Страница 11 из 28
Секундочка
Alexsa91 писал(а):

Патрикевна писал(а):


подкаблучник - счастливый человек. Ему приятно доставлять удовольствие своей половинке .

о, видали!
пропаганда поперла, поперла!


pst pst ROFL
Alexxxa
Meffex писал(а):


Не, ну главная жена может и выслушать мнение мужа. Ну так, чисто поржать


а мужу то нафига это надо, что б каблуком потом задавила? Вот и молчит или поддакивает! Wink
Bladik874
Alexsa91 писал(а):


подкаблучник тот, чье мнение по ключевым вопросам вторично.



А какие вопросы являются ключевыми?
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

пропаганда поперла, поперла!


меня просили, я отвелила . С долей иронии а не пропаганды .
А вот тебя не просили ROFL , но ты ответил
Acquirer писал(а):

А приятно ли половинке жить с таким кунилингусом?


прям буквально вцепились в фразу hehe
svarnoi
meffe, Фууу, ты стал такой же невыносимый хам как и "обратная сторона" Чуда. А был таки сюси-пуси хорошей мальчег[/quote] Аккаунтом своим не поделился? НЕ похож на себя, больше походишь на какого-то малолетнего обиженого задрота, которому не подарили на деньрожденя Калину-2 ROFL
Bladik874
Уважаемые дамы как всё-таки прокомментируете два вот этих видеоролика -

http://www.youtube.com/watch?v=pX3pauZo5n8

http://www.youtube.com/watch?v=FdimKpoYrWc
Alexsa91
Bladik874 писал(а):

Alexsa91 писал(а):


подкаблучник тот, чье мнение по ключевым вопросам вторично.



А какие вопросы являются ключевыми?

куда идти и что делать.
сама разнорядка вторична.
Vlad B
Meffex писал(а):

Не, ну главная жена может и выслушать мнение мужа. Ну так, чисто поржать



Со словами - "РГ-45, Мы вас услышали", и закрыть дверь в своей комнате. 63
Патрикевна
Bladik874 писал(а):

Патрикевна
То есть получается, тот кто доставляет удовольствие своей жене, тот подкаблучник? Также понял что ему пофиг на мнение не подкаблучников, но вопрос - а есть ли у него своё мнение или на самом деле есть мнение только его жены?


не воспринимай буквально. Просто зачастую в подкаблучники записывают гораздо большее нежели их на самом деле есть . Мужчины не боятся проявлять нежность и уважение а их за это , всякие Владики в подкаблучники записывают
Alexsa91
Патрикевна писал(а):

Acquirer писал(а):

А приятно ли половинке жить с таким кунилингусом?


прям буквально вцепились в фразу hehe

нечастый гость? ROFL
Konst
А про носки-это серьезно? facepalm
епт,у мну с собой всегда запасные..еще со времен суточной беготни вокруг станка,не будешь же сутки в одних носках..
еще точно знаю,что где-то в авто 2 футболки запечатанные hehe

а по теме-вброс на выброс участников антибабского сайта.
если отношения радость не приносят,или они мутные,цель-не единая,то набуй они нужны?

Патрикевна писал(а):

подкаблучник - счастливый человек. Ему приятно доставлять удовольствие своей половинке . И ему абсолютно по х на мнения '' не подкаблучников ''


ага, как " во все тяжкие",--хорошо,что не в юбке вышел! ROFL

будет женщина грамотно себя вести-будут ништяки,не будет-не будет и желания напрягаться для этого.


Патрикевна писал(а):

Но что же вы, мужики ненавидете нас и при этом женитесь hehe А некоторые и по нескольку раз на одни и те же грабли


верят supercool
я-нет

но смеяться и обливать откровенные и чистые отношения не буду,ибо иногда наблюдаю такие,но иногда и редко.

Дор еще не выступал?
svarnoi
А чо подиж ты плохо чтоль им живется-подкаблучнекам? Некоторые очень неплохо устроились
Один вон подкаблучнек,который находясь под каблуком , как фраер лоханулся в Крыму. Ну чем закончилось- большинство знает. Теперь под каблуком Шэрон Стоун подкаблучничает. Подиж ты плохо. У многих было бы за щастье под конец жизни у такой вот госпожи подкаблучничать. 63
Alexxxa
Bladik874 писал(а):

Уважаемые дамы как всё-таки прокомментируете два вот этих видеоролика -

http://www.youtube.com/watch?v=pX3pauZo5n8



http://www.youtube.com/watch?v=FdimKpoYrWc


я пас, ютуб заблокирован!
Bladik874
Alexsa91
1. Где работать - это ключевой вопрос? Думаю ответ - естественно да!
Дальше ей(женщине) опять что-то не нравится, а именно чаще всего - почему так мало получаешь?

2. Он любит кататься на лыжах........ну хобби у него такое. Раз в год на 10 дней он ездит на Чегет или в Австрию. И тут она заявляет - мы муж и жена должны отдыхать вместе, но я не катаюсь на лыжа, мне это не нравится, поэтому я не хочу чтобы ты туда ехал! Как поступать в такой ситуации?
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Мужчины не боятся проявлять нежность и уважение а их за это , всякие Владики в подкаблучники записывают



Ни одного мужика не тронул в теме, зато ты моего сына:

1. Заочно оскорбила.
2. Уличила в слабости.

А после, обвинила меня в "8-ми страницах оскорблений".

Жалко что твой "подкаблучник" тебя не научил разговаривать с мужчинами.
Патрикевна
Bladik874 писал(а):

Уважаемые дамы как всё-таки прокомментируете два вот этих видеоролика


по первому в двух словах - всё верно- виноваты оба . Но не всё так однозначно .
По второму не согласна с автором
Meffex
Alexxxa писал(а):

а мужу то нафига это надо


Ну такЯ, чтоб почувствовать свою значимость Smile
svarnoi писал(а):

Фууу, ты стал такой же невыносимый хам


Просто меня не колышет реклама сиалекса.
svarnoi писал(а):

как и "обратная сторона" Чуда


Боюсь даже представить, что собой представляет "обратная сторона" Чуда 63
svarnoi писал(а):

А был таки сюси-пуси хорошей мальчег


Да ты тоже раньше не истерил про снег и про аденому. hehe
svarnoi писал(а):

походишь на какого-то малолетнего обиженого задрота


Да-да-да, малолетнего, и, самое главное, обиженного hehe
Vlad B
Konst писал(а):

будет женщина грамотно себя вести-будут ништяки,не будет-не будет и желания напрягаться для этого.



Именно.

Ибо для мужика - семья - святое, он на подсознательном уровне семью обеспечивает.
А если внутри семьи её разваливают и унижают, и "тронуть не моги, детей заберу, на побои подам". То чего ждет такая "патрикеевна"? Любви и ласки? ROFL

Добавлено спустя 29 секунд:

Патрикевна писал(а):

виноваты оба . Но не всё так однозначно .



Иди ты нахер старая еврейка... 63

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Alexxxa писал(а):

я пас, ютуб заблокирован!



Причем мужчиной, по санкции мужчины. 63
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

нечастый гость?


о чем ты ? я про другую фразу ROFL
Bladik874 писал(а):

2. Он любит кататься на лыжах........ну хобби у него такое. Раз в год на 10 дней он ездит на Чегет или в Австрию. И тут она заявляет - мы муж и жена должны отдыхать вместе, но я не катаюсь на лыжа, мне это не нравится, поэтому я не хочу чтобы ты туда ехал! Как поступать в такой ситуации?


ему на лыжи, ей ляжки греть на курорт . А если серьезно - находить компромисс , а не ставить условия друг другу

Последний раз редактировалось: Патрикевна (30 Октября 2013 15:48), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
Патрикевна
Отвечу лично про себя - про второе видео. У меня ЛИЧНО что-то похожее было ТОЧЬ В ТОЧЬ!
Meffex
Bladik874 писал(а):

Он любит кататься на лыжах........ну хобби у него такое. Раз в год на 10 дней он ездит на Чегет или в Австрию. И тут она заявляет - мы муж и жена должны отдыхать вместе, но я не катаюсь на лыжа, мне это не нравится, поэтому я не хочу чтобы ты туда ехал! Как поступать в такой ситуации?


Где Свайнунг? Нехай отвечает! supercool
Konst
Bladik874 писал(а):

но я не катаюсь на лыжа, мне это не нравится, поэтому я не хочу чтобы ты туда ехал! Как поступать в такой ситуации?


если уверен,что найдешь себе занятие-то езжай,если не впилось до тошноты(как мне-моря)-то не езжай.


Bladik874 писал(а):

И тут она заявляет - мы муж и жена должны



и?тема отдыха-тема личная,а должны родители только ребенку
Bladik874
Патрикевна писал(а):


ему на лыхи, ей ляжки греть на курорт . А если серьезно - находить компромисс , а не ставить условия друг другу



Ты понимаешь он допустим 10 лет так ездит И ЭТО ЕГО ХОББИ! Какой здесь может быть компромис, если она не хочет и ему при это пытается запретить?

Я на самом деле не злюсь.......реально интересно - какой компромис???
Патрикевна
Vlad B
какая зараза тебя укусила ? Прёт злоба то , прет 63

Добавлено спустя 58 секунд:

Bladik874 писал(а):

Ты понимаешь он допустим 10 лет так ездит И ЭТО ЕГО ХОББИ! Какой здесь может быть компромис, если она не хочет и ему при это пытается запретить?


либо она втягивается в его хобби и ездет с ним, либо отпускает его одного
Alexsa91
Bladik874 писал(а):

Как поступать в такой ситуации?

нужно начать об этом открыто говорить, если хочется что-то изменить (нет, нам возможно ничего не удастся, но наши дети, внуки, правнуки, у них должно что-то получиться!). Мы должны вложить в них частичку за частичкой, чтобы перевернуть это давно протухшее болото.
Чтобы мужчина не боялся алиментов, чтобы не трясся от одной мысли о разделе его имущества.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы