Страница 3 из 18
Тимыч
Аццкей Ездун
не твоего ума дела, так что только попистеть.
Аццкей Ездун
Тимыч писал(а):

не твоего ума дела, так что только попистеть.



Ну если не из под шконки пишешь, то значит просто пиздун... hehe
Тимыч
не больше чем ты, чмырососка.
Аццкей Ездун
Nwccnt писал(а):

вобщем лет 7 назад в квартире над нами поселилась семья быдло-алкашей. до них жили нормальные. не работают,сидят постоянно дома,бухают,приглашают к себе собутыльников,орут матом ссорятся ,деруться меж собой, заливают очень часто старые трубы у них и в квартире бардак требует срочного ремонта.очень брезгуем всемим ими. надоели сцукке.у нас ремонт свежий.ремонт нам оплатили потолка только раз и то не хватило. пробовал много раз ходить к ним просить говорили исправятся. неск раз приходил они бухие стали быдлячить угрожать дать писты. я сам могу дать им писты но брезгую и не хочу прикасаться.нам угрожали по пьяни мол у нас друзья бандюки и десантники и мусора местные. хз воспринимать это как правду или нет. но немного этого побаиваемся. продолжается это все лет 5 ужЕ. щас временно уехали живем по гостям. снимать жилье возможности нет а это сдавать не разрешает хозяин родственник. посоветуйте как поступить чтоб прекратить этот беспредел и чтоб вновь в своей квартире стало нормально жить как раньше. как бы Вы поступили?



Если повнимательнее перечитать, то ваще доставляет... hehe

Значит, афтор 7 лет живет на хате родственника, которую, видимо, уже считает своей... hehe Родственник-собсвенник хаты (плохой человек) не позволяет герою сдать эту хату и брать себе деньги за аренду... Какой чёрствый родственник, однако... hehe

И вот возникает вопрос, не под@аебал ли ты своего родственника настолько, что оно сам этим алкашам приплачивает, лишь бы ты с хаты съехал... ROFL

А то, млять, есть ТАКИЕ родственники, которые берегов не видят вообще... Что родственное, то моё личное... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Тимыч писал(а):

не больше чем ты, чмырососка.



На бую, займите своё обычное место, пожалуйста... hehe
Хотаб
Аццкей Ездун писал(а):

На последнем этаже брать... Во первых: типо, пентхаус, во-вторых: у нас некоторые застройщики по-старинке скидки дают на хаты на последнем этаже... Берешь такую же квартиру, но платишь меньше чем сосед снизу...

И тебя уже не беспокоят "заливания", топот, бычки, залетающие в окна и т.п. радости... Воздух чище и видно дальше... hehe Good


facepalm



там начинаются другие проблемы - занос мебели, шумащий лфтовый механизм и гоп-стоп компании которые по привычке собираются на карйнем этаже pst
Tony999io
Тимыч писал(а):

лол несёт чушь как обычно.
Метанол вместо водки самый кошерный способ. gpn



Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового
Шилов
по понятиям предлагали уже?
Bom-rus
Шилов писал(а):

по понятиям предлагали уже?


Какие у чертей понятия?
Acquirer
Тимыч писал(а):

Метанол вместо водки самый кошерный способ.


Ага, морду набить, метанолом напоить (оно так и радо у тебя из рук напиться чем угодно) и ничего за это не будет. ЛОЛ как всегда в другой реальности.

По опыту общения со всеми этими слугами народа можно сказать только одно - сидящие на бюджете получают очень даже хорошо и по з.п. и по всем льготам, делать не хотят ничего в принципе и любую волну стараются гасить как могут, всеми силами. Управляющие организации ни в какие суды влезать категорически не хотят с неплательщиками, тем более связанные с выселением маргиналов, максимум лист по должникам в подъезде вывешивается.
Для покрытия убытков делается в январе листок с "перерасчетом", авось кто и заплатит. Маме такой прислали, она пошла в ЕИРЦ и попросила объяснить на основании чего собстна такая цифра. Ей просто выдали платежку с суммой в два с половиной раза меньше и сказали что типа компутер ошибся...
poliman
kotmu
Nwccnt писал(а):

у нас друзья бандюки и десантники и мусора местные. хз воспринимать это как правду или нет


нет там правды. решение - только хороший кулак facepalm
но проблема - ого-го какая... надо менять место жительства я думаю.
802
Аццкей Ездун писал(а):

Значит, афтор 7 лет живет на хате родственника, которую, видимо, уже считает своей... Родственник-собсвенник хаты (плохой человек) не позволяет герою сдать эту хату и брать себе деньги за аренду... Какой чёрствый родственник, однако...

И вот возникает вопрос, не под@аебал ли ты своего родственника настолько, что оно сам этим алкашам приплачивает, лишь бы ты с хаты съехал...

А то, млять, есть ТАКИЕ родственники, которые берегов не видят вообще... Что родственное, то моё личное...


Вывод - п.здить надо родственника, который предоставил такие невыносимые жилищные условия pst
Wanderlust
Правильная мысль - а кто есть ТС в этой квартире? Хотя бы зарегистрирован-прописан?
Такие же люмпены как то мне на диктофон наговорили приличненько - всех "ментов и десантников" вломил Wink Так же днём высыпались, а потом полугодовой ребёнок от звона плит потолка дёргался и просыпался.
Реальней всего - в силовую поддержку впишется такая же алкашня, но числом могут взять.
Мои соседи раз до 23х часов сектор газа слушали и прыгали, что бы ребёнок проснулся, а потом МНЕ милицию вызвали.
А я как раз с видео готовил поход к участковому. Милиция приехала, объяснил, показал - потом 3 дня была вообще ТИШИНА.

Метод нагадить в ответ - поставить хорошую аккустику, и таймер с 8 до 10 утра.

Взять кусачки и обрезать провода нахрен.
Элегантный - поменять автоматы на "модифицироыанные" невключающиеся.
Вывести рубильник на свой этаж или ниже - и "тихая ночь". Суть та же - автоматический выключатель с 23х до 6 утра.

Сделать хорошую шумку потолка, что бы затопление протакало и в боковые квартиры. Не париться о затоплении - это право и полномочия ответственного квартиросъемщика

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

А так то бабы начинают "мне мешает, спать не могу". Ночами когда работал - днём спал. Беруши - и спи, привыкаешь. Будильник только хороший, что бы "докричался!.
Nwccnt
Хозяин квартиры мой отец и он живет там с нами
kotmu
Wanderlust писал(а):

Сделать хорошую шумку потолка, что бы затопление протакало и в боковые квартиры


невозможно
Wanderlust писал(а):

Взять кусачки и обрезать провода нахрен


один из методов
FHR
сменить хату –единственный метод. Желательно в новостройке где квартиры куплены за нал,
poliman
FHR писал(а):

сменить хату –единственный метод. Желательно в новостройке где квартиры куплены за нал,


и главнео, чтобы квартиры были более менее дорогими.
не однушками в 30м2 и не дай бог студиями. facepalm
Люрр
FHR писал(а):

сменить хату –единственный метод. Желательно в новостройке где квартиры куплены за нал,


+1 supercool проблем ноль
AND517
на старой квартире щиток в подъезде был, сверху люмпены хату снимали. Сначала было тихо, пока они не купили домашний кинотеатр. По хорошему не поняли, поэтому я им пару раз куски кабеля к счетчику вырезал. В 23.00 спокойной ночи малыши, днем вызывали электрика, тот кабеля восстанавливал, но рвал пломбу на счетчике. На следующий день приходил человек из энергосбыта и писал акт о воровстве электричества. В итоге хозяин выгнал проблемных жильцов.
Алексей 123
FHR писал(а):

сменить хату –единственный метод. Желательно в новостройке где квартиры куплены за нал,


И лучше на последнем этаже.
Люрр
Алексей 123 писал(а):

И лучше на последнем этаже.



Именно так я и сделал! Последний 16 этаж из 17ти. 17ый технический. Тишина, класс. Ремонт можно делать только с 10-19 в рабочие дни, иначе штраф. Все в договоре прописано с УК.
Nwccnt
Плять какой там новой стройки у нас и на вторич ке снимать возможности нет. Еще эти черти говорят что некоторые местные мусора и участковый их кореша не знаю может пистят так что не знаю имеет ли смысл писать на них заяву в мусарню???
Патрикевна
Nwccnt
а что с родственником , который не разрешает сдать хату? Пригласите его пожить . Принудительно hehe Как только он ощутит все прелести таких соседей он не только сдать разрешить , возможно и продать/ купить другую
Кот Чеширский
ТС сдавай хату посуточно и почасно. Smile
Себе сними нормальную. Заодно и развлечешься.
SClaus
AND517 писал(а):

домашний кинотеатр



Вот это самый эффективный способ.
Звук очень хорошо идет вверх.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы