Страница 1 из 2
Meffex
Только что был в одной из гостиниц города. Ресепш-+уепшн, все дела. Всё чинно-благородно. Ну и в качестве обслуги типа швейцаров, чистильщиков обуви, носильщиков там негры. Уж не знаю, откуда они там берутся. То ли студенты из Лулумбария, то ли гастеры из Судана-Намибии-ЮАР. Цивильно одетые такие, прям как Ковбойка.
И тут же рядышком командировочные тетки толпятся, фотографируются. И - бах - доипалис до негров, типа, можно с вами сфотографироваться? Думаю, ну пердец дикие люди, негра впервые в жизни увидели facepalm Мне вот интересно, как сами негры на это реагируют? Понятно, что администрация гостиницы велит им ублажать клиентов. Но вот мне интересно: Если бы лоловец жил и работал в другой стране, а местные к нему бы ходили сфотографироваться с настоящим русским медведем/свиньей, как бы он к этому отнесся бы?
MITT
Meffex писал(а):

Если бы лоловец жил и работал в другой стране, а местные к нему бы ходили сфотографироваться с настоящим русским медведем/свиньей, как бы он к этому отнесся бы?



Это с фига ли? Вот представь себя где нить в Африке, где белых отродясь не видели, кроме как в телевизоре. С тобой тоже захотят сфотографироваться. Обидишься? Smile
sveinung
Meffex
ха. у меня друг был негра из камеруна , учился в нашем педе , так русские подстилки не только фотографироваться к нему бегали , но и паиптись ради интереса !
полпеда он перееп, тупо потому что у русских идиоток был интерес паипстись с абизяной.

зы. он , кстати, осел в России , женился на русской девке из Рязани. Smile
Holz
Meffex писал(а):

Только что был в одной из гостиниц города


Пушава в курсе?
DAI
Видел свадьбу на лимузинах. В головном лиме молодых обслуга 2 афроамериканца во фраках. Смотрелось потрясающе! Good
Водители хоть и белые, но тоже во фраках.
ПрапорЪ
DAI писал(а):

2 афроамериканца во фраках. Смотрелось потрясающе!



Хмм... supercool Чем Вас так негры "потрясли" ? ))
Meffex
MITT писал(а):

Вот представь себя где нить в Африке, где белых отродясь не видели, кроме как в телевизоре. С тобой тоже захотят сфотографироваться. Обидишься?


Одно дело, когда ты герой-путешественник, Миклухо-бл..ь-Маклай, среди дикого племени. Другое, когда ты, славянское ипло, в какой-нибудь Малайзии или Брунее в гостинице неграм чемоданы таскаешь да ботинки чистишь.
Holz писал(а):

Пушава в курсе?


Даипатор свой выключи, он тебе мешает. supercool
DAI
Alexxx753 писал(а):

DAI писал(а):

2 афроамериканца во фраках. Смотрелось потрясающе!



Хмм... supercool Чем Вас так негры "потрясли" ? ))



Они нереально вписывают в идеальный образ обслуги, особенно одетые в строгое. Это же классика рабовладения! hehe
ПрапорЪ
DAI писал(а):

Это же классика рабовладения! hehe



Прадеды рабовладельцами были? )) Ви таки тоже "голубых кровей" ? pray
Meffex
DAI писал(а):

обслуга 2 афроамериканца


А как ты узнал, что они именно афроамериканцы? Они точно в Америке были? Мож, это просто наши советские негры?
sveinung
Meffex писал(а):

DAI писал(а):

обслуга 2 афроамериканца


А как ты узнал, что они именно афроамериканцы? Они точно в Америке были? Мож, это просто наши советские негры?

он пе...данул от балды не думая.
Limon
Meffex писал(а):

Ресепш-+уепшн


не понимаю, почему нельзя назвать просто - Приемная? facepalm
Holz
Meffex писал(а):

Даипатор свой выключи, он тебе мешает.



походу он тебе мешает... 63
sveinung
Limon писал(а):

Meffex писал(а):

Ресепш-+уепшн


не понимаю, почему нельзя назвать просто - Приемная? facepalm

так не модно.
а миффикс хочет быть в тренде ROFL
Meffex
sveinung писал(а):

Limon писал(а):

Meffex писал(а):

Ресепш-+уепшн


не понимаю, почему нельзя назвать просто - Приемная? facepalm

так не модно.
а миффикс хочет быть в тренде ROFL


Ниипу. Читаю, что написано - Рспшн supercool
DAI
Meffex писал(а):

DAI писал(а):

обслуга 2 афроамериканца


А как ты узнал, что они именно афроамериканцы? Они точно в Америке были? Мож, это просто наши советские негры?




Ну насколько я знаю, из соображений толерантности, так принято именовать людей негроидной расы.
sveinung
DAI писал(а):

Meffex писал(а):

DAI писал(а):

обслуга 2 афроамериканца


А как ты узнал, что они именно афроамериканцы? Они точно в Америке были? Мож, это просто наши советские негры?




Ну насколько я знаю, из соображений толерантности, так принято именовать людей негроидной расы.

это тебе кто сказал ? facepalm ой тупица facepalm
DAI
Alexxx753 писал(а):

DAI писал(а):

Это же классика рабовладения! hehe



Прадеды рабовладельцами были? )) Ви таки тоже "голубых кровей" ? pray


Да, по линии деда по отцу, в османской империи. Smile
Limon
DAI писал(а):

Meffex писал(а):

DAI писал(а):

обслуга 2 афроамериканца


А как ты узнал, что они именно афроамериканцы? Они точно в Америке были? Мож, это просто наши советские негры?




Ну насколько я знаю, из соображений толерантности, так принято именовать людей негроидной расы.


это у них так принятно, а у нас ...
Брат 2 писал(а):


-Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии немцы, в Израиле евреи, в Африке негры..

Перец
DAI писал(а):


Ну насколько я знаю, из соображений толерантности, так принято именовать людей негроидной расы.



Надо было для проверки громко крикнуть - факингниггергоухоум lol1
ПрапорЪ
DAI писал(а):

Alexxx753 писал(а):

DAI писал(а):

Это же классика рабовладения! hehe



Прадеды рабовладельцами были? )) Ви таки тоже "голубых кровей" ? pray


Да, по линии деда по отцу, в османской империи. Smile



йа так и думал hehe

Meffex
DAI писал(а):

из соображений толерантности, так принято именовать людей негроидной расы


А если они никогда в Америке не были, то какие же они тогда афроамериканцы? А если и в Африке им не довелось побывать, то какие же они тогда афроамериканцы? Тогда уж из тех же соображений и расу надо называть не негроидной, а афроамериканской.
STAS152005
Meffex
Китайцы в провинции с женой фоткались часто...Смотрели как на инопланетян...В Шри-ланке тоже так же было...
DAI
Не. У нас они понаехавшие все в местный госуниверситет из стран африки.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Alexxx753 писал(а):



йа так и думал hehe


Че там отвечать надо? Смирно? hehe
AND517
STAS152005 писал(а):

Китайцы в провинции с женой фоткались часто...Смотрели как на инопланетян...


В китае негры редкость, не приживаются почему-то Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы