Страница 1 из 1
Suse
Добрый, вот сижу думаю уоз чем двигать?
Двухрежимка,чистогазая или вариатор? Помогите разобраться
rg-45
зобанеть нищеброда пажизненна ,за флуд в курилке и баянистость в темах facepalm
anykey
подпили бошку и так сойдет))
Suse
anykey писал(а):

подпили бошку и так сойдет))

сж 11 в проекте.зажигание то чем двигать) ) чот тюненые прошивки поди глючные

Добавлено спустя 23 секунды:

rg-45 писал(а):

зобанеть нищеброда пажизненна ,за флуд в курилке и баянистость в темах facepalm

я таких тем невидел

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

rg-45 писал(а):

нищеброда

учусь считать деньги
neclassik
Suse писал(а):

уоз чем двигать?


Ну вниз его и твоё ЭБУ двигает,а на опережение только
вариатор.
А зачем это всё? Вроде на 4-пок всё стабильно.
Suse
neclassik писал(а):

Suse писал(а):

уоз чем двигать?


Ну вниз его и твоё ЭБУ двигает,а на опережение только
вариатор.
А зачем это всё? Вроде на 4-пок всё стабильно.

так вот,на опережкние и двигать, тока чем? Прошивкой или вариатором?
neclassik
Suse писал(а):

так вот,на опережкние и двигать, тока чем? Прошивкой или вариатором?


У меня таких потребностей не было,если на опережение ,то
только вариатор,может конечно прошивка,но думаю она
очень сильно сузит это диапазон. Вариатор,если хочешь
плюсануть зажигание,только зачем это тебе?
Doctor_NO_
Нормальной прошивкой.
Вариатор-могут быть глюки из-за помех всяких
Suse
вот я как раз и встал с данной траблой,или прошивка или вариатор...на двухрежимки ругаеться народ
Люрр
Суси ты внятно объясни четыхочешь получить в итоге? Ставить лучше всего в таксопарке ...
DAI
Или я дурак, или ТС?
Не вкурю, зачем козе баян?
Люрр
DAI писал(а):

Не вкурю, зачем козе баян?



тс вообще странный... сиранет и свалит. Типа ровера...
Suse
Люрр писал(а):

Суси ты внятно объясни четыхочешь получить в итоге? Ставить лучше всего в таксопарке ...

стоит уже,Шадринская мимо,думаю в экомобиль поехать,народ жалует их..терь зажигание крутить надо,шиться или вариатор

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Люрр писал(а):

DAI писал(а):

Не вкурю, зачем козе баян?



тс вообще странный... сиранет и свалит. Типа ровера...

так работаемс есче,не серану ,а спршивая, еслил ЛОЛ раздувает срач на 10 страницс пустого места pst
Alexandr008
Suse писал(а):

зажигание крутить надо


зачем? его мозги газовые не крутят что ли?
rover
DAI писал(а):

Или я дурак, или ТС?
Не вкурю, зачем козе баян?



Дык он за год уже третью тему создает насчет газа, не помнишь разве срач был, ты же первый нафлудил в три короба, а я курил в сторонке и дымку поддавал hehe

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Даже могу повторно рассказать почему инж с дросселем не дружит и что такое прямоугольный импульс от ДМРВ, который с газовыми мозгами должен подружиться и почему на системе ДОНХС все сигналы дросселя одинаковые
Suse
Alexandr008 писал(а):

Suse писал(а):

зажигание крутить надо


зачем? его мозги газовые не крутят что ли?

нет,гадовые мозги форсунками рулят

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

rover писал(а):


Даже могу повторно рассказать почему инж с дросселем не дружит и что такое прямоугольный импульс от ДМРВ, который с газовыми мозгами должен подружиться и почему на системе ДОНХС все сигналы дросселя одинаковые

запутался я весь,пока встал на стоковой прошивке с измененым уоз и датчиком детонации расширенным диапазоном
rover
Покупай гбо и ставь в нормальном сервисе. Там все сделают. Бери такое, чтобы был переключатель - газ, завод на бензине и при прогазовке переход на газ (зимой пригодится) и просто бензин. Все остальное фигня

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

У нас кстати практикуется покупка б/у гбо с иномарок и установка их в сервисах. За 5 тысяч гбо 4 поколения взять всборе можно у своих типа
Suse
rover писал(а):

Покупай гбо и ставь в нормальном сервисе. Там все сделают. Бери такое, чтобы был переключатель - газ, завод на бензине и при прогазовке переход на газ (зимой пригодится) и просто бензин. Все остальное фигня

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

У нас кстати практикуется покупка б/у гбо с иномарок и установка их в сервисах. За 5 тысяч гбо 4 поколения взять всборе можно у своих типа

у меня диджик стоит уже поставил ,4 поколения,нареканий нет,есть вопросы чем в эбу двигать уоз в плюс
rover
Цитата:

стоит уже,Шадринская мимо



Опять это слово про мимО. Что значит Шадринская? Зеркальная? hehe

Цитата:

чем в эбу двигать уоз в плюс


Вариатором, аппаратно.
Suse
шадринская 102,авторынок ,искра в Челябюинске

Добавлено спустя 16 секунд:

rover писал(а):


Вариатором, аппаратно.

а прошивкой ?!
Suse
У меня я7.2
deniska.75
Немного поздновато, но добавлю от себя. Недавно приобрёл ВАЗ-21101 2005 года с ГБО первого поколения ловато. ЭБУ Январь 7.2, прошивка была не знай какая, но я обратился к специалисту за двухрежимкой. Пришили на бензиновую часть startpower от паулюса, а газовую часть мастер сваял сам на компе с помощью специальной программы, отключив датчик кислорода, форсунки и бензонасос. Угол опережения зажигания +6 градусов от бензина. Никаких нареканий к новой прошивке нет, переключается автоматически при смене вида топлива. На газу динамика разгона немного хуже чем на бензине, расход газа больше на 2-3 литра чем на бензине. Двигатель на газе работает мягче, ровнее, разгон плавнее, рывков и дёрганий нет. На бензине жоще, реще, но и тяга отменная.
DAI
deniska.75
Антихлоп стоит перед ДУ?
Хлопки бывают?
Я бы яйки оторвал, тому кто до сих пор ставит или ставил на инжекторные авто эжекторное ГБО
deniska.75
Покупал авто с уже установленным ГБО. Антихлоп есть. Пару раз хлопнуло при прошивании, когда мастер проверял работоспособность прошивки. Хлопками ничего не разрушило. Во время езды у меня ещё ни разу не хлопало, хотя я проехал мало пока, всего три тыщи километров, из них тыщу на бензине, ибо боязно как-то было на газе ездить. Потом ничего, понравилось. Но я завожусь, прогреваю и глушу мотор только на бензине. Впускной коллектор пластиковый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы