Страница 2 из 4
мим
Jackal писал(а):

а чем так плоха?


вот и мне интересно. ну часть рисков я знаю - из экологических красок и московских коктейлей бывают проблемы с капотом и крышей (перекрашивают по гарантии).
учитывая, что на 4*4 хитриловский 2,5 и его же вискомуфта - с той стороны вроде западла быть не должно, за исключением "страшилок" про вариатор.
народ ругается на кожазм в салоне вроде ещё. что там может быть?
не Шумахер
Вот посмотрите спам,который мне пришёл не так давно. Что бы это значило? за что деньги платят?


Приглашаются на Исследование коррозийного состояния автомобилей владельцы след.
марок машин выпуска с 2003 по 2011 года:

NISSAN MAXIMA (A33)
NISSAN X-TRAIL (T30)
NISSAN MAXIMA (A33)
NISSAN X-TRAIL (T30)
NISSAN MURANO (Z50)
NISSAN MURANO (Z50/Z51)
NISSAN TEANA (J31/J32)
NISSAN X-TRAIL (T31)
NISSAN TEANA (J32)
NISSAN X-TRAIL (T31)
NISSAN MURANO (Z51)
INFINITI FX50/45/35 (S51)
INFINITI G37 (V36)
INFINITI M45/35 (Y51)

NISSAN PATROL
INFINITI QX56 (Z62),


Сроки проведения:
28.10.2013 – 30.10.2013
Москва – Дилерский центр Infiniti "У Сервис+", (Ярославское шоссе, 11, к.1)

Условия проведения:
Респонденты приезжают СТРОГО ПО ЗАПИСИ на своих а/м на место проведения осмотра в указанные дату и время и подписывают бумагу по технике безопасности. Осмотр автомобилей будет проводиться представителями компании Nissan в течение 1 часа. Какого-либо опроса автовладельцев не предусмотрено.
Владелец авто может находиться рядом с авто и наблюдать за ходом осмотра, не мешая проводить осмотр.
Для оценки состояния на ржавчину тех.специалисты не будут снимать никаких деталей автомобиля.
Время для осмотра от 60 минут до 90 минут
Осматривать автомобили будут параллельно на нескольких подъёмниках.

Вознаграждение от 3000 до 5000 р ( в зависимости от машины)
Пишите фио, возраст, тел, марку модель и год выпуска авто, на какой день и время хотите подъехать.
мим
не Шумахер писал(а):

Что бы это значило? за что деньги платят?


что деньги платят это нормально. это нормальная практика за участия в исследованиях, опросах и т.д.
BullsBalls
мим писал(а):


спутниковая сигналка обязательна?

все аккорды с салона идут со спутником уже.. так что тут по умолчанию спутник стоит ))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

не Шумахер писал(а):


Сроки проведения:
28.10.2013 – 30.10.2013
Москва – Дилерский центр Infiniti "У Сервис+", (Ярославское шоссе, 11, к.1)

Вознаграждение от 3000 до 5000 р ( в зависимости от машины)
Пишите фио, возраст, тел, марку модель и год выпуска авто, на какой день и время хотите подъехать.



гдеж ты раньше был!!!!! cry
не Шумахер
мим писал(а):

не Шумахер писал(а):

Что бы это значило? за что деньги платят?


что деньги платят это нормально. это нормальная практика за участия в исследованиях, опросах и т.д.


это-то понятно.Я имел в виду,что непонятно,зачем Ниссан выделил явно большой бюджет на изучение ржавчины? Просто так никто выбрасывать бабки не будет,значит есть какая-то проблема,с которой они разбираются
мим
не Шумахер писал(а):

Я имел в виду,что непонятно,зачем Ниссан выделил явно большой бюджет на изучение ржавчины? Просто так никто выбрасывать бабки не будет,значит есть какая-то проблема,с которой они разбираются


ессссесно. достаточно клуб-ниссан почитать.
BullsBalls
у Хонды на седьмых аккордах поначалу тоже капоты ржавели за год.. потом вроде чтото там подшаманили.. теперь не ржавеют..
кола
акорд
камри
на крайняк теана..
maxred
кола писал(а):

акорд
камри
на крайняк теана..


Ещё более унылые машины предложите Good
кола
maxred писал(а):

кола писал(а):

акорд
камри
на крайняк теана..


Ещё более унылые машины предложите Good


Мне в голову больше ни чего не приходит. Pardon
Если-бы не третий пункт, можно было рассмотреть фашисткие модели.
С удовольствием выслушаю тебя..
Перец
AlexYur555 писал(а):

Варианты какие? Мои предпочтения:
1. Пробег до 40-50 т.км.
2. Автомат
3. Надежность
4. Ништяки думаю и так будут
5. Расход не более 15 л при спокойной езде


Вспомню еще что то напишу Pardon

Вспомнил, кайен не предлагать hehe



кузов то какой интересует? жип или пузотерка, седан или универсал
BullsBalls
аккорд унылая машина??? facepalm

унылая в чем? в дизайне вряд ли... на гоночном треке - то да, согласен..

а камри 3,5 тоже унылая машина? в дизайне согласен, в динамике врядли..

вы уж определитесь...

а.. понял... вот миникупер - - то что надо..веселая озорная машинка.. ни разу не унылая..
AlexYur555
Перец писал(а):

кузов то какой интересует? жип или пузотерка, седан или универсал


Даже не знаю. Предположим: паркет, универсал, седан и т.д.

BullsBalls писал(а):

аккорд унылая машина???


не унылая, шумная. Плюс страховка и угоняемость facepalm Тогда уж лучше мазду 6 взять новую Pardon
maxred
BullsBalls писал(а):

унылая в чем? в дизайне вряд ли... на гоночном треке - то да, согласен..

а камри 3,5 тоже унылая машина? в дизайне согласен, в динамике врядли..

вы уж определитесь...


Дизайн аккорда уже не нов - все сейчас на такое лицо. Абсолютно однородная автомобильная масса, жалко за это лям.
BullsBalls
maxred писал(а):

Дизайн аккорда уже не нов - все сейчас на такое лицо. Абсолютно однородная автомобильная масса, жалко за это лям.


я про 8ой аккорд, а не про 9ый..
9ый - как и все.. такой японский пассат..

Добавлено спустя 58 секунд:

AlexYur555 писал(а):

не унылая, шумная. Плюс страховка и угоняемость facepalm Тогда уж лучше мазду 6 взять новую Pardon


абсолютно такой же по шумке как и мазда6, ничего ужасного или сверхестественного
кола
AlexYur555 писал(а):

не унылая, шумная.


лишь-бы что-то ляпнуть facepalm
AlexYur555
кола писал(а):

лишь-бы что-то ляпнуть


кто бы говорил
Alex-vs-VAZ
мерс цешку за 1,27 новую (автомат, ксенон, еще че то) и не парится с б/у.
SeaRunner
мим писал(а):

не Шумахер писал(а):

Я имел в виду,что непонятно,зачем Ниссан выделил явно большой бюджет на изучение ржавчины? Просто так никто выбрасывать бабки не будет,значит есть какая-то проблема,с которой они разбираются


ессссесно. достаточно клуб-ниссан почитать.



Что пишут? Паркеты гниют как груши осенью? supercool
molot.o.k.
Мерседес с200 за лям можно более-менее найти

Добавлено спустя 3 минуты:

не Шумахер писал(а):

мим писал(а):

не Шумахер писал(а):

Что бы это значило? за что деньги платят?


что деньги платят это нормально. это нормальная практика за участия в исследованиях, опросах и т.д.


это-то понятно.Я имел в виду,что непонятно,зачем Ниссан выделил явно большой бюджет на изучение ржавчины? Просто так никто выбрасывать бабки не будет,значит есть какая-то проблема,с которой они разбираются



Все время так делают на бмв-форуме такие же темы всплывали правда по бмв Smile производитель парится как там авто поживает, выявляет недостатки конструкиции, намного проще 100 баксов заплатить владельцу 5 летней помойки и посмотреть что с ней стало, чем делать ускоренные исрытания на полигонах, да и испытания полюбому "не жизнь.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

BullsBalls писал(а):

maxred писал(а):

Дизайн аккорда уже не нов - все сейчас на такое лицо. Абсолютно однородная автомобильная масса, жалко за это лям.


я про 8ой аккорд, а не про 9ый..
9ый - как и все.. такой японский пассат..

Добавлено спустя 58 секунд:

AlexYur555 писал(а):

не унылая, шумная. Плюс страховка и угоняемость facepalm Тогда уж лучше мазду 6 взять новую Pardon


абсолютно такой же по шумке как и мазда6, ничего ужасного или сверхестественного



Пузотерка адская дык еще и в лидерах угонов, я ваще не понимаю кто эти мацды и хонды покупает Smile надежность конечно гуд, но я помню как по 12 переживал, да нафиг надо то?
*Kostik*
Меня очень внешне радует ауди а3 седан. Видел в живую красный. Просто бомба. Очень эффектно и гармонично.
molot.o.k.
*Kostik* писал(а):

Меня очень внешне радует ауди а3 седан. Видел в живую красный. Просто бомба. Очень эффектно и гармонично.



Это который конкурент сла? В комплектации мотор-сиденье-руль будет небось так же 1,3-1,4 стоить Smile за еще бмв что-то подобное выпустить должно.
кола
*Kostik* писал(а):

Меня очень внешне радует ауди а3 седан. Видел в живую красный. Просто бомба. Очень эффектно и гармонично.


машинка симпотная, но второй пункт у афтора коробка автомат.
а у этой аудюшки говноДСГ Pardon
http://www.drive.ru/audi/models/2013/a3_sedan/
ваг себе могилу вырыл с этими коробками..
не Шумахер
кола
вот,кстати,большой вопрос,что стоит на А3:на младшей модели-А2 стоит ДСГ,а на старшей S-tronic,который,вроде бы и почти тоже самое,но нареканий на коий почти нет.У Аз как движок стоит-параллельно или продольно?
Кстати,А3это единственная машина в эту цену,от коей я прусь(от хэтча,конечно,седаны я в принципе не приемлю)
кола
не Шумахер писал(а):

кола
вот,кстати,большой вопрос,что стоит на А3:на младшей модели-А2 стоит ДСГ,а на старшей S-tronic,который,вроде бы и почти тоже самое,но нареканий на коий почти нет.У Аз как движок стоит-параллельно или продольно?
Кстати,А3это единственная машина в эту цену,от коей я прусь(от хэтча,конечно,седаны я в принципе не приемлю)


Мне ауди очень симпатична, так же как и пассат, но всё портит коробка.
По S-tronic тоже очень много нареканий. Про турбу я уже молчу, она не так ломуча как это супер коробка.
Был бы пассат с обычным автоматом и атмосферником 3л. с удовольствием купил-бы как следующую машину.

Последний раз редактировалось: кола (19 Ноября 2013 08:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы