Помогите! подсоединить принтер к сети, без прав администр. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2013 14:49
Wanderlust
в маленькую черную коробку, куда втыкаются сетевые провода
s-t-r-i-k-e-r
заставка не такая как ты показал.
на экаране два квадрата-иконки. Один администратор, второй доктор.
Щелкаешь на него и появляется поле для ввода пароля.


тут попробывал такой вариант:

Только для WIN XP !!!Если удалось войти в комп под ЛЮБЫМ именем, жмём ПУСК, ВЫПОЛНИТЬ, REGEDIT,открываем HKEY LOCAL MACHINE, SOFTWARE, MICROSOFT, WINDOWS, CURRENT VERSION, POLICIES, выделяем RATINGS и удаляем поле KEY. Перезагружаем. Повторяю!!! только для XP!!!Никаких паролей не будет ВААЩЕ!
пробывал, но не нашел поле key.

#27:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2013 14:53
wertdaun
В бивис зайти можно? Всякие сд приводы или юсб есть?

#28:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2013 14:55
Где территориально?

Добавлено спустя 42 минуты 31 секунду:

wertdaun
Сбросить пароли админа можно? В смысле на это есть разрешение главврача\администрации\младшей уборщицы или другого ответственного лица? Тогда я могу попробовать сбросить пароли админа нафиг, а там видно будет... На БИОС паролей нет? Доступ физический к системникам есть?

Вообще почему нет контактов прошлого админа?

#29:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2013 15:51
думаю, помимо сброса админского пароля, вылезет ещё задача настройки самого принтера - пробить ему ип адрес, к примеру.
#30:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2013 15:55
Stacid
Это не большая проблема, но если нет разрешения на сброс пароля, то смысл в остальной возне?

#31:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2013 02:06
KyZZMI4
если техника будет работать, то с ней делать можно все, не говоря уже про такие мелочи как пароли.
Территориально - угол северного и есенина.

Контактов с админом нет по не зависящим от нас причинам (виномат питерский комитет по здравоохранению)

в биос зайти можно.

Добавлено спустя 50 секунд:

Hjman
есть привод сд и юсб, флешки диски читает

#32:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2013 02:09
wertdaun
Это Елизаветинская больница что ли? У вас сзади Центр Диализа ещё?

#33:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2013 02:10
нее георгия
#34:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2013 02:13
wertdaun
Точно, перепутал.
Мир тесен Smile

По времени вечером можно туда попасть?

#35:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2013 10:13
KyZZMI4
да, конечно лучше всего во вторник.

#36:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2013 10:39
достать с полки алкидСД, запустить его, в нем найти реньюпассворд, добавить нового администратора в систему, перезагрузиться в свою систему, войти под вновь созданным вторым админом, сделать что надо и стереть акаунт созданного админа, пользоваться, было, не? hehe
#37:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2013 13:04
Alexsa91
Примерно то же самое говорят с первой странницы, но задача осложняется компьютерной безграмотностью ТС. Так что пусть лучше ищут того кто в этом что-то понимает, иначе есть возможность оставить без работающего томографа очередную больницу.

#38:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2013 13:21
Вторник после 7 вечера подойдёт? Пока точно гарантировать не могу, возможно опять буду задерживаться на работе...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Hjman писал(а):

но задача осложняется компьютерной безграмотностью ТС


Я например мало понимаю в медицине, так что это вполне логично, что медицинские работники плохо разбираются в компьютерах.

#39:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2013 14:03
KyZZMI4
Цитата:

Я например мало понимаю в медицине, так что это вполне логично, что медицинские работники плохо разбираются в компьютерах.


Дык, я и не осуждаю, просто констатирую факт.

#40:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2013 14:47
KyZZMI4
Да, более чем.

#41:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 16:37
wertdaun
Отписал телефон в личку

#42:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 21:25
Пока ждем пакета файлов ипароля от постовщика оборудования.
#43:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 22:04
KyZZMI4
Цитата:

Сбросить пароли админа можно?



Я как-то на ХР помню так делал - создавал от гостевой учетку, заходил под ней, и уже на папки С ставил разрешения, и у меня оказывался новый пользователь как администратор. Но точный алгоритм не помню, знаю, что там как-то несколько действий сделать и можно хоть администраторскую учетку удалить

#44:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2013 00:05
rover
Я не о физической возможности спрашивал, а об административной. Как сбросить пароль на ХР и 7 я знаю... Даже на 2012 сервере сбрасывал.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU