Страница 135 из 200
Derek
klimser
Derek
SeaRunner
Adaptechnic™
Derek писал(а):

Сходила в цирк.


цукк ночь а я ржу аки конь 63
s-t-r-i-k-e-r
LambadA
Сова трансформер, видео смотрите целиком...

http://www.youtube.com/watch?v=sIykqeM1uPA
Denis
Цитата:

Познакомились мы с ней в подъезде. Я тогда был в депрессняке, ну а хуле, как можно переварить то, когда видишь, что твою неповторимую (и уже бывшую) е..т соседский уебан. Сижу, пытаюсь собрать мысли в кучку…. нихуя не получается. Тут в подъезд входит она! Густые волосы, приятно пахнет… Остановилась и смотрит на меня Начала что-то говорить, что именно я тогда не осознавал. У нее был очень приятный голос. Она поманила меня за собой, я пошел – хуле делать. Зашли к ней в дом, это была типичная квартира девушки одиночки – все чистенько, уютненько. Она меня угостила котлетами, о как давно не ел домашней еды. Утром мне стало хуего, я не знаю почему, я не мог встать, ломило все кости. Она отвезла меня к врачу, последнее что я помню, это как мне сделали укол. Очнулся я уже в ее квартире, штырило меня не по детски. Шок настиг меня когда я хотел сходить в туалет – у меня нет яйц! Я хрен его знает, что лечил там доктор, но где мои бубенцы? Что за фигня? Я начал орать…., я орал пи...ц… Мне было обидно за себя.. Я орал так, что телка выгнала меня, да и хрен с ней… Сижу в подъезде, в депрессии, без смысла жизни… Ненавижу котлеты.. Кот Василий 5 лет.



Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

Мегалодон
LambadA
Acquirer
Denis писал(а):

Кот Василий 5 лет.


Школота писавшая опус "все вокруг яиц" не в курсе что в этом возрасте уже поздно это делать котам.
Acquirer
да лан.... я своего в 5 лет кастрировал и чо?
Denis
Acquirer писал(а):

Школота писавшая опус "все вокруг яиц" не в курсе что в этом возрасте уже поздно это делать котам.


какая разница. нить юмора, на мой взгляд, прослеживается. остальное мелочи, и смысл на этом внимание заострять?
s-t-r-i-k-e-r
Acquirer
Зyбиловод писал(а):

да лан.... я своего в 5 лет кастрировал и чо?


Да ничо хорошего говорят, хоть не сам?
ПрапорЪ
System
[Fred]
лидинам дали лещей

http://www.youtube.com/watch?v=vqUbPAmFPKg

смотреть с 30+с
Mord_vin
klimser
BPSNSK
Acquirer писал(а):

Denis писал(а):

Кот Василий 5 лет.


Школота писавшая опус "все вокруг яиц" не в курсе что в этом возрасте уже поздно это делать котам.


что, яйки становятся броневыми не выпиливываемыми ?
kulmuk
Ahmet99
Был на авторынке сегодня. Должен сказать, что авторынок это одно из
самых жизнеутверждающих мест!
Заметил такой аппарат, по-моему ловят лоха, чудом ушёл! hehe


Alexsa91
запаску в окно выкинули? hehe
jaki
срань господня. facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=Cvs5jzKsXIc
ЗЫ.при просмотре ролика постоянно казалось что я уже это где то видел,хотя сам ролик смотрел впервые,и тут до меня дошло,этож "Света из Иваново" по Украински. facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 135 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы