Страница 1 из 12

Vlad B звиздабол ?

  • да[ 64 ]71%
  • нет[ 8 ]8%
  • не в курсе[ 17 ]19%
Всего голосов: 89
Патрикевна
питерский неадекват , бегая за мной из темы в темы , уж не зная как меня ещё задеть выдал такое :


Патрикевна писал(а):

Vlad B писал(а):
у тебя опыта один ребенок, и тот по-ошибке.

Интересно, по каким критериям ты судишь что ребенок по ошибке?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=338694&start=50
ответа естественно не дождусь.
На какую сумму ( в свете Огневухинских традиций) поспорить с данным хамом что он совершенно неправ .
Копии св-ва о браке и рождения ребенка ( аж через 2 года) могу предоставить реффери
Ludvig
Патрикевна
Оставь сбежавшего из абортария в покое. Или не видишь убогова в поисках самоутверждения?
Jaguar El Negro
Патрикевна
Один ребенок это неочем hehe
Играя роль форумного рЭмба, Влад частенько переигрывает facepalm
FHR
опять Владос от баб пострадает, Патра, вызови его в Химки и пырни ножницами чтобы не умничал
Gravesen
пауль известный пиздабол, не похер ли тебе на него?
СМВ
Патрикевна
забей, его всё равно никто всерьёз не воспринимает. так же как и второго Питерского звездобола с орлами на аватарке
Патрикевна
я забью. семья то при чем?
FHR писал(а):

Патра, вызови его в Химки и пырни ножницами чтобы не умничал


хрен приедет. Я б у Люси, ради такой встречи страпон одолжила бы ROFL
Lednik
Патрикевна писал(а):

Я б у Люси, ради такой встречи страпон одолжила бы


да ты шалунья facepalm
куда только Патрикеич смотрит hehe
Солярко
Думаю знатный кунилингус спасёт ситуацию.
Перец
Патрикевна писал(а):


Копии св-ва о браке и рождения ребенка ( аж через 2 года) могу предоставить реффери



это ниочем неговорит, вы же в общаге жили, когда познакомились, потом фиктивный брак и очередь на жилье, с последующим разводом и разменом, ну а суть да дело, там и ребенок получился случайно Pardon

Ну это версия, так то может и в счастливом браке, кто ж знает как у вас было в те годы Wink
Alexxxa
Господи, Таня, оставь убогого!! ему и так по жизни досталось много, кроме ума....
Jaguar El Negro
Lednik писал(а):

куда только Патрикеич смотрит



hehe
Potap
Патрикевна
Так-то Ладюся канеш звиздобол, спору нет...

Но никакой связи между "дата брака" и "дата рождения" в плане "и тот по-ошибке" нет абсолютно. Pardon

Мож те разок подмыться сбегать было лень и вот те нате получите... Razz

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Перец писал(а):

вы же в общаге жили, когда познакомились


Во кстате, Патрикевна, санузел у вас в общаге где был?
Патрикевна
Перец писал(а):

вы же в общаге жили, когда познакомились, потом фиктивный брак и очередь на жилье, с последующим разводом и разменом, ну а суть да дело, там и ребенок получился случайно


ROFL Я понимаю что ты понимаешь что все это неправда.
Alexxxa писал(а):

Господи, Таня, оставь убогого!! ему и так по жизни досталось много, кроме ума....


ща пинка получит для ускорения . И оставлю Smile
Lednik писал(а):

да ты шалунья


кому то надо его анально наказать . От вас , модераторов , толку мало. (Не прими как обсуждение действий ...)
Люрр
Патрикевна писал(а):

кому то надо его анально наказать . От вас , модераторов , толку мало. (Не прими как обсуждение действий ...)



а что обрезок модер? он же только за мной г@$но чистит 63
Патрикевна
Potap писал(а):

Во кстате, Патрикевна, санузел у вас в общаге где был?


я не жила в общаге.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Potap писал(а):

о никакой связи между "дата брака" и "дата рождения" в плане "и тот по-ошибке" нет абсолютно.


сформулируйте тогда что значит по ошибке.
И с чего пауль взял что это именно мой случай .
Перец
Патрикевна писал(а):


все это неправда.



где доказательства? сканы свидетельства не проканают, фиктивный брак может не один год длиться Pardon
Meffex
Патрикевна писал(а):

Я б у Люси, ради такой встречи страпон одолжила бы


pst
Патрикевна
Перец писал(а):

где доказательства?


wwow какие ? какие доказательства не фиктивного брака могут быть? Рождение ребенка не доказательство?
Перец писал(а):

фиктивный брак может не один год длиться


сколько? да и смысл нам. Жилье у каждого есть, ребенок совершеннолетний . Чего ж не разводимся?
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Я б у Люси, ради такой встречи страпон одолжила бы ROFL



Я не думаю, что такой интеллектуальный пигмей, как Vlad B, достоин подобных высоких наслаждений нежной страсти... Pardon
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

какие ? какие доказательства не фиктивного брака могут быть? Рождение ребенка не доказательство?


ты чего то завелась, дорогуша!!! они ж этого и добиваются!
Potap
Патрикевна писал(а):

сформулируйте тогда что значит по ошибке.


Ну я, какбэ, в предыдущем посте своем сформулировал один из вариантов "по ошибке". Smile

Грубо говоря, как ты докажешь что ребенка вы заранее планировали, а не у "Патрикеича резинка порвалась". Ну или типа того Pardon

Иваще, Патрикевна, ты чо так разволновалась то? ROFL
Перец
Патрикевна писал(а):

Перец писал(а):

где доказательства?


wwow какие ? какие доказательства не фиктивного брака могут быть? Рождение ребенка не доказательство?
Перец писал(а):

фиктивный брак может не один год длиться


сколько? да и смысл нам. Жилье у каждого есть, ребенок совершеннолетний . Чего ж не разводимся?



Ребенок не доказательство, а случайный результат обстоятельств, и в в соответствии с этим обстоятельством и результатом, вы скорректировали свою жизнь и не стали разводиться, к тому же возникли переспективы расширения жилплощади на ребенка, вы решили повременить и встать в очередь, а потом пошла привычка, смена режима, совместная приватизация и теперь не разводитесь, что бы не делить имущество, да и нужды уже нет, бо уже никому отдельно не нужны. Как такая версия? Wink
[Fred]
Интересно, а какая во всем этом теперь разница?
Лиса тему завела, чтобы привлечь внимание к своей персоне или чтобы выкатить предьяву Би?
сомневаюсь, что цель - кому-то что-то доказать?
Перец
Alexxxa писал(а):


ты чего то завелась, дорогуша!!! они ж этого и добиваются!



итересно а тебя как? какой там муж по счету? сколько детей? все ли планировались или тоже случайно все произошло? Razz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы