Страница 1 из 2
, а может быть до 2024г, ... ждёт русских на своей Родине.

Фанатам Путина эту тему - не читать! Ну, может, слегка посмотреть "запретное " видео...

http://www.youtube.com/watch?v=EqgSis_Ntvc

Вопросы сразу возникают по моей Родине к Владимиру Владимировичу:
1) Почему МинОбороны назначили якута?
2) Почему мэром Москвы "организовали" ненца?
3) Почему СевКаз не населяет незанятые территории в Восточной Сибири и на Ямале, а прут в Москву и прочие обжитые города?
olg2004
пукин не причем, не он начал не он разрулит

были вот советские люди, всем было хорошо, а теперь понаехали pst

скажи что чуваши пусть пистуют в чувашию например hehe
olg2004 писал(а):

пукин не причем, не он начал не он разрулит


Но на два срока претензии заявляет. Будем ждать до 2024г? Wink

В МинОбороны попистили млрд долл. А Сердюкова уже объявили "белым и пушистым", и не подсудным...

А тут Медведев еще заявляет - беда будет с пенсиями будущих поколений....
olg2004
KarapuZ писал(а):

Будем ждать до 2024г?



дольше, пока в республиках не передохнет нынешние авторитеты, что людей заставили толпами в другое государство ехать за гроши вкалывать чтоб с голоду не сдохнуть


плюс здесь ждать пока передел влияние в бизнесе произойдет, урюков вытяснят с торговых площадей, которые им напродавали в начале 90-х хитрые евреи
в123вв
KarapuZ писал(а):

...В МинОбороны попистили млрд долл. А Сердюкова уже объявили "белым и пушистым", и не подсудным...

А тут Медведев еще заявляет - беда будет с пенсиями будущих поколений....


Потому что он - жулик и за стабильность. Надоели они ужасно. А ко мне ИМХО прикопался сам великий местный вождь и чет там маякует. Но я не понимаю, зачем мне работать на него даром, без отчислений на пенсионный план. Из этого я делаю вывод, что это либо мошенник, либо скряга советского типа Laughing
Конечно с такими товарищами тут не будет никаких пенсий. Но им можно не парится - себе они пенсию выпишут хорошую

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

А они типа борзые. Мол ах так, значит ваще... эгоист и против родины, наставим диверсий
Правда не совсем ясно при таких раскладах чьи дивесрии будут эффективнее. Короче, политиканы - дозвидания или гоните контракт Laughing
Ах, да! Вспомните тему про "12 тр кладете в год - 24тр получаете в год" к добавке к пенсии... И где оно? Wink

Вопрос: Дима - +удак? И если он таковой - то чего он делает в Правительстве РФ?
в123вв
Х.з. Но могу сказать, что му#@%ов ... ой много. Вот ради прикола можно создать серьезную какую тему, потребующую вдумчивого подхода со сбором, анализом инфы, в которой нормальное решение будет компромиссным... И можно многое понять Smile
Жаль нынешних пенсионеров, они искренне в 100% голосовали за Пу и Ме, и теперь они их детей и внуков наипут с пенсиями....
Evgen-24RUS
KarapuZ писал(а):

Почему СевКаз не населяет незанятые территории в Восточной Сибири и на Ямале,


Оне тут надо?
Mihalych78
Цитата:

Почему СевКаз не населяет незанятые территории в Восточной Сибири и на Ямале, а прут в Москву и прочие обжитые города?



ви видимо не были ХМАО pst
Ahmet99
очередной путин будет выезжать на теме "забота об отечестве и народе", я вам говорю hehe
Mihalych78
Ahmet99 писал(а):

очередной путин будет выезжать на теме "забота об отечестве и народе", я вам говорю hehe



и будет раздавать на митингах собственноручно сшитые рукавицы?
Поршеньковский
KarapuZ писал(а):

, а может быть до 2024г, ... ждёт русских на своей Родине.

Фанатам Путина эту тему - не читать! Ну, может, слегка посмотреть "запретное " видео...

http://www.youtube.com/watch?v=EqgSis_Ntvc



Вопросы сразу возникают по моей Родине к Владимиру Владимировичу:
1) Почему МинОбороны назначили якута?
2) Почему мэром Москвы "организовали" ненца?
3) Почему СевКаз не населяет незанятые территории в Восточной Сибири и на Ямале, а прут в Москву и прочие обжитые города?


1. Почему вместо Путина удмурт? - где настоящий вова?
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Ах, да! Вспомните тему про "12 тр кладете в год - 24тр получаете в год" к добавке к пенсии... И где оно? Wink

Вопрос: Дима - +удак? И если он таковой - то чего он делает в Правительстве РФ?


путину нужен недалёкий или просто тупой человек,который не смог бы подвинуть его с самого верха..а так эта стабильная бодяга будет ещё очень долгое время.потом следующий приемник,потом приемник приемника ....мафия просто так власть не отдаст
rg-45
а5ть 25ть hehe
Цитата:

Не спрашивай, что твоя Родина

может сделать для тебя, -

спроси, что ты можешь

сделать для своей Родины.

Джон Кеннеди


5 класс
Bom-rus
Хватитэтотерпеть!
olg2004
да и хомячки с балотной не чище, путин должен уйти вся программа движения


ни куда девать кучу чурок, ни как бодеть коррупцию, даже как одолеть собственную глупость они невкурсе, и даже варианты поиска решений не хотят искать supercool
[Fred]
S597SMRUS
KarapuZ писал(а):

Туман до 2018г...


Ну , мне все ж верится, что крайний срок для путлера это все ж 2018 , может и раньше...Количество недовольных жизнью при нем растет, а чем дальше они будут ухудшать жизнь простого человека, тем меньше поклонников у них останется. Они ж даже свои слова не держат, и свои начинания режут
Вот вам пример с "поддержкой" демографии
За землю придется доплатить

Цитата:

Не все многодетные семьи смогут в ближайшем будущем претендовать на бесплатные земельные участки для строительства жилого дома, как это происходит сейчас. Эксперты Минрегиона предлагают изменить систему и ввести так называемый критерий нуждаемости, по которому участниками этой госпрограммы смогут стать только очередники.

Напомним, что возможность получить безвозмездно от государства землю под строительство дома или дачи многодетные семьи получили в 2010 году по поручению президента в рамках мер по обеспечению россиян доступным и комфортным жильем. На сегодняшний момент в России проживают более 1 миллиона семей, воспитывающих трех и более детей. Заявление на предоставление земельного участка подали 289 тысяч многодетных семей, из которых 119,5 тысячи уже получили землю.


О какой нахЪ очереди и нуждаемости вы несете, "господа"???
Вы ж кричали сами, что многодетные семьи будут получать участки земли бесплатно...Пусть получают.А уж как они этими участками распорядятся-не ваше собачье дело.. Захотят построят дом, захотят -продадут эту землю , а на вырученные деньги дадут образование детям или свозят их в Турцию. Это их личное дело, в конце концов, они дитя породили, им и отвечать за них Pardon
И не надо контраргументы про алкашей и прочих наркоманов. ...В основном детей рожают нормальные люди, а уродов хватает везде, и они быль , есть, и будут...есть. С ними должно само государство заниматься, а не забивать на них болт lol1 lol1
Mihalych78
Цитата:

В городе Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) пятеро уроженцев Чечни устроили поножовщину в суши-баре. В результате пострадали четыре человека, в том числе два сотрудника ОМОНа.

Накануне вечером компания явилась в ресторан и устроила скандал с женщиной-администратором, угрожая ей пистолетом и ножом. За сотрудницу вступились тренер спортшколы, начальник участка ОАО «Теплоэнергия», а также два омоновца, находившиеся не на службе. Тогда чеченцы изрезали ножами защитников администратора, а потом скрылись на Lexus.

Позднее троих участников конфликта задержали, они ехали в Lada Priora. Еще один нашелся в больнице, куда он обратился с побоями. Сейчас продолжается розыск пятого хулигана и Lexus, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.


http://www.ntv.ru/novosti/702276/
gpn gpn gpn

по радио сказали что возбуждено уголовное дело по статье -хулиганство
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):


Вопросы сразу возникают по моей Родине к Владимиру Владимировичу:
1) Почему МинОбороны назначили якута?
2) Почему мэром Москвы "организовали" ненца?



А не возникает вопроса к народу - почему президентом выбрали еврейского внука? 63
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

KarapuZ писал(а):


Вопросы сразу возникают по моей Родине к Владимиру Владимировичу:
1) Почему МинОбороны назначили якута?
2) Почему мэром Москвы "организовали" ненца?



А не возникает вопроса к народу - почему президентом выбрали еврейского внука? 63



куда только рюриковичи смотрят 63
Ahmet99
Сколько путину лет? Вечно никто не живёт же!
rg-45
Ahmet99 писал(а):

Сколько путину лет?


дело не в летах.а в том что и кто после него.
Брежнев тоже казался вечным,как и СССР,как и кажутся СШП.
Mihalych78
rg-45 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Сколько путину лет?


дело не в летах.а в том что и кто после него.
Брежнев тоже казался вечным,как и СССР,как и кажутся СШП.



после него тока разруха, коррупция, чернота
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы