вполне возможно, что не по карману станет в ближайшие годы на нормальных ино ездить.


говорят что все подорожает
а особенно поваренная соль (с)
[Fred]
Гаврилыч писал(а):

Было три ТАЗа. Претензий абсолютно никаких, самые лучшие вчепятления. Ни разу не подвели нигде ни на дальняке, ни по месту.

Но больше на ТАЗ не сяду, мне ино нравяцца больше, даже рашкинской сборки.

+2172.
Tony999io писал(а):

Дело прошлое когда переднеприводной таз был новым то тс еще в штаны ссался.

в год, когда в нашей перди появилась первая десятка я получил права и сел в новенькую 099, это было очин по пацански. А ты тогда может и правда срался в трусы Pardon
poliman писал(а):

давно ли ты соялрис купил из гавна вылез, успешный продавец ROFL

я в говне никогда не сидел, вне зависимости от марки авто. в отличии от таких закомплексованных как ты, связывающих свою самореализацию с бричкой.
ЗЫЖ сам-то так и не вылез, сколько помню ты в одной поре, тачанку не менял ни разу? )) [/quote]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы