Страница 3 из 29
Санёг
Салон клёвый!
поздры Drinks or Beer
Chud
Перец писал(а):

в комплектации платинум дерево и алюминий настоящие.


погрыз или на слово поверил?)
Kirill111
Все круто, но антураж убийственный. Эти убогие зеленые заборчики и желто-зеленые бордюры.. И на их фоне эскалейд. Когнитивный диссонанс. pst

З.Ы. Это не Москворечье-Сабурово, не? facepalm
Перец
Chud писал(а):


погрыз или на слово поверил?)



да там хорошо видно и достаточно пощупать Pardon
JustBull
А в плане проходимости че там есть?
Перец
Kirill111 писал(а):

Все круто, но антураж убийственный. Эти убогие зеленые заборчики и желто-зеленые бордюры.. И на их фоне эскалейд. Когнитивный диссонанс. pst

З.Ы. Это не Москворечье-Сабурово, не? facepalm



нет, это новые черемушки
Kirill111
Перец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Все круто, но антураж убийственный. Эти убогие зеленые заборчики и желто-зеленые бордюры.. И на их фоне эскалейд. Когнитивный диссонанс. pst

З.Ы. Это не Москворечье-Сабурово, не? facepalm



нет, это новые черемушки

а выглядит так же жопно как сабурово. facepalm
Chud
Перец писал(а):

Chud писал(а):


погрыз или на слово поверил?)



да там хорошо видно и достаточно пощупать Pardon


бывает еще оптический обман зрений
ты образцы высверли и на экпертизу)
Kirill111
Перец
Не по теме конечно, но неужели ты живешь в какой-нибудь там панельной многоэтажке в Черемушках? ты просто обязан жить в каком нибудь хорошем загородном доме, с домиком для прислуги и т.п.
Chud
Kirill111 писал(а):

выглядит так же жопно как сабурово. facepalm


щас везде заборы и бордюры в желто зеленый красят
McRae
Chud писал(а):

Перец писал(а):

Chud писал(а):


погрыз или на слово поверил?)



да там хорошо видно и достаточно пощупать Pardon


бывает еще оптический обман зрений
ты образцы высверли и на экпертизу)



ну люминь на ощупь с первого раза определяется люминь это или пластик
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

выглядит так же жопно как сабурово. facepalm


щас везде заборы и бордюры в желто зеленый красят

До нас еще не добрались слава богу. Да и не везде кстати в МСК такая ж#@а.
Перец
JustBull писал(а):

А в плане проходимости че там есть?



ничего, это не внедорожник, максимум на грунтовку съехать ну может чуть получше пузотерки из-за клиренса Pardon
McRae
Kirill111 писал(а):

Перец
Не по теме конечно, но неужели ты живешь в какой-нибудь там панельной многоэтажке в Черемушках? ты просто обязан жить в каком нибудь хорошем загородном доме, с домиком для прислуги и т.п.



63 pst разрыв шаблона типа, тролль несчастный

тут в черемушках у каждой пятиэтажки стоит или таха или гл-ка или с-класс или 7-ка бмв, про тачки попроще ваще молчу


желто-зеленые заборы бесят. вместо того, чтоб их убирать и очищать визуально территорию, они их тока добавляют, уроды Angry
Санёг
зимой в Подольск приезжай, если не продашь его к тому моменту конечно pst
McRae
Перец писал(а):

перламутр, он не чисто белый, бежеватый немного с переливом


имхо, такой цвет да на хром-колесах надо постоянно держать в чистоте.
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Перец
Не по теме конечно, но неужели ты живешь в какой-нибудь там панельной многоэтажке в Черемушках? ты просто обязан жить в каком нибудь хорошем загородном доме, с домиком для прислуги и т.п.



63 pst разрыв шаблона типа, тролль несчастный

тут в черемушках у каждой пятиэтажки стоит или таха или гл-ка или с-класс или 7-ка бмв, про тачки попроще ваще молчу

Обычный вопрос. Как тут любят говорить - меня удивляют приоритеты. У меня нет мечты купить эскалейд, но есть мечта жить с своем собственном доме с участком. Соответственно меня просто искренне удивляет когда человек явно может себе без проблем позволить мою мечту, но живет в Черемушках с зелеными заборами. Я не против, я просто спросил. Сам ты тролль. lol1
Перец
Kirill111 писал(а):

Перец
Не по теме конечно, но неужели ты живешь в какой-нибудь там панельной многоэтажке в Черемушках? ты просто обязан жить в каком нибудь хорошем загородном доме, с домиком для прислуги и т.п.



все еще впереди, сейчас треху возьму, потом займусь загородным домом, а то на текущая дачу далековато ездить
Санёг
каждый день в чистоте, к домику прислуги добавляется персональная мойка и негр мойщик
Kirill111
Перец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Перец
Не по теме конечно, но неужели ты живешь в какой-нибудь там панельной многоэтажке в Черемушках? ты просто обязан жить в каком нибудь хорошем загородном доме, с домиком для прислуги и т.п.



все еще впереди, сейчас треху возьму, потом займусь загородным домом, а то на текущая дачу далековато ездить

Ну так по цене трехи в черемушках можно неплохой дом организовать с учатском, умеючи Pardon
Перец
Kirill111 писал(а):

Как тут любят говорить - меня удивляют приоритеты.



Твоя мечта, если в нормальном состоянии, стоит не один десяток таких кадиллаков, если кадиллу я могу взять, особо не напрягаясь, то домик за городом уже нет, но и если чесно, то жить в доме за городом пока себе позволить не могу, бо привязан к работе, которая в Мск, а ездить по пробкам через мкад желания никакого. Да и покупать халупу до 10 млн., тоже бессмысленно, там будет убогий покосившийся дом без газа и воды, либо это будут аццкиеипеня. Поэтому машина и недвига - вещи несопоставимые, но вот купить треху в принципе поднапрявшись я могу, что и буду скоро делать.

Касаемо антуража - да побольшому счету побуй, главное место тихое, муравейника нет, лесопарк под боком, район зеленый, до центра недалеко, две ветки метро рядом, мне удобно, а это главное Pardon
McRae
Kirill111
видимо,, дом для перца не первостепенная необходимость, как кадила. семьи нет, куда ломиться?
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111
видимо,, дом для перца не первостепенная необходимость, как кадила. семьи нет, куда ломиться?

Ладно, личное дело каждого. Я бы первым делом дом купил, а уже потом эскалейд. Хоть я и "надрачиваю" на машины, как тут принято говорить. Просто даже вот на фотках эта машина тупо инородно смотрится в таком окружении. Если перца не парит жить в квартире и парковаться у зеленого забора - я ему искренне завидую. Меня парит. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Перец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Как тут любят говорить - меня удивляют приоритеты.



Твоя мечта, если в нормальном состоянии, стоит не один десяток таких кадиллаков

Ну это если дворец строить. А так вполне хороший жилой домик с участком не так далеко от МСК в 10 лимонов вроде укладывается. Pardon
Victkh
Kirill111 писал(а):

Соответственно меня просто искренне удивляет когда человек явно может себе без проблем позволить мою мечту, но живет в Черемушках с зелеными заборами


да есть тут у нас такие кадры, и я уверен, что их не мало, и точно также уверен, что наш Перец к ним не относится. gpn ну может только в том плане, жып у него приманка для сикилявок rlzz
Перец
Kirill111 писал(а):

Ну так по цене трехи в черемушках можно неплохой дом организовать с учатском, умеючи Pardon



я выше написал, сначал квартира, потом возможно займусь домом, куярить по пробкам в Москву я не хчу, а в идеале должен быть бизнес не требующий постоянного присутствия, либо офис за городом, что тоже не реально, время покажет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы