Страница 3 из 28
Шилов
Люрр писал(а):

шило откуда ты знаешь мое имя?



я ж Шилов supercool
Alexxxa
Alexsa91 писал(а):

ведь теперь вы никуда не денетесь


а зачем терпеть? не нравится жена - разводитесь! Делов то!!!!
Шилов
Alexxxa писал(а):

а зачем терпеть? не нравится жена - разводитесь! Делов то!!!



Сашуль, а дети? А прочее?
jorik
Alexxxa писал(а):

не нравится жена - разводитесь


а ребенок? А если еще и ипотека? hehe
Proteus
jorik писал(а):

если девушка неправа, то обязательно надо покаяться, извиницца и цветов притащить



Вот это вообще-то неправильно, наверное...
Шилов
jorik писал(а):

А если еще и ипотека?



какая нахрен ипотека у лолегархов? шутить изволите?
Патрикевна
svarnoi писал(а):

А че , вон Патрикеевна предьявила


чё? Прежде чем крыть свои половинки , посмотрите на себя. возможно вы говнистее чем вам кажется ROFL
Proteus писал(а):

Мелкие -- это детали. Речь про крупные.


крупные заметны сразу
svarnoi писал(а):

который жены предьявляют когда крыть уже нечем...


жёны как раз помалкивают ( кто из тутошних дам создает подобные темы?), а вот у вас мужиков - словесный понос : Ой, блин, меня обидели

Последний раз редактировалось: Патрикевна (30 Октября 2013 12:11), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Шилов писал(а):

Сашуль, а дети? А прочее?


jorik писал(а):


а ребенок? А если еще и ипотека?


о как! Детей стали в расчет принимать! pst
jorik
Proteus писал(а):

jorik писал(а):

если девушка неправа, то обязательно надо покаяться, извиницца и цветов притащить



Вот это вообще-то неправильно, наверное...


я согласен, не правильно, но это проще, времени меньше займет, чем доказывать свою правоту, а со временем и до девушки дойдет, что была неправа Smile
Alexsa91
Патрикевна, в женских истерических состояниях, мужские носки не имеют никакого преимущественного значения.
Для истеричной женщины будет благом, когда вы будете подчиняться ей полностью, выполнять любые ее капризы и прихоти.
Но, постойте, каждый ли сможет выдержать этот марафон? Ведь совершенно определенно, что любые ресурсы имеют ограниченное количество, а запросы нет!
И, как правило, истеричные натуры появляются на свет не в зрелом возрасте, и все ваши мужские слабые и сильные стороны для них уже как открытая книга, они натренированы и подготовлены (что вы и видите, когда все ваши аргументы разбиваются о них как стекло).
Шилов
Alexxxa писал(а):

о как! Детей стали в расчет принимать!



Саша, у меня их нет, и я так подозреваю что не будет с моим образом жизни, НО детишек же нельзя обижать
ZapFan
Alexsa91 писал(а):

что происходит в голове женщины, когда на первых свиданиях она сдерживает себя, страдает она от этого? Наверняка, потому что она знает, что все это мужчине отольется потом, что и происходит, когда женщине уже не нужно сдерживаться, когда мужчина построил для нее дом, защитил его от врагов, принес в него еду и т.д.
Когда начинается пилежка и выедание мозга человеку, который очерчивает семейный круг?


Так в том и ошибка, что дом для неё построил. Должен построить для себя. И не бояться потерять женщину. В этом главная проблема. А вообще институт семьи сейчас трещит по швам.
Шилов
Alexsa91 писал(а):

Патрикевна, в женских истерических состояниях, мужские носки не имеют никакого преимущественного значения.

Для истеричной женщины будет благом, когда вы будете подчиняться ей полностью, выполнять любые ее капризы и прихоти.

Но, постойте, каждый ли сможет выдержать этот марафон? Ведь совершенно определенно, что любые ресурсы имеют ограниченное количество, а запросы нет!

И, как правило, истеричные натуры появляются на свет не в зрелом возрасте, и все ваши мужские слабые и сильные стороны для них уже как открытая книга, они натренированы и подготовлены (что вы и видите, когда все ваши аргументы разбиваются о них как стекло).



да просто надоел ты ей, и она тебе, точка
Alexxxa
Шилов
ты очень серьезно подходишь к этой теме!
Шилов писал(а):

НО детишек же нельзя обижать


конечно нельзя, но ведь для местных мачо это такая фигня! на днях уж терли за это, не помню с какой теме!
Люрр
jorik писал(а):

жестокий секрет штоли?



нет канеш ROFL
Шилов
Alexxxa писал(а):

Шилов

ты очень серьезно подходишь к этой теме!



да? надо исправляться, тогда еще по писят Smile
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

А че , вон Патрикеевна предьявила


чё? Прежде чем крыть свои половинки , посмотрите на себя. возможно вы говнистее чем вам кажется ROFL
Proteus писал(а):

Мелкие -- это детали. Речь про крупные.


крупные заметны сразу
svarnoi писал(а):

который жены предьявляют когда крыть уже нечем...


жёны как раз помалкивают ( кто из тутошних дам создает подобные темы?), а вот у вас мужиков - словесный понос : Ой, блин, меня обидели


Количество дам тут кто вообще откликается математически стремится к нулю.Потому и плакаться некому.Те кто есть ядреные и закаленные, прошедшие суровую школу выживания в стесненных условиях.Насчет говнистости, так сии черты четко обговариваются до ЗАГСА.Вот они мои носки-трогать их и ронять ни при каких условиях нельзя, при первой попытке нарушения границы-лишение интернета на неделю, при злосном и повторном нарушении-расстрел разбрасыванием туфель труселей и платьев за окно 63
jorik
Alexxxa писал(а):

Детей стали в расчет принимать!


ну тебе проще, у тебя сын сам скоро женицца будет, а у меня мал ишо, ему папа нужен, машинки покупать Pardon
sveinung
Шилов писал(а):

Alexxxa писал(а):

а зачем терпеть? не нравится жена - разводитесь! Делов то!!!



Сашуль, а дети? А прочее?

алименты + коровенку отжала pst
Alexxxa
sveinung писал(а):

алименты + коровенку отжала


не пизд@боль!!!! pst
Alexsa91
Не в носках дело, не в них, а в том, что женщины знают свою силу, пользуются ей, а законы однобокие им в этом не помогают, а прамо скажем потворствуют.
Шилов
sveinung писал(а):

Шилов писал(а): Alexxxa писал(а): а зачем терпеть? не нравится жена - разводитесь! Делов то!!!



Сашуль, а дети? А прочее? алименты + коровенку отжала



да хрен знает чо тут сказать, и кому тут пистато
Meffex
У аффтара миниистерика.
Манифест Дора был круче.
Proteus
Meffex писал(а):

Манифест Дора был круче.


Давай пруфлинк!
Шилов
Alexsa91 писал(а):

Не в носках дело, не в них, а в том, что женщины знают свою силу, пользуются ей, а законы однобокие им в этом не помогают, а прамо скажем потворствуют.



я видел семьи:
я гулять
-ок, дорогой только совсем грязных неипи,
-да я только посисястей выберу
supercool

хз нужна ли такая откровенность
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы