Страница 2 из 2
mastabike
Сделал сегодня
Cobusca
Блин,ну сделал-молодец.
Но нафига? У тебя-же в профиле "Ижевск",а не "05"!!!
Супер Мен
Jackal писал(а):

ildar83 писал(а):

сегодня сделал стало как на иномарках


на каких это "иномарках" задний дворник стоит в вертикальном положении???





Mazda 6
mastabike
Cobusca писал(а):


Но нафига? У тебя-же в профиле "Ижевск",а не "05"!!!



Ты считаешь это ара-тюнинхом?
алексей6699
ЭТО ИЗВРАТ!(моё мнение) nea
webmines
Consigliori на вас нет! hehe
ildar83
ух как вспомнилось cry какой яя самоделкин был.. щас даже где аккумулятор стоит не знаю Confused
xibod
Jackal писал(а):

на каких это "иномарках" задний дворник стоит в вертикальном положении???


на Мазде 6 и Рено лагуна
McRae-sar
Ребят помогите! Хотел сделать тоже самое только у меня приора...Сделал как по инструкции а когда включаешь дворник то он поворачивается и выбивает предохранитель... Выбивает вроде всегда в одном положении шестерни. И вопрос можно ли для проверки запускать мотор-редуктор в открытом состоянии (без крышки)?
Рефулер
ildar83
щас даже где аккумулятор стоит не знаю


Да врёшь hehe Знаешь gpn
[Fred]
я тоже себе по инструкции moonchild делал. Почти 3 года назад дело было. Самоделкин был я в молодости ещё тот..
TigerS 62
нормальная идея с дворником! че народ смеется не понимаю
так воду и снег легче сгонят т.к. это все опускается вниз и намного проще движку это сделать чем наооборот темболее снег.
Кот Матроскин
TigerS 62 писал(а):

так воду и снег легче сгонят т.к. это все опускается вниз и намного проще движку это сделать чем наооборот темболее снег.


+1 rlzz
идея рульная!
TigerS 62
gpn 63 но у меня ег ваще нету) хы
McRae-sar
[Fred]
Подскажи пожалуйста!!!!!!!! Что может быть у меня? Что посмотреть врое всё по инструкции делаю! Очень хочется поставить!
Archangel
Ребята, подскажите, какой размер у щётки сзади на 11-й: 300 мм или 280 мм???
Автобот
Второй год так езжу - нисколько не пожалел! Во-первых, действительно, обзор лучше в нижней части стекла, и со снегом точно заметили ранее - это во-вторых! И, чтобы не пинали: спойлер тоже выбирал, чтоб обзору не мешал - он ВООБЩЕ не виден!
Stazz
Тоже буду ставить в вертикальное положение Smile
V1T
moonchild писал(а):

1. снимаем задний дворник ключом на "10";


блин..чет я сегодня смотрел смотрел, где там снаружи гайка под 10? Ткните пальцем на картинке))

У меня дворник когда возвращается в лежачее положение, то не доходит до горизонтального положения градусов так 10-15....некрасиво....это началось зимлй, когда он примерз и я включил его..видимо там что то съехало..хотел взглянуть...
KIB
А пластиковую крышку поднимать пробовал на поводке? Smile И увидишь гайку под ключ на 10.
Matvei
Я тож себе вертикально поставил, ни че не срезал стаместкой, а вырезал из крышки майонезной банки. Плучается большое кольцо без маленького сектора, потом железка контактная, потом маленькое кольцо майонезное, все работает, все нравится, хочу еще только дворник сам гнутый пластмассовый, шоб щетку полностью корпусом закрывал.
ЗЫ Седня назад поставил безкаркас.
McRae-sar
дружище, дак наверно проще разобрать посмотреть, покрутить и станет все понятно
Максимка_
а у меня его нет, снял, зимой ездил без него, проблем не особо. если заднее стекло норм обогревается, хотя в дождь иногда хочется не выходя почистить... думаю поставить в норм положение, но с бескаркасной щеткодержателем маленьким... а то вот вертикально все таки немного как то убого смотрится
Dean79
Доброго времени Всем. Пробовал ли кто такие действия на одинадцатой? Имеется ли какие нибудь нюансы. На 11 угол работы дворника около 180 градусов , тобиш придётся пол хода в одну сторону-ход обратно-и пол хода в конечное положение. Может у кого есть какие наработки в этом плане?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы