Страница 12 из 28
Патрикевна
Bladik874 писал(а):

Патрикевна
Отвечу лично про себя - про второе видео. У меня ЛИЧНО что-то похожее было ТОЧЬ В ТОЧЬ!


не , ну доля правдоподобного конечно есть в его словах.
Bladik874
Патрикевна писал(а):

Vlad B
какая зараза тебя укусила ? Прёт злоба то , прет 63

Добавлено спустя 58 секунд:

Bladik874 писал(а):

Ты понимаешь он допустим 10 лет так ездит И ЭТО ЕГО ХОББИ! Какой здесь может быть компромис, если она не хочет и ему при это пытается запретить?


либо она втягивается в его хобби и ездет с ним, либо отпускает его одного



Ну дык она не хочет отпускать...упирается как баран и всё!
rg-45
Alexsa91 писал(а):

Чтобы мужчина не боялся алиментов, чтобы не трясся от одной мысли о разделе его имущества.


зайка какая.сидит под кустом и всего боится hehe
Alexsa91
Meffex писал(а):

Bladik874 писал(а):

Он любит кататься на лыжах........ну хобби у него такое. Раз в год на 10 дней он ездит на Чегет или в Австрию. И тут она заявляет - мы муж и жена должны отдыхать вместе, но я не катаюсь на лыжа, мне это не нравится, поэтому я не хочу чтобы ты туда ехал! Как поступать в такой ситуации?


Где Свайнунг? Нехай отвечает! supercool

он 80% алиментов готов заплатить (а если понадобится и больше!), а не сможет - то на принудительные работы согласен!
svarnoi
Meffex писал(а):


Боюсь даже представить, что собой представляет "обратная сторона" Чуда 63


Ты мысленно представь себе его аватару.Ну и разверни ее мысленно на 180 градусов.Тогда и поймешь. 63
Meffex писал(а):


Да ты тоже раньше не истерил про снег и про аденому. hehe



Это не я истерю-истерят бабы телевизьенные.Даже самая сраная прогнозерша погоды с теленовостей- и та рекламирует какую-то муйню от нестояка.Я всего лишь обратил внимание что это-ПЕРЕБОР, когда по всем каналам одна и та же муйня.Зомбируют здоровых мужиков как дохтор Кашпировский. 63
Vlad B
Патрикевна писал(а):

какая зараза тебя укусила ? Прёт злоба то , прет



Ты моего сына оскорбила, меня и мою жену, я тебя поносить буду по форуму как последнюю срань. Smile
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

либо она втягивается в его хобби и ездет с ним, либо отпускает его одного


либо он бросает свое хобби! Смотря на сколько он подкаблучник!!! Он же любит доставлять удовольствие своей половинке! pst
Патрикевна
Bladik874 писал(а):

Ну дык она не хочет отпускать...упирается как баран и всё!

значит долго не проживут вместе
Vlad B писал(а):

Ты моего сына оскорбила, меня и мою жену


слова мои оскорбительные в студию!
Vlad B писал(а):

я тебя поносить буду по форуму как последнюю срань


не захлебнись , хотя мне по х*р lol1
Meffex
svarnoi писал(а):

Ты мысленно представь себе его аватару


Можно я сам буду соображать, что мне представить? supercool
svarnoi писал(а):

ПЕРЕБОР, когда по всем каналам одна и та же муйня


Там переборов много, но ты докопался только до одного перебора Wink
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

либо он бросает свое хобби! Смотря на сколько он подкаблучник!!! Он же любит доставлять удовольствие своей половинке!


вариант hehe
Alexsa91
rg-45 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Чтобы мужчина не боялся алиментов, чтобы не трясся от одной мысли о разделе его имущества.


зайка какая.сидит под кустом и всего боится hehe

ты ничего не боишься?
опасаться надо всегда, быть к этому готовым чтобы не остаться без штанов или в роли заскребателя, мыча бродя по лесу цепляясь за ветки.
У тебя ведь сын, покажи ему эту тему.
Vlad B
Патрикевна писал(а):

слова мои оскорбительные в студию!



Какая же ты плядь лживая... facepalm

Цитата:

дурной что ли По своей жене не суди об остальных. И херню нам тут не рассказывай .
Я не знаю что за ссыкло вы там растите, раз пришлось отдавать на карате чтобы от девок отмахиваться . Пипец



Добавлено спустя 40 секунд:

Патрикевна писал(а):

не захлебнись , хотя мне по х*р



Потому что ты галимая лживая плядь. Smile
Bladik874
Alexxxa писал(а):

Bladik874 писал(а):

Уважаемые дамы как всё-таки прокомментируете два вот этих видеоролика -

http://www.youtube.com/watch?v=pX3pauZo5n8



http://www.youtube.com/watch?v=FdimKpoYrWc


я пас, ютуб заблокирован!



Вкратце!
На первом видео психолог говорит, что когда мужчина уходит из семьи в этом виноваты оба и мужчина и женщина. Мужчина в том что он неблагодарный эгоист, так как женщина много для него сделала + родила ему ребёнка(сына или дочь). Женщина виновата в том что не дала мужчине стать лидером вместе с собой.

Во втором видео взаимоотношение мужчины и женщины представлены как бы в виде шоу или сказки что ли какой-то. Он РЫЦАРЬ, она обычная девушка. Он типа идёт на встречу со змеем горынычем и убивает его и тут появляется она и летит к нему на всех своих крыльях довольная до соплей и горда им как жужиком. На следущий год появляется новый змей - он опять собирается на бой с ним, а она ему уже и говорит - а ты мечь наточил? На третий год - она ему уже начинает советовать какое оружие лучше брать в борьбе со змеем.........Вобщем ты поняла смысл всей этой истории.

Последний раз редактировалось: Bladik874 (30 Октября 2013 16:03), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

У тебя ведь сын, покажи ему эту тему.



Щас тока тока тот педикюр закончит... ROFL
svarnoi
Meffex писал(а):


Там переборов много, но ты докопался только до одного перебора Wink

Так это входит в концепцию освещения данной темы.
О других телепереборах поговорим как скоро будет на то соответствующая тема.
Alexsa91
Vlad B писал(а):

Alexsa91 писал(а):

У тебя ведь сын, покажи ему эту тему.



Щас тока тока тот педикюр закончит... ROFL

pst
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Какая же ты плядь лживая...


Vlad B писал(а):

Патрикевна писал(а):
слова мои оскорбительные в студию!


Какая же ты плядь лживая...

Цитата:
дурной что ли По своей жене не суди об остальных. И херню нам тут не рассказывай .
Я не знаю что за ссыкло вы там растите, раз пришлось отдавать на карате чтобы от девок отмахиваться . Пипец


сын ссыкло - вижу . Про тебя и жену где?
Тварь ты , уж насколько лживая не знаю, но цука оскрорбительная hehe Тогда чего ты удивляешься что оскорбляют тебя и твою семью.

Добавлено спустя 56 секунд:

Vlad B писал(а):

Потому что ты галимая лживая плядь.


домысливаешь hehe от скудоумия поди ROFL
Alexxxa
Bladik874 писал(а):

Вкратце!
На первом видео психолог говорит, что когда мужчина уходит из семьи в этом виноваты оба и мужчина и женщина. Мужчина в том что он неблагодарный эгоист, так как женщина много для него сделала + родила ему ребёнка(сына или дочь). Женщина виновата в том что не дала мужчине стать лидером вместе с собой.


полностью согласна, виноваты оба!
Bladik874 писал(а):

Во втором видео взаимоотношение мужчины и женщины представлены как бы в виде шоу или сказки что ли какой-то. Он РЫЦАРЬ, она обычная девушка. Он типа идёт на встречу со змеем горынычем и убивает его и тут появляется она и летит к нему на всех своих крыльях довольная до соплей и горда им как жужиком. На следущий год появляется новый змей - он опять собирается на бой с ним, а она ему уже и говорит - а ты мечь наточил? На третий год - она ему уже начинает советовать какое оружие лучше брать в борьбе со змеем.........


pst pst есть такое! Опять таки перекликаясь с первым роликом, мужчина виноват, что при первом поползновении дать совет в чисто мужском деле не пресек! Поэтому из года в год все глубжу и глубже закапывались!
Acquirer
Bladik874 писал(а):

но я не катаюсь на лыжа, мне это не нравится, поэтому я не хочу чтобы ты туда ехал!


"И вообще я в клубе свингеров провожу обычно свой отпуск!" И что делать мужу? pst
Alexsa91
Патрикевна
про его скудоумие ты зря заметила, потому что твой по-настоящему скудоумный мозг не в состоянии понять, что ОСКОРБЛЯЯ его с женой сына (совершенно напрасно), ты оскорбляешь и их самих.
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Про тебя и жену где?



Патрикевна писал(а):

По своей жене не суди об остальных.



Патрикевна писал(а):

что за ссыкло вы там растите




Хавальник завали прошмондовка и не отсвечивай больше.

Добавлено спустя 26 секунд:

Патрикевна писал(а):

домысливаешь от скудоумия поди



От умозаключения. Smile
svarnoi
Лису загнали в нору)) А там -хорек. Клац-клац ее зубищами-то за хвост.
Vlad B
svarnoi писал(а):

Лису загнали в нору)) А там -хорек. Клац-клац ее зубищами-то за хвост.



На ловца и зверь бежит... supercool
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

про его скудоумие ты зря заметила, потому что твой по-настоящему скудоумный мозг не в состоянии понять, что ОСКОРБЛЯЯ его с женой сына (совершенно напрасно), ты оскорбляешь и их самих.


не зря . Ему срать и оскорблять дозволительно ??????????????????
Про сына надо читатьь в контексте -- если девок бъет - ссыкло , кто ещё . Нормальному пацану не зачем девок бить . Он без драки конфликт разрулит . Но скудоумному не понять , он готов обсирать и бить всех женщин . Пацан в него растет
svarnoi
Acquirer писал(а):

Bladik874 писал(а):

но я не катаюсь на лыжа, мне это не нравится, поэтому я не хочу чтобы ты туда ехал!


"И вообще я в клубе свингеров провожу обычно свой отпуск!" И что делать мужу? pst

Срочно подвергнуть жену-любительницу свингеров принудительной стерилизации supercool ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы