Оцинкован ли кузов у Мицубиси Паджеро Спорт? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Оцинкован ли кузов у Мицубиси Паджеро Спорт? Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:18
Рассматриваю в качестве второй машины для поездок в г@вна (типа бюджетного японского уазика).

Но есть большие сомнения в надежности ЛКП.

http://auto.mail.ru/opinions/mitsubishi/pajero_sport/49859/

Цитата:

Теперь о металле и лакокрасочном покрытии. Ну это полный отстой. При продаже в салоне мне сказали, что металл оцинкован. Люди, это полное вранье. Это мне подтвердили в представительстве Мицубиси, когда я им сам задал этот вопрос, через их сайт, причем, они не цинкуют, любые свои машины, всех моделей. Короче за два года машина начала превращаться в ржавеющее корыто. В краске почти нет лака, цвет металлик очень условен. Машина стала матовой и царапаной, как будто ей лет 5-6. Краску в спучило в 4 местах, на капоте, на задней крышке багажника, в двух местах и на задней правой двери. В гарантии тоже отказали. Оказалось, что в договоре о гарантии есть пункт, который написан очень мелким шрифтом, о том что мы должны каждый год делать осмотр металла и лакокрасочного покрытия, естественно за свой счет.Мне это даже в голову не могло прийти.Я за 18 лет покатался на многих машинах, но такое вижу первый раз.



Тем более опыт нашего эксперта по МПС - Сиранера это подтверждает - он перекрашивал авто по гарантии из-за дефектов ЛКП. supercool

В общем я весь в сомненьях Pardon

#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:19
девочка запросила ПМС?
однако..умничка hehe

#3:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:23
Вадя™ писал(а):

девочка запросила ПМС?
однако..умничка hehe



Вадим, ты что, оне так мелко не размениваются Pardon

Ей Табурег, себе МПС cry

Шутка! Drinks or Beer

ЗЫ Но думаю, что в реале именно так и было бы 63

#4:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:25
Вадя™
не могу понять, это зависть? facepalm

#5:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:26
Вадя™ писал(а):

девочка запросила ПМС?
однако..умничка


pst
Походу, Серго К., открыл сезон охоты не на лосей.... supercool

#6:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:27
Неплохой вброс. 63
#7:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:28
ГМП писал(а):

Вадя™ писал(а):

девочка запросила ПМС?
однако..умничка


pst
Походу, Серго К., открыл сезон охоты не на лосей.... supercool



Ты разве не видел фотку с зимней охоты в прошлом году? rlzz


#8: Re: Оцинкован ли кузов у Мицубиси Паджеро Спорт? Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:28
Серго К. писал(а):

Рассматриваю в качестве второй машины для поездок в г@вна (типа бюджетного японского уазика).



Можешь не париться, кредитный лимит исчерпан Табурегом, больше денег не дадут.... pst

#9:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:29
*Kostik* писал(а):

Неплохой вброс.


А еще тока панедельник. facepalm

#10: Re: Оцинкован ли кузов у Мицубиси Паджеро Спорт? Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:30
SeaRunner писал(а):

Серго К. писал(а):

Рассматриваю в качестве второй машины для поездок в г@вна (типа бюджетного японского уазика).



Можешь не париться, кредитный лимит исчерпан Табурегом, больше денег не дадут.... pst



Мне - дадут! rlzz

И еще бегать за мной будут, упрашивать, чтобы взял supercool

#11:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:30
pmax
чему? что мужика на машинку пилят?
скорее соболезнования тогда уж.

#12: Re: Оцинкован ли кузов у Мицубиси Паджеро Спорт? Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:30
SeaRunner писал(а):

кредитный лимит исчерпан Табурегом



Можно запустить лапу в кассу родного предприятия. Всё по Чехову. 63

#13: Re: Оцинкован ли кузов у Мицубиси Паджеро Спорт? Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:32
Яков_Лещ писал(а):

SeaRunner писал(а):

кредитный лимит исчерпан Табурегом



Можно запустить лапу в кассу родного предприятия. Всё по Чехову. 63



Яша ты наверное лапу запускал в кассу МВД, поэтому судишь по своему опыту? Wink

#14:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:32
Серго К. писал(а):

Рассматриваю в качестве второй машины для поездок в г@вна (типа бюджетного японского уазика).

Но есть большие сомнения в надежности ЛКП


не переживай, покрасишь валиком если что
в город прокрадешься под покровом ночи и пересядешь на табурег))))
так как спорт рамный, можно ничего не бояться даже когда кузов сгниет до дыр, приваришь к раме новый без потери ходовых качеств

машина тебе для охоты нужна, ее не жалко, лося забросишь, потом из шланга помоешь
бери попроще комплектацию, чтобы только акпп была, и в путь

#15:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:33
Вадя™ писал(а):

скорее соболезнования тогда уж.



Мы такое выпускаем... pst

#16:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:33
Вадя™ писал(а):

чему? что мужика на машинку пилят?
скорее соболезнования тогда уж.


упс... походу я что то серьезное на ЛОЛе пропустил... facepalm

#17:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:33
вброс жара 63
#18:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:34
ГМП писал(а):

*Kostik* писал(а):

Неплохой вброс.


А еще тока панедельник. facepalm



Кстати, есть у меня еще пара задумок Drinks or Beer

pst

#19:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:34
Ёхан Палыч писал(а):

машина тебе для охоты нужна, ее не жалко


уточню - не для охоты, а для похоти... cry pst cry

#20:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:34
pmax писал(а):

Вадя™
не могу понять, это зависть? facepalm



Просто Серго сегодня узнал, что ФольксВагина разваливается ровно через два года, как та карета в полночь в сказке о Золушке и прынца. Спасти ситуацию может только продление за 25 косых волшебства, но это только еще на год. Конец неизбежен, надо срочно что-то делать.

Результатом острых переживаний на фоне недоложенных в НароднуюВагину рамы и порогов у поциента началось острое недержание к открытию новых тем.... 63

#21: Re: Оцинкован ли кузов у Мицубиси Паджеро Спорт? Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:36
Серго К. писал(а):


Яша ты наверное лапу запускал в кассу МВД



Ни-ко-гда! Smile

Я, даже, когда увольнялся, то так оттудова бегом бежал, что оставил на депоненте за два отпуска, ещё компенсации какие-то, премию, и ещё чего-то. Еле-еле уволок лишь свою собственную совесть, но, теперь, глядя на довольных людей в Туарегах по три миллиона, думаю, что надо было забирать, таки, деньги, и чёрт с ней, с совестью! 63

#22:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:36
Серго К. писал(а):

Кстати, есть у меня еще пара задумок


Шо ж ты, такой креативный... supercool Wink facepalm

#23:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:36
SeaRunner писал(а):

Просто Серго сегодня узнал, что ФольксВагина разваливается ровно через два года, как та карета в полночь в сказке о Золушке и прынца.


я что то не пойму, Туарег таки г$вно? wwow
hehe

#24:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:38
Серго К. писал(а):

23:18


SeaRunner писал(а):

23:28


10 минут всего...

#25:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:38
pmax писал(а):

SeaRunner писал(а):

Просто Серго сегодня узнал, что ФольксВагина разваливается ровно через два года, как та карета в полночь в сказке о Золушке и прынца.


я что то не пойму, Туарег таки г$вно? wwow
hehe



А ты сам погугли, как эти брички ломаются. Уж лучше за три ляма бэушный кукурузер взять или таху новую, чем это ...авнищще. Но пластик там мягкий, ценители могут погрызть supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU